Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 22:03

Приветствую всех, кто заглянул)

При выборе зубной пасты Faberlic "Отбеливание для чувствительных зубов" серии NuKi мной руководило любопытство, поскольку до нее у меня не было зубных паст со вкусом кокоса. Зубные пасты компании Faberlic я покупаю часто и редко разочаровываюсь. Поэтому без доли сомнения было решено испробовать ее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель - Faberlic.

Страна производителя - Россия.

Артикул - 2214.

Объем - 75 мл.

Цена - 159 рублей, для консультантов дешевле.

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления, которая указана на тюбике.

Где можно купить? - на сайте [ссылка], или же у официальных представителей и консультантов компании.

Зубная паста продается без коробки.

ДИЗАЙН тюбика весьма удачный на мой взгляд. Смотришь на белый тюбик, с улыбающейся мордашкой и невзначай улыбаешься, с утра настроение поднимается.

На обратной стороне есть стандартная информация. Я нашла всю интересующую меня информацию о зубной пасте.

Паста пломбирована защитной фольгой. Оказываются бывают зубные пасты без такой защитной пломбы, прочла отзыв о такой зубной пасте и устрашилась. А что если кто-то до меня открывал, нюхал или даже пробовал на вкус??? Кошмар.

У нас на работе один коллега после покупки сразу же открывал пломбу и пробовал зубную пасту на вкус, чувствуется вкус мяты или нет. Не хватало терпения дойти до дома. Поэтому лучше покупать пломбированные зубные пасты.

СОСТАВ меня обрадовал, он оказался намного лучше некоторых зубных паст этой серии и зубных паст других производителей.

Состав: Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Tetrasodium Pyrophosphate, Cellulose Gum, Hydroxyapatite, Calcium Lactate, Benzyl Alcohol, Lysozyme, PVP, Calcium Carbonate, Cocos Nucifera Oil, Menthol, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, CI 77891.

Но сайт экоголик его не одобрил.

Ну ничего страшного. Две бяки в составе, больше нет. Тем более зубная паста изготовлена по ГОСТу, это очень успокаивает.

Пользуюсь зубной пастой как обычно: выдавливаю небольшое количество пасты на щетку и чищу зубы.

МОИ ЗУБЫ не чувствительные и не очень-то нуждаются в отбеливании, но если эффект отбеливания есть, то зубки мои реагируют очень быстро. Как я написала выше, купила зубную пасту исключительно из-за любопытства. Каково это чистить по утрам и по вечерам зубы пастой со вкусом кокоса, приятно ли, хорошо пенится ли, хорошо очищает ли зубки эта паста?

ЦВЕТ зубной пасты символический - белый. Думаю, другой цвет и не подошел бы. Ведь кокосы беленькие внутри.

КОНСИСТЕНЦИЯ зубной пасты кремовая, не прозрачная.

ВКУС приятный, сладковатый. Ярко ощущается вкус кокосового мороженого с добавлением ванили.

ЗАПАХ приятный, даже не открывая тюбик можно почувствовать запах кокоса. Во время чистки он не выветривается и хорошо чувствуется.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ слабенькое, намного слабее обычных зубных паст. Во время чистки зубов было такое ощущение, что у меня во рту не пена, а растаявшее кокосовое мороженое. Было слегка неприятно, я привыкла к пене во время чистки зубов, а не жидкости подобной растаявшему мороженому.

НЕ ЭКОНОМИЧНАЯ зубная паста. Нужно выдавить много что бы получилась более или менее нормальная пена.

ОЧИЩАЕТ зубная паста слабо. Не было ощущения чистоты, немножко налета на зубах все таки осталось.

ЭФФЕКТА СВЕЖЕСТИ НЕТ, ну не почувствовала я его после чистки зубов.

ЭФФЕКТ ОТБЕЛИВАНИЯ тоже отсутствует, будем надеяться, что он есть, просто я не заметила))

Буду ли покупать еще? Вряд ли, у зубной пасты больше недостатков чем достоинств.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Зубная паста мне не понравилась, больше пользоваться ей не хочу, поэтому покупать не буду.

Достоинства:

• Приятный вкус
  • Приятный тюбик

Недостатки:

• Слабое пенообразование
  • Не экономичная
  • Плохо очищает
  • Нет эффекта свежести
  • Не заметила эффекта отбеливания

Недостатки существенные, поэтому рекомендовать не могу.

Спасибо всем за внимание к моему скромному отзыву!

Желаю всем здоровых и белых зубов! Smile

До встречи!

sh.amanovaне рекомендует
05.04.2021
Да уж, а ведь в пасте самое главное то, насколько хорошо она очищает зубы и полость рта.. Ну ничего, негативный опыт тоже опыт, зато теперь точно будете знать, какую пасту лучше обходить стороной Smile
05.04.2021
Да, вы правы Smile
06.04.2021
жаль что такая неудачная паста. буду знать!
06.04.2021
Я ожидала большего от этой зубной пасты Puzzled
Жалко( А выглядит очень интересно
06.04.2021
Очищала бы зубная паста лучше, то можно было бы покупать. Для меня не важно для чувствительных зубов или отбеливающая.
06.04.2021
Я сейчас пользуюсь пастой от Klatz «Апероль шприц», эффект хороший! Попробуйте) Правда тут проблемы с поиском, не во всех магазинах есть и лучше заказать
07.04.2021
Да, похоже не стоит пробовать эту пасту Sad
08.04.2021
Лучше за такую же цену купить другую, более хорошую зубную пасту Sad
07.04.2021
Мда, минусы очень существенные. Точно не возьму такую.
Я тоже не куплю Puzzled
08.04.2021
Интересная какая-то зуб паста.
08.04.2021
Да, дизайн интересный, а вот свойства не очень Puzzled
08.04.2021
Будем обходить стороной. Считаю, что лучше у специализирующихся на данном сегменте покупать пасты)
09.04.2021
Отличная идея покупать зубные пасты у специализирующихся на данном сегменте Wink
08.04.2021
Подробный отзыв, даже не знала, что есть такая паста😀
Спасибо! Smile
09.04.2021
Мне она тоже не зашла) больше оценила в черном флаконе)
09.04.2021
В черном самый удачный на мой взгляд Smile
10.04.2021
Не лучшая паста
10.04.2021
Да, увы
11.04.2021
как раз хотела ее попробовать, но пожалуй не буду)
11.04.2021
Она как детская, ничего особенного Puzzled
21.04.2021
Теперь буду знать, что паста не очень...
21.04.2021
Не для взрослых эта паста Wink
22.04.2021
Ого. Продукт явно не тот 👎
22.04.2021
Да(( Не хочу его больше покупать.
23.04.2021
Вот вроде приятная такая паста, но малоэффективная. Жаль.
23.04.2021
Она мне не понравилась, нет больше желания ее покупать. Не хочу платить кучу денег просто за приятный вкус и дизайн тюбика зубной пасты Puzzled
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
18.05.2021