Опубликовано 9 Май, 2021 - 13:40

Всем здравствуйте!!! 🍌🍌🍌

В своём макияже я использую пудру,сейчас у меня новинка,которая необычна своим ароматом. Это матирующая рассыпчатая пудра Eveline Matt My Day Banana. Хочу рассказать своё мнение после использования.

🍌Общая информация о товаре:

Полное название: Матирующая рассыпчатая пудра Eveline Matt My Day Banana

Фирма: Eveline

Цена: около 300 рублей

Вес: 6 грамм

Купить: Интернет площадки, в магазине с косметикой, например магнит косметик или улыбка радуги

Страна: Польша

Срок годности: 18 месяцев после вскрытия

🍌Информация от производителя:

Профессиональная, полупрозрачная, рассыпчатая банановая пудра идеально разглаживает цвет лица, поможет скрыть покраснения и избавиться от появления нежелательного блеска. Невесомая текстура пудры сделает кожу шелковистой и обеспечит безупречный макияж на протяжении всего дня. Универсальный оттенок рассыпчатой пудры подходит любому тону кожи. Оттенок идеален для контуринга, поскольку помогает грамотно подчеркнуть черты лица, которые надо высветлить и вынести на первый план. Подходит для всех типов кожи. Не камедогенна, тестирована дерматологически.

🍌Состав:

Talc, Mica, Silica, Dimethicone, Paraffinum Liquidum, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Starch, Parfum, Ethylhexylglycerin, Eugenol. May contain (+/-): CI 77492, CI 77491, CI 77499.

🍌Внешний вид и дизайн:

Находится рассыпчатая пудра в не большой круглой баночке, она прозрачная и видно,что находится внутри. Сбоку есть наклейка защита от первого вскрытия. Крышка золотистого цвета, откручивающаяся. На ней есть надписи.

Вся необходимая информация о товаре находится на дне. Наклейка открывается и можно прочитать так же,что интересует.Так же есть белая пуховка спонжик,я ей не пользуюсь, я использую кисть. Мне кистью удобней наносить пудру.🍌Мой опыт использования:

Рассыпчатая пудра мелкого помола,что очень мне нравится. Оттенок светлый и тем у кого темная кожа,я думаю не подойдёт. Хотя может ошибаюсь. У меня светлая кожа и мне хорошо подходит. У пудры очень вкусный банановый аромат. На коже практически не чувствую, а вот когда открываю баночку очень чувствуется.

Пудра немного пылит,но не сильно. Наношу я её поверх тонального крема. Кистью,распределяется очень даже хорошо и как будто подстраивается под цвет. Тон получается более ровный. Пудра может подчеркнуть шелушения, но у меня это всегда так. Стойкость отличная,держится в течение дня.🍌Итог:

Матирующая рассыпчатая пудра Eveline Matt My Day Banana, мне понравилась. Не дорогая, ароматная, расход маленький. Аллергии и раздражение не вызывает. Помол мелкий, оттенок светлый. Хорошо матирует кожу, делает ровный тон.

Я к покупке рекомендую! 🍌🍌🍌🍌🍌

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Мельчайший помол
  • Полупрозрачная
  • Приятная отдушка
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Нет зеркальца
Brilliant Look ☆рекомендует
Спасибо за рекомендации - опробую такую пудру
09.05.2021
Хорошая пудра и хватает на долго
09.05.2021
Ого, с банановым ароматом Love очень интересный продукт, хочу попробовать)
Да она банановая,аромат супер
09.05.2021
Ух-ты, хорошая пудра, ещё и с ароматом банана)) Очень интересно попробовать))
09.05.2021
Мне самой тоже было интересно скорее её открыть
09.05.2021
Какая необычная, с банановым ароматом))
🍌🍌🍌
Стойкость приятно радует. Достойная пудра)
Всё верно,именно так
09.05.2021
Пудра очень классная, обожаю её.
👍👍👍
Представляю аромат😍
Очень классный
Вау! Не встречала такую!
Значит надо скорее приобрести
09.05.2021
Ничего себе с ароматом банана, не знала даже, что пудра может иметь такие ароматы
09.05.2021
Да да,вот такая интересная она
Люблю такие полупрозрачные пудры
10.05.2021
Интересная пудра, такую еще не пробовала
Классная пудра. Присмотрюсь.
10.05.2021
Ммм! Интересное средство по описанию)
С банановым ароматом я ещё не пользовалась, да и вообще рассыпчатой пудрой ни разу не пользовалась
10.05.2021
Мне такая должна понравиться)
Какая классная пудра