Опубликовано 21 Январь, 2017 - 15:47

Привет! А у вашей кошки есть такой газончик, который она может жевать всю зиму? У нашей теперь есть!

Больше не страдают цветы, а Мии безумно нравится грызть эту травку. Все мы знаем как трава полезна для кошек, особенно для тех которых не выпускают на прогулку или в зимний период.

Трава очень положительно влияет на организм кошек и многие владельцы это знают, она помогает очищаться желудку от шерсти , а так же нормализует процессы пищеварения.

Можно купить пророщенную травку в зоомагазине, стоит она совсем недорого, а можно вырастить самим! Есть вариант с выращиванием просто из пакетика , но... я нашла чудо коробочку! Теперь и горшочек искать не надо, и с ватой париться Smile

Цена 55 рублей.

Внутри под крышкой есть инструкция и два валика забитые семенами.

Так выглядела травка на 4 день:

На 8 день:

И на 15-ый:

Возможно газончик был бы более ровный и густой, если бы кошка не стригла его с одной стороны, но зачем же мы будем от нее его прятать, что бы дождаться куст - пусть кушает, а за съеденными растут новые Smile

Безусловно это очень полезная вещь кото-владельцам, а так же очень удобная, потому что из пакетика семена даже сеять не хочется теперь, ведь так удобно растить в этой чашечке! Я рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!! А всех, кому интересны товары для животных, жду в своем профиле где много отзывов в соответствующем разделе Smile

Loyaaрекомендует
21.01.2017
моя котейка с радостью ее кушает!
21.01.2017
Надо своей кисе такую травку купить,а то она все цветы в доме объела)))
21.01.2017
Какая свеженькая травка, для домашних котов обязательно нужно покупать. А мои гулять выходят и сами травку грызут Smile
21.01.2017
Я своих малышей травой еще не "угощала" но надо бы тоже купить Smile
Я перешла на покупку семян травки и пакета с землей, и регулярно сажаю своей меховухе газон. Регулярно - потому что она подходит к лоточку по 3-5 раз в день, обгрызает побеги и потом когда подсыхает уже не ест.
21.01.2017
А моим только лишь цветы интересны Big smile
21.01.2017
Витамины зимой ,как хорошо . Я пакетиком беру в обычный горшочек сею, так на много раз хватает .
21.01.2017
Уу тоже надо такую купить ?
тоже выращиваю травку для кота своего Smile Любит уплетать круглый год
29.01.2017
У меня тоже котейки у родителей обожают эту траву, правда по лету папа осоку им рвет и они налетают на нее как ненормальные! Laughing out loud
13.01.2018
мой кот также пасется) грызет вазоны(
06.09.2018
А у меня шпиц-любитель травы))) только дай волю))