Опубликовано 16 Март, 2010 - 11:45

В коллекции кельнских вод Ив Роше несколько ароматов, но пишу я именно про бамбук, потому что он мой любимый. Чем хороши данные продукты, так это неограниченными возможностями в использовании. Они имеют большой объем и легкие растительные ароматы. Все запахи со своими нотками, которые нельзя встретить в обычных парфюмах. Такой водой можно освежать тело, волосы после душа, чтобы они приняли легкий аромат, можно распылять на одежду, или просто брызгать в комнате под настроение:-) Например запах бамбука мне очень нравится, если слегка подушить им одежду, он просто придает свежесть, но практически не заметен. Недостатком этих средств является то, что ароматы нестойкие, но ведь это не парфюмерная вода, а кельнская, она и не должна быть такой концентрированной. Если б еще и стоили эти воды подешевле, то я бы точно приобрела каждую из них.
Malvinaрекомендует
согласна! неплохой продукт! приятные ароматы, мне тоже именно Бамбук больше всех понравился! Shy
03.05.2012
Из кельских вод у меня только вербена.я храню ее в холодильнике!!!! вам +
11.11.2012
+, дороговато конечно, я тоже их люблю. Smile
  • 06.01.2014
    Добрый день, дорогой читатель! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о кельнской воде "Бамбук" от Ив Роше. Данный аромат, примеченный мною давно, я доолго не хотела выписывать (да, именно выписывать, потому что когда я первый раз заказывала его, то еще не было сети магазинов в нашем городе), …
  • 03.04.2010
    Сама я его не покупала, но всегда чувствую, когда этот аромат на других. Таких людей необыкновенно приятно нюхать Запах свежести, бодрости, чистоты. Мне, кстати, он больше на женщинах нравится - для мужчин немного легковат и легкомысленен, мне кажется.