Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 19 Август, 2019 - 14:06

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я являюсь обладательницей совсем не густых бровей и тоненьких коротких ресничек и поэтому всегда прибегаю к укреплению и питанию за счет масел. Еще я стала обладателем шрама на одной брови, не так давно, и я уже несколько лет всячески стимулирую рост бровок, чтоб рубец не был особо заметен.

Еще я очень часто окрашиваю брови, опять таки из-за их редкого роста + шрамика, а ресницы крашу тушью и иногда краской, вот и чтоб от частого окрашивания волоски не страдали, я применяю питательные масла.

Сейчас опробовала масляный комплекс от BROWXENNA для роста ресниц и бровей и осталась очень довольна! Ведь именно это масло помогает восстановить поврежденную форму и стимулирует рост.

Дизайн выполнен в фирменном стиле бренда BrowXenna.

Масличко находится в небольшом стеклянном флаконе. Приятные природные цвета в оформлении. На этикетке флакона и на самой коробке есть вся полезная информация об этом масле. Так же есть инструкция по применению, сроки годности и способ хранения масла.

Объем флакона 10 мл

Крышка-пипетка

Очень удобно набирать масло из флакона, а так же удобно сливать излишек, ведь масла надо совсем капельку.

При помощи узкого кончика пипетки очень удобно наносит масло сразу на бровки с ресничками или нанести вначале на пальчик или аппликатор, а затем уже на нужные зоны.

Состав:

Состав очень богатый и питательный. Шикарный коктейль из витаминов и кислот, а так же содержит 17 масел!

Linoleic acid (LA), Oleic acid, Alkaloids, Flavonoids, Quercetin, Polyunsaturated fatty acid, Amino acids and vitamins B, A, C, E, K, as well as micro and macronutrients.

Консистенция

Жидкая, маслянистая, приятная по своей тестуре.

При нанесении на ресницы, если попадет в глаза - не щипет!

Расход очень маленький, достаточно всего одной крохотной кали для бровок и ресничек.

Цвет у масла медово-песочный, приятный.

Аромат у масла по началу немного резкий и пряный, довольно приятный, я ,например, люблю подобные натуральные ароматы.

После нанесения аромат масла очень быстро выветривается и не дает о себе знать.

Применение

Я наношу масло перед сном, после умывания и очищения. Днем не наношу потому, что будет видны масляные следы, да и макияж уже не нанести ведь придется вытирать масло...напрасная трата продукта. Вот перед сном самое то! Времени достаточно чтоб масло хорошо впиталось и дало стимуляцию и укрепление.

• Обычно я стараюсь пользоваться разными маслами, касторовым, репейным, кокосовым и макадамии, чередую их, ведь они в разных бутылочках. Это не так удобно как пользоваться сразу комплексом масел. Хороший комплекс намного эффективнее оказался. для меня.

Мне хватает масла по капельки на брови и ресницы.

Способ применения от производителя:

Для бровей: Очистите брови от макияжа. Щеточкой или кистью нанесите масло по направлению роста волос. Рекомендуем наносить масло на ночь.

Для ресниц: Очистите ресницы от макияжа. Щеточкой или ватной палочкой нанесите масло по направлению роста ресниц. Рекомендуем наносить масло на ночь.

Хоть масло и довольно жидкое, но после нанесения оно не растекается и не капает. Ходить дома и спать комфортно.

излишки масла можно удалить ватной палочкой, если нанесли много и мешает. Просто излишек масла может попадать в газа, мало не щипет и не раздражает, но все же не комфортно читать или смотреть в монитор.

После стабильного применения ресницы стали более упругими. Скорость роста бровей явно усилилась, за короткий срок появилось много новых волосков.

Ресницы стали более упругими, заметно ощущается что реснички стали потолще и более жесткие, а не слабые и тонкие как раньше.

Разница хорошо видна с первых фотографий и как сейчас.

Теперь можно придать бровям хорошую красивую форму, где-то пощипать, а где то даже подстричь. Но при коррекции оставить красивую широкую, а не узкую форму.

Конечно, пышнее и сильнее что волосы что ресницы с бровями не вырастит, если уж так заложено по природе. Но всегда можно укрепить слабые волоски и простимулировать скорость рост!

Мне очень понравилось, что масло спокойно можно наносить на окрашенные брови, краска или хна не изменяет свой оттенок и не сходит быстрее. Потому что я планирую в ближайшее время сделать окрашивание и продолжить пользоваться маслом. Думаю опробовать хну для окрашивания от этого бренда!

Масло способствует сохранению цвета бровей после окрашивания хной или краской и продлевает результат процедуры.

Масло у меня не вызвало аллергической или негативной реакции, но все же советую вначале провести тест и быть внимательным тем, у кого может быть индивидуальная непереносимость компонентов.

Рекомендую к использованию всем! Особенно таким как я, у кого слабые, редкие и тоненькие бровки и реснички.

Цена 585 рублей за 10 мл.

Цена очень приятная за такой богатый комплекс масел и витамиов.

Купить можно на официальном сайте BrowXenna

Достоинства
  • Подходит для окрашенных бровей и ресниц
  • Стимулирует рост
  • Укрепляет
Недостатки
  • Нет
MollyOynрекомендует
можно такое попробовать
советую))
хорошее!состав прекрасный! Smile
19.08.2019
рост волос хорошо стимулирует!
19.08.2019
В поисках средства для роста ресниц, взяла на заметеку
19.08.2019
не пожалеете, комплекс богат витаминами и маслами, сама убедилась в эффективности
Класс ❤️
19.08.2019
Возьму на заметку) Интересно, есть ли среди 17 масел в составе касторовое? Я его чистоганом мажу на брови и ресницы с тем же прицелом)
Мне такое прям нужно! С бровями беда...
19.08.2019
Маслице ничего, надеюсь мои редкие брови разбудит)
Вот это результат , супер Love
19.08.2019
Мне бы такое масло не помешало. Есть проплешины на брови
Эффект классный! надо попробовать. Было раньше подобное, очень нравилось
20.08.2019
конечно больше чем природой заложено не вырастит, но стимулируют рост и силу масла и витамины хорошо))
20.08.2019
Мне кажется, не самый удобный формат выпуска
классное, хочу такое)
всегда хочется хорошие реснички с бровками) богатство это
20.08.2019
мои хотя бы укрепить - уже супер результат))
  • Растут ли ресницы? Опыт использования более 3 месяцев. Фото результата каждый месяц
    Добрый день) ) Я, пожалуй, как и многие девушки, хочу длинные пушистые ресницы, не прибегая к помощи наращивания и прочих подобных процедур. Очень часто вижу положительные отзывы на различные масла.
  • 27.10.2019 - 19:37
    Масло для укрепления ресниц и бровей Floresan. Однозначно укрепит ресницы, а сделает ли их длинными и густыми? Расскажу в отзыве. И ещё один существенный недостаток у этого масла.
    Здравствуйте !   Ох, как же хочется иметь длинные и густые ресницы! Не думать о наращивании ресниц, а просто чуть подкрасить свои и можно в люди) У меня от природы короткие и совсем не густые реснички, да и к тому же очень светлые. Периодически я то наращиваю их, то лечу маслами и сыворотками.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 20.06.2020 - 15:52
    Не этого эффекта я ждал, не этого. Масло для роста ресниц и бровей Дары природы Бальзам № 14 Аргана и Жожоба
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Итак, выждав положенные пару недель я решил, что пришло время. На месяц меня, как водится, не хватило. Сегодня на операционном столе завершающий эгиду Даров природы, чувак для роста ресниц. Точнее..
  • 24.11.2020 - 12:32
    Брови растут! Результат через месяц использования масла усьмы "Золотой шелк"
    Решила я тут брови отрастить. В принципе меня мои брови устраивают, но кончики слишком тонкие. Когда-то я неудачно выщипала именно эти места и там перестали расти волоски. Визуально проблема исправляется грамотным зачесыванием гелем для бровей или использованием карандашатеней.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 24.01.2018 - 12:57
    Пушистые и длинные реснички
    UPD: сыворотка больше не продаётся в РФ. Собственно, как я её в WClass- е видела и купила пару лет назад, так она больше нигде мне на глаза и не попадалась. Сейчас цена 5К за сыворотку для роста ресниц уже просто высокая, а не ОЧЕНЬ высокая, так как на рынке полно предложений по такой цене.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 15.06.2022 - 17:03
    🌿Что делать, когда выдрала все брови и волосы сыпятся горою? Масло листьев усьмы от Mandragora magic beauty решит такие популярные проблемы. Мне хватило 14 дней.🌿
    Всем добрый день!     Стоимость: 30 мл стоят 880 рублей; 5 мл стоят 240 рублей. Бренд: Mandragora magic beauty; Приобрести можно на официальном сайте онлайн ; Объем: у меня 30 мл.
  • 14.09.2022 - 07:40
    Рассказываю почему я рекомендую ламинирование бровей, но НЕ советую ламинирование ресниц
    Летом я практически не крашусь. Использую только ежедневный уход ну иногда могу еще тон нанести, а вот красить глаза мне совсем не хочется. Нарощенные ресницы не люблю, потому что моим глазам в них тяжело, да и нарастить мало кто может аккуратно - либо щетками смотрятся либо по истечении 10-14 дней …
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.
  • 03.07.2022 - 12:19
    Красота требует жертв? Не такими потерями. Пара неприятных побочек, но реальный результат спустя 1 МЕСЯЦ использования - длинные ресницы. О плюсах и минусах и сравнение эффекта на фото
    Доброго времени суток . Какая девушка не хочет иметь густые, длинные и тёмные ресницы, которыми е ё обделила природа? Зайки мои, я среди вас.. Наращивание имеет много плюсов, но минусы для меня пока перевешивают, как, не теряя естественного вида ресниц, сделать взгляд выразительным? Отращивание!
  • 03.09.2022 - 15:14
    ДО и ПОСЛЕ. Масло усьмы для роста бровей и ресниц. Как его правильно использовать и избежать побочных эффектов?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Описание свойств масла усьмы.   Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле бюджетных косметических масел растительного происхождения.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 10.07.2022 - 05:01
    Покупали один продукт, а к концу пробирки получите другой!🤯 Масло Lava Lip Oil Influence - кто ты, Лев Толстой или толстый лев? Мнение после 7 месяцев использования
    Недавно я писала об отличной палетке теней в повседневных оттенках от Influence Beauty. Вместе с ней я купила масло для губ от этого же бренда, прошло уже больше полугода, так что самое время делиться впечатлениями.
  • 05.12.2022 - 20:32
    Подтяжка лба вместо блефаропластики. Почему я советую именно эту операцию при уставшем взгляде? Реабилитация и осложнения. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Почему я пошла на пластику? Еще с подросткового периода, когда девушки разглядывают себя, чтобы осознать свою привлекательность, я поняла одно - мне никто никогда не скажет, что у меня красивые глаза. Они не были большими, не были красивыми. Хотя цвет глаз некоторых и впечатлял!
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток