Рассыпчатые тени Make up for ever Star powder - отзывы

• 17.11.2014 - 15:53
    Эти тени не исчезнут в полдень. Make Up For Ever Powder Blush оттенок Purple # 92 - matte brilliant purple (много свотчей, фото вариантов макияжа)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых тенях от Make Up For Ever в оттенке 92 (после перевыпуска изменилось название I922 Electric Purple). Это достаточно популярный оттенок и на просторах интернета можно найти тысячи отзывов и свотчей именно 92, собственно говоря, на один из…
  • 19.10.2015 - 12:32
    Один пигмент для век, губ, лица и ногтей?!? Да, именно так. Встречайте качественное и универсальное средство от MAKE UP SECRET.
    Здравствуйте.   Сегодня пишу обещанный отзыв о пигменте Make up secret, которым очень заинтересовались многие, после моего отзыва о гелевой подводке Make up secret , там я демонстрировала макияж с использованием подводки и данного пигмента, судя по комментариям, макияж пришелся многим по вкусу и…
  • 02.01.2019 - 09:39
    Shine bright like a diamond ❤
    Всем привет! Любите ли вы блестки в макияже? Я не очень, но вот раз в год под тот самый волшебный праздник я очень даже могу. У меня вот такие вот блестки. Им пять тысяч лет, и у меня до сих пор больше половины осталось - вывод: блестки мне не так уж и нужны.
  • 03.09.2017 - 13:47
    Пудра для глаз, слышали когда-нибудь про такое?) Что за овощ с чем едят? Нереальная русалочья красота, те кто хочет себе хайлайтер от line crime посмотрите на это чудо!)
    Добрый день!)   Недавно меня понесло скупать продукты make up for ever, не все из них были удачные, более того палетка теней превратилась в огромное разочарование, но было и среди покупок, то чем я осталась очень довольна) Пудра для глаз, слышали когда-нибудь про такое?
  • 29.06.2013 - 15:12
    Все станет водостойким!
    Всем доброго времени суток!   Наткнулась на эту штуку при поиске особо устойчивой базы под тени, это оказалось не совсем базой под тени и не на каждый день (полагаю ее не очень "полезно" использовать на веки постоянно, в общем боюсь хоть и заявлено что можно) но штука замечательная!
  • 03.12.2015 - 16:00
    Водостойкий жидкий фиксатор для макияжа глаз, похоже на волшебство
    Водостойкий жидкий фиксатор для макияжа глаз make up for ever aqua seal fluide transformateur waterproof приобрела в порыве шопоголизма около года назад. Но не разу о покупке не пожалела. Простой пластмассовый флакончик, объём продукта 12 мл. Страна производитель Франция.
  • 08.09.2013 - 13:08
    Частичка осенней коллекции теперь и у меня :)
    В новой осенней коллекции бренд MUFE представил коллекцию "Blue Sepia", которая включает в себя палитру для макияжа глаз из 8 оттенков, акцентом которой является яркая бирюза, подводку для глаз Aqua Liner в новом лимитированном оттенке и накладные ресницы с бирюзовыми стразами Swarovski.
  • 14.05.2014 - 11:27
    А мне не нравятся...
    Ну много теней и что? Для меня, например постельные оттенки теней неприемлемы, я просто не понимаю смысла использования постельных тонов в данном случае теней для век в макияже. Мне кажется, что при макияже который состоит из пастельных тонов девушка (женщина) выглядит сонной или не высыпающейся.
  • 29.08.2014 - 22:09
    Они хорошие, но дороговато...
    Мне повезло на прошлой недели побывать моделью в офисе MUFE в России. 3 разных образов от 3 разных визажистов, и все образы были сделаны новыми тенями, которые ещё не представлены на рынке, но я их уже люблю и хочу.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 30.06.2020 - 21:23
    Могут ли тени морально устареть? Палетки, которые у меня больше 10 лет и не потеряли своих свойств и качеств.
    Здравствуйте!   Помню для того, чтобы приобрести палетку теней Make up Atelier нужно было обращаться к визажистам или самому быть визажистом. Косметика относилась к профессиональному сегменту и продавалась только на официальном сайте.
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...