Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:43

Вот и попробовали мы тыкву от Gerber (отзыв об этом пюре по ссылке: http://irecommend.ru/content/pervaya-tykva-dlya-ma... ), все бы хорошо, но очень дорого. Вот и обратили внимание на тыкву фирмы Расти большой, производства Белоруссии. Почему бы и не попробовать?

Состав: пюре из тыквы.

Баночка как всегда открылась с хлопком. Пюре однородное, по сравнению с Gerber немного жиже, но минусом это не считаю. Очень вкусное пюре, дочка уплетала с радостью, мне тоже очень понравилось, что называется вкус детства. Замечательное пюре в два раза дешевле, и даже объем баночки 100 грамм, а не 80 как у Gerber.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • вкусно
  • натурально
  • недорого
Bagirchikрекомендует
Добрый день!
Меня зовут Валерия, я являюсь представителем тм "Расти Большой". Мы очень рады, что пюре понравилось Вашему малышу. Действительно, консистенция у пюре негустая, это объясняется тем, что мы не добавляем крахмал, рисовую муку и прочие загустители. В составе пюре - только тыква!
Рекомендуем Вам попробовать и другие вкусы нашего пюре!

Желаем здоровья Вам и Вашей дочке!
  • 27.10.2015
    Овощной прикорм мы начали с 4 месяцев. После того как мы попробовали фруктовое пюре овощи ребенок есть перестал. Тыква стала хоть каким-то спасееием.Ребенок ее любит, она сладкая, приятная на вкус.
  • 07.07.2015
    Наш семимесячный ребёнок очень переборчив в еде. Накормить его овощами - тяжёлое дело. Если в самом начале прикорма ему было интересно и он пробовал даже пюре из цветной капусты, то после того как мы ему предложили чернослив, он отказался наотрез и от цветной капусты, и от брокколи.
  • Приветствую всех, расскажу вам о пюре для питания детей раннего возраста Расти большой ТЫКВА. Изготовитель: ОАО "Малоритский консервноовощесушильный комбинат", Республика Беларусь.
  • 11.02.2016
    Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о пюрешки с тыквой от фирмы «Расти большой». Перепробовав множество пюрешек разных фирм. Нам в магазине попалась пюрешка фирмы «Расти большой» тыква с 5 месяцев. Кушать тыкву мы начали только в 7 месяцев.