Рассыпчатая пудра East Nights Натуральная органическая сияющая - отзывы

• Эта самая лучшая пудра из всех, что у меня были (а были у меня любимая Guerlain Parure, Dior, Mary Kay, Era Minerals, Yves Rocher и др). Эту пудру, даже скорее ВУАЛЬ, можно сравнить с американской минеральной пудрой ручной работы марок Sweetscents, Heavenly Minerals, Monave - тот же мельчайший…
  • 18.06.2015
    Всем привет. Натуральной пудрой для лица пользуюсь давно, и меня вполне устраивала моя жасминовая Magdolin (хотя, конечно, я была бы совершенно счастлива, если б она вдобавок ко всем своим достоинствам еще и давала тон). Но тут случилась радость!
  • 11.03.2017 - 19:45
    ♡♡♡Сияние и уход за светлой и слегка загорелой кожей любого типа♡♡♡Пудру не видно-она невесома и легка,лишь отсутствие жирного блеска и матовый ровный цвет присутствует на коже после ее использования♡♡♡Не забивает поры, подстраивается под цвет кожи....
    Обычными компактными пудрами я не пользуюсь, так как у меня кожа склонна к сухости и они обычно подчеркивают шелушения. Но зато моим фаворитом являются пудры в шариках и рассыпчатые. И когда я для себя открыла органическую косметику, удержаться и не попробовать пудру просто невозможно.
  • 07.03.2015 - 11:11
    Что такое хорошая басма?-басма которая красит стойко и ярко.Насыщенныей черный для волос и бровей+0.5 см к толщине.Сирийская гостья в сравнении с отечественной басмой от Фитокосметик+Фото
    Наконец то пришла моя долгожданная посылка из Санкт Петербурга в Красноярск(13 дней).Басмой я крашусь уже не первый раз,а 11.Чем дольше я пыталась получить темный цвет(а я хотела черный),тем больше разочаровывалась в натуральных красителях.Вроде и басма свежая,и заварила правильно,и настаивалась…
  • 04.06.2015 - 14:17
    Мой дебют с минеральной пудрой - обладательниц жирной и проблемной кожи - милости прошу ко мне в отзыв! :)
    Добрый всем рабочий обед! Сегодня - в пору жары, потеющих лиц и всеобщей яркости лета я решила вам поведать о минеральной пудре - моем дебюте - а так же рассказать обладательницам жирной и проблемной кожи способен ли этот продукт стать для них спасением от жирного блеска!
  • 22.09.2016 - 15:51
    Эта пудра - моя любовь.....
    Всем добрый день!!! Пудры я очень люблю, у меня их на данный момент три и сегодня я расскажу о своей самой любимой ПРОЗРАЧНОЙ РАССЫПЧАТОЙ ПУДРЕ ANNAYAKE. Покупала я ее год назад в Германии. Она была упакована в коробочку, но коробочка у меня не сохранилась, прошу прощения.
  • 24.01.2017 - 20:15
    Идеальный тон с одной только пудрой. Все достоинства и недостатки, кому точно не подойдёт.
    Данная пудра привлекла моё внимание своим оформлением - пудреница словно переносит на несколько десятков лет назад, кажется, что ей самое место на туалетном столике голливудской звезды 50-х. Впрочем, при всей её красоте, не обошлось и без подводных камней.
  • 02.08.2017 - 23:02
    Жасминовая органическая пудра EAST MAGIC – Нежная, почти прозрачная рассыпчатая пудра – Отзыв о самом необычном средстве в моей косметичке
    Рассыпчатая пудра для лица EAST MAGIC у меня появилась месяц назад. Это органическая пудра, почти полностью состоящая из перемолотых цветов розы и жасмина, а так же рисовой муки. Продукт производится в ОАЭ.
  • 25.07.2014 - 17:25
    Вот ты какой... натуральный дезодорант)))
    Когда увидела натуральный восковой дезодорант в интернете сразу захотела его приобрести. Так как он не содержит никакой химии, абсолютно натуральный на основе масел и воска и недорогой 150 рублей всего лишь.
  • 17.07.2015 - 15:47
    Интересный розовый гидролат, который не совсем пахнет розой))) Универсальное и очень приятное средство!
    Гидролаты в моём уходе постоянные "жители". Из всех цветочных вод самые любимые у меня розовая, ромашковая, липовая... Но всё-таки именно гидролаты розы у меня в фаворитах! Пользуюсь ими постоянно, люблю открывать новых производителей и сравнивать гидролаты разных марок...
  • ღ Мой первый опыт с недешевой хной, который меня немного разочаровал. Как правильно заваривать хну, сколько держать + фото результата ღ
    Отзывов об этой хне немного, и я не упущу случая оставить свой, тем более мне есть, о чем предупредить девушек, любящих травяное окрашивание) Это - мой первый опыт с недешевой хной. До этого я годами красилась обычной иранской хной и оттеночной иранской хной .
  • 21.02.2021 - 21:35
    Матирует, фиксирует и пахнет бананом! Один недостаток все же имеется...
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный и прочный футляр. Не должна сушить кожу. Прозрачное покрытие. Матирование и фиксация макияжа. Не должна забивать поры. Адекватная стоимость и европейское производство.   Общая информация.
  • 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 06.04.2021 - 21:44
    Минеральная пудра, подходящая для проблемной кожи, которую я использую уже 2 года → Innisfree No Sebum Mineral pact → Применение соло и в макияже. Стойкость. Фото ДО/ПОСЛЕ и мои впечатления.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать о компактной пудре Innisfree No Sebum Mineral pact , которую я использую уже на протяжении 2-х лет, но все никак не могу закончить, потому что не всегда к ней тянется рука.
  • 18.04.2021 - 16:25
    🌺Матовость и ровный тон кожи без утяжеления — это реальность с пудрой от Patricia Ledo!🌺
    Всем привет!   Для меня есть две категории девушек: которые не могут прожить без использования пудры для лица и те, которые наоборот спокойно без неё обходятся. Я отношусь к первому типу и в моей косметичке она просто обязана быть.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 02.04.2021 - 17:06
    Устали от неестественного покрытия которые чаще всего дают пудры? я да,и мне на помощь пришла пудра от пупа в оттенке 05.вложения в нее себя оправдали😍эффект на комбинированной коже
    Доброго времени суток! эта пудра появилась в моей косметичке по рекомендации моей мамы, ранее я всегда использовала Vivienne sabo Ideal Sublime . Но как-то летом решила взять пудру от пупы у нее на пробу, и была просто в восторге, ни смотря на абсолютно разные типы кожи .
  • 18.03.2021 - 16:16
    Прозрачная пудра с отличными матирующими свойствами! 😊 Отличная находка для тех, кого замучил жирный блеск!🌿 Беру уже в четвёртый раз - мне нравится! 😊
    Подобными пудрами я пользуюсь уже давно, обратила на них внимание ещё лет пять назад, когда только начиналось мое увлечение корейской косметикой. С тех пор так и покупаю их.У меня было несколько разных вариантов подобных пудр, некоторые покупала повторно, вот как эту , от Innisfree , но чаще всего…
  • 05.03.2021 - 19:11
    Натурально и очень красиво! отзыв на компактную пудру от Catrice Poreless Perfection Powder.
    Привет, девчонки! Как часто вы пользуетесь пудрами? Я подобное действо совершаю около двух раз в день, поэтому не могу сказать, что фанатка различной пудры. Но, стоит только появиться чему-то новому, как я уже буквально бегу и трачу деньги.
  • 10.02.2021 - 16:34
    Давно хотела попробовать рассыпчатую пудру Sinart. Идеально ложится, делает лицо холеным без эффекта маски и дарит матовое лицо. Фото на коже и в общем макияже.
    Здравствуйте! Несомненно, компактная пудра стала настоящей удобной вещью лично для меня, для нее всегда найдется место в косметичке, с ее помощью можно продлить время макияжу где бы я не находилась.