Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 07:05

Здравствуйте.

Не удивляйтесь, но я опять о волосах))

Сегодня хочу рассказать о прекрасном индийском аюрведическом масле от марки karniva

Приобрела я его в интернет-магазине [ссылка]

Прямая ссылка на продукт

Объем 100 мл цена 460 руб.

Давно я не писала о маслах, последнее время покупаю их редко, потому что мой стратегический запас почти не иссякаем, но увидев в интернет-магазине это масло, я не смогла удержатся.

Те кто читал мой огромный отзыв об уходе за волосами, знают как долго я их отращивала и сколько в это вложено сил, в период отращивания и восстановления собственного цвета, огромную роль сыграли именно масла, и несмотря на то, что сейчас уже я не гонюсь за ростом и длина уже давно переросла линию поясницы, я по привычке покупаю и использую различные масла в виде масок, сейчас хочется не длины, а густоты и поддержания здорового состояния волос.

Аюрведическое масло для волос "Амла и Брингарадж" Карнива:

• Питает и увлажняет волосы;
  • Останавливает их выпадение;
  • Укрепляет корни волос и улучшает их структуру;
  • Cтимулирует рост волос;
  • Устраняет перхоть;
  • ЛЕГКО СМЫВАЕТСЯ.

Классический аюрведический состав натуральных масел и целебных трав сделает ваши волосы здоровыми, блестящими и шелковистыми.
Для восстановления сухих и поврежденных волос.

Это масло по описанию показалось мне очень привлекательным, ингредиенты, входящие в состав подкупили меня, поскольку на своих волосах я перепробовала уже практически все, а вот такого индийского натурального коктейля мне никогда не попадалось, поэтому я была просто обязана попробовать)

Состав: Амла, Брингарадж , Вибхитаки, Центелла азиатская , Абрус молитвенный, Солодка голая, Алоэ барбадосское, Шиповник столистный, Лотос, Ветивер, Джатаманси, Псоралея лещинолистная, Масло кунжутное, Кокосовое масло.

Масло находится в удобной бутылочке, которая была запакована в картонную коробку.

Со всех сторон коробочки есть полезная информация.

Само масло имеет зеленый травяной цвет и соответствующий аромат, средство абсолютно натуральное и отсутствие красителей и ароматизаторов располагает к себе еще больше.

По текстуре масло довольно жидкое, не такое жирное как например оливковое.

В первый раз я наносила это масло перед сном в чистом виде на корни и длину после мытья на влажные волосы. Ушло у меня достаточно много, потому что волос много, пока все промаслишь, можно и всю бутылочку вылить, поэтому последующие разы я уже размешивала это масло с оливковым и касторовым.

Некоторые удивляются количеству уходовых средств, о которых я пишу, так вот чему тут удивляться, если в чистом виде мне такой бутылочки максимум на 2-3 применения, а в смеси с другими базовыми маслами на 5-6 раз.

Эффект.

В чистом виде масло мне безумно понравилось, производитель не врет, оно прекрасно смывается с волос, одного намыливания хватило, чтобы промыть волосы и это прекрасно.

Масло отлично смягчает волосы, питает и восстанавливает. Не знаю как объяснить, но после применения они были не такие как всегда, возможно визуально картина не сильно меняется, так как я всегда за ними ухаживаю очент тщательно, но по ощущениям они такие мягкие и гладкие, что становится очевидным, что масло работает)

В смеси с другими маслами эффект как от любой масляной маски, стандартный набор ухаживающих свойств.

Что касается роста, то сложно сказать, посколькку я совершенно не слежу за этим, но глядя на состав и эффект я могу предположить, что масло может действительно положительно влиять на рост волос)

В общем любительницам различных масел я рекомендую взять это не заметку)))

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
эффект отличный
классное масло!
Аюрведу вообще люблю
23.06.2015
Состав хороший , полностью натуральный . И легко смывается !
23.06.2015
Отличное масло! Давно хочу попробовать нечто подобное!
23.06.2015
Отличное масло! Давно хочу попробовать нечто подобное!
23.06.2015
прошу прощения за дубли, сайт затупил(
23.06.2015
Какое классное) Я пока не добралась до индийской косметики, но в планах)
23.06.2015
Покупала такое сочетание, только другой фирмы. Классная вещь!
23.06.2015
Привлекательная смесь, маловат объем конечно для длинных волос Innocent буду знать, пока в закладки отправлю) Sexy
23.06.2015
Масло отлично смягчает волосы, питает и восстанавливает.
Хорошее масло и отличный эффект. Smile
23.06.2015
Обожаю индийские масла, от них волосы растут как на дрожжах Big smile Главное, состав читать, чтобы минерального масла не было.
23.06.2015
Очень люблю готовые масляные смеси за их универсальность Smile В данном случае "микс" просто потрясающий. Также радует легкость смывания масла - для меня это весомое преимущество! Love
23.06.2015
Я тоже нашла недавно классный аювердический магазинчик) пока что только для лица облюбовала покупочки Wink но и волосам нужно внимание, гляну там такое маслице!
23.06.2015
я тоже возьму на заметку это маслице)
Не слышала о таком масле. тундра)))
Я бы такое попробовала)
23.06.2015
У меня волосы не такие длинные, как у вас, но средств для ухода все равно много уходит на них)
23.06.2015
Я масла обожаю, беру это на заметку, но я вот за ростом слежу и для меня самое главное, чтобы масл на этот фактор действительно влияло Smile
23.06.2015
Интересное масло, с лотосом - меня почему-то все продукты, которые содержат лотос - очень сильно влекут.
23.06.2015
масла для волос это мое все)))
жаль,что дороговато стоит Smile
23.06.2015
о-о-о, как мне это знакомо Big smile Дома стоит десяток разных косметических масел, но сегодня, увидев в магазине масло льна, не удержалась от покупки Big smile
Возьму на заметку)
24.06.2015
У джонсонс бэби раньше было масло для тела в пузырьке с пульверизатором, оч удобная штука для таких случаев - масло распределяется по волосам равномерно при этом расход минимален. не знаю есть ли еще подобное в продаже, можно перелить и пользоваться в удовольствие Smile
24.06.2015
амла вообще отличное масло для волос!