Rastar Groupe Машинка радиоуправляемая Volvo XC60 Артикул 27MNz - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Rastar Groupe

• """""""""""""""""""""""""""""""""""Доброго времени суток!"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Эту машинку мы покупали на распродаже в "Кораблике" . Полная ее цена была 1400 рублей, мы же купили по акции за 590. К ней прилагается пульт управления с батарейками и антенной, что весьма удобно.
  • 24.07.2020 - 12:20
    Шустрая и прочная машинка
    У сынка уже были радиоуправляемые машинки, но долго не жила ни одна. Эта же выдержала уже месяц и пока никаких признаков скорой смерти не подаёт. Модель багги размером в одну десятую натуральной величины в живую выглядит лучше, чем на фото.
  • 21.09.2015 - 15:38
    Хорошая машинка с одним маленьким "НО".
    Здравствуйте!)))   Как-то в своем отзыве рассказывала про прекрасную и довольно большую машинку радиоуправляемую Вольво , которая очень нравилась сыну. Но все игрушки малышам быстро надоедают, и вот он стал требовать новую.   Взяли ему поменьше, но тоже довольно шуструю.   Машинка сделана в Китае.
  • 03.01.2013 - 09:53
    Очень довольны. (фото)
    Эту машинку я купила своему сорванцу на Новый Год. Ему тогда было чуть больше полугода. Машинка сразу вызвала у ребенка интерес, и остается одной из любимых вот уже год. Итак, сама модель выполнена из жесткой резины, мелкие детали как таковые отсуствуют.
  • 01.08.2014 - 21:44
    Опять новый транспорт)) гаража уже не хватает...Суперский набор за смешные деньги!!!+ФОТО И РАЗМЕРЫ
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Просматривая предложения поставщика о новинках в игрушечном мире я неосторожно привлекла внимание своего маленького карапузика )) Увидев яркую, большую коробку с корабликом и машиной внутри, мой малыш начал показывать в экран ручкой и говорить ууууууу....би-би)).
  • 22.10.2014 - 10:33
    Автомобиль мечты!
    Пожалуй это единственный автомобиль, который при каждом повторном его осмотре или управлении вызывает столь же яркие эмоции, что и в первый раз! Я не однократно ездила на нем, миллион раз сидела и каждый раз думала, что я к нему охладею... Но нет!
  • 20.08.2015 - 18:28
    Полностью доволен автомобилем
    Управляю автомобилем уже почти год, ни разу он не подвел, не огорчил. Динамичный, безопасный, красивый и удобный - это лишь часть его достоинств. Дизель 2.4 работает как часы. Заводится в любую погоду (есть подогреватель типа Вебасто). Освещение внутри и снаружи полностью удовлетворяет.
  • Восторг от управления автомобилем
    Купили в детском мире, совсем без акций за 499 рублей.Красивая модель.Имеются в продаже разные расцветки.Но по мне красный цвет наиболее импонирует, выделяет саму машину.К примеру на полу сразу видно машинку. Необходимо для этой игрушки 5 батареек АА.
  • 13.01.2016 - 00:30
    Отзыв на радиоуправляемую машинку IMC toys артикул 2037391 для дошкольников с реальными фотографиями. В помощь вам при покупке через интернет
    Радиоуправляемая машинка для дошкольников, производитель IMC toys, артикул 2037391.   Открыла для себя в этом году испанскую фирму по производству игрушек «IMC TOYS».В 3 года мой сын заинтересовался мультиком Клуб Микки Мауса Mickey Mouse Clubhouse.
  • 13.06.2016 - 14:19
    Заводная машинка от Kari Kids - классная!
    Заводная машинка ( Артикул 80635488), торговой марки Trampulina. Интересная, маленькая машинка, которая действительно ездит, но скорее всего от трения, а не от заводного механизма, т.к. такового я не нашла). стоит не дорого, красивая, яркая, понравится вашему ребенку обязательно.
  • Благодаря новой акции Магнита у моего сына появился новый друг - милый дракош Беззубик.А также пиалка для еды. И всё это, не собирая наклейки...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Магнит продолжает нас радовать всевозможными акциями и вот недавно в этой сети началась акция с призами для детей, называется она "Маленькие герои снова в деле". Почему снова?
  • 14.03.2021 - 11:24
    Маленькие герои снова в деле. Приручаем саблезубого тигра Чанки 🐯, поедая кашу из пиалы.
    Приветствую! В Магните стартовала новая акция с игрушками. Многие помнят первую часть "Маленьких героев" как очень ажиотажную акцию, где шла настоящая охота за персонажами. Сейчас, в первые дни акции, всё спокойно, на полках игрушек предостаточно.Т.к.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 14.02.2021 - 19:45
    Встречаем весну с мимимишными зайками 🐰 Комбинезон КотМаркот трикотажный "Зайчата" для новорождённых (Артикул 6010730)
    Как же уже хочется понежиться под первыми лучами мартовского солнышка! За окном погодка еще далека от желаемой, а вот дома можно создать весеннюю атмосферу в любое время года, для этого наполняем квартиру свеженькими аксессуарами и наряжаемся в самые нежные одежки Комбинезон КотМаркот трикотажный…
  • Мимишная игрушка-Антистресс.
    Всем привет! Обычно, я не очень люблю мягкие игрушки, я их называю «пылесборники». Дети тоже не играют ими, у сына есть одна любимая мягкая игрушка, которой он переодически играет, другие лежат без дела.
  • 02.03.2021 - 19:15
    REMO HOBBY Smax 4 WD 🚘 Быстрая, шустрая и очень послушная радиоуправляемая машинка 🚘 Расскажу, какую запчасть пришлось поменять практически сразу 🧐
    …::: Всем привет! :::… Еще недавно моего сына вполне устраивали обычные детские «тихоходные» машинки на радиоуправлении. Но он растет и требования к игрушкам увеличиваются.
  • 06.04.2021 - 11:01
    Набор для игры с самым необычным составом. Если Бруно на прогулке 💩 покажу как убрать,собрать. Весело и смешно.
    Всем доброго дня!!! Моя младшая дочка очень любит играть в куклы барби,каких только у нас их нету. Конечно же есть мебель ,вещи и многое другое в доме у барби. Но вот для полного счастья не хватило только собачки. Увидела она у кого то собачку с какахами и надо такую же.
  • 12.04.2021 - 18:33
    Кряхтя натягивали в четыре руки. Красивая, дорогая, но жутко неудачная обновка от SKECHERS. Мимишные утепленные сапоги Heart Lights которые не хочется надевать.
    Найти удобную обувь которая не будет отвергнута ребенком очень сложно. Фу, мама эти очень унылые. Эти такие мрачные. А эти слишком радужные. Малышовские, гадкие, трут... Да, самое главное, что вся обувь которую я обычно покупала в детском мире, кораблике, на ВБ или Озоне ей натирала ноги.
  • 18.02.2021 - 20:03
    Милейший холщовый рюкзак Kuling, прочный и надёжный на каждый день от Babyshop.
    Здравствуйте! Я давно хотела холщовый рюкзак, но он не находился того качества, который мне бы хотелось. Мой идеальный рюкзак нашёлся в магазине Babyshop . Он абсолютно прекрасен! Рюкзак приезжает в обычном мешке, в сложенном виде.
  • 21.04.2021 - 15:31
    Розовый цвет в радость в любую погоду! Пусть то дождь или грязь. Есть 2 существенных недостатка, которые нужно учитывать при покупке
    Эту курточку я заметила в магазине за месяц до покупки. Приближалась весна. Хотелось что-то яркое в гардеробе у дочки. Ведь когда ещё носить яркие броские вещи? Детство как раз самое время. Когда детки вырастают, выбирают в основном темные однотонные цвета.