Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 21:24

Всем привет. Вот и дошли руки до написания отзыва о втором продукте Green ranch, купленном в Фикс Прайсе. Я вам уже рассказывала, что взяла на пробу напитки Фундук-Шоколад и Миндаль-Ваниль. И так они мне понравились, что через пару дней двинулась я в Фикс целенаправленно за ними. На этот раз пошла в другой магазин, он побольше, посветлее, и вообще мне приятнее там покупки совершать. Атмосфера что ли располагающая. В этом магазине, кстати, не стали заниматься ерундой и ставить тетра паки в холодильник, тут они стоят аж на верхней полке.

Сегодня мой герой - напиток со вкусом Миндаль-Ваниль.

Стоимость: 79 рублей.

Объем: 1 литр.

Продукт не содержит лактозу, глютен и ГМО, а также сахар.

Употреблять его можно в холодном и горячем виде.

Рекомендуемые способы в картинках перечислены на упаковке. Тут же можно ознакомиться с составом. Хочу отметить, что в составе все натуральное, никакой "химии" вроде усилителей вкуса и аромата.

Срок годности: 12 месяцев.

Храним при комнатной температуре, а после вскрытия упаковки убираем в холодильник, теперь содержимое пакета нужно употребить в течение 3-х суток.

Перед употреблением, конечно, следует взболтать.

Продукт рекомендован постящимся и веганам.

Если обычное молоко у меня идет исключительно в кофе, поэтому расходуется медленно, то Миндаль-Ваниль я просто выпила. За день. Вот так просто, без всяких заморочек.

Какой же он вкусный! Тонкий вкус миндаля на первом плане, а где-то за ним слышится ваниль, но не ярко, а приглушенно. Очень хорошо сбалансирован вкус, с ванилью важно не переборщить, тут баланс соблюден.

Напиток Green ranch отлично утоляет жажду. А если к нему добавить какую-нибудь печенку, получится замечательный перекус.

Из минусов хочу отметить разве что отсутствие у пакета крышки, приходится отрезать верхушку. С другой стороны, усовершенствование упаковки приведет к неизбежному удорожанию продукта. Я согласна резать пакет.

Напиток Green ranch пришелся по вкусу всему семейству. Даже вреднючий сын оценил. Кстати, миндальный напиток менее сладкий, чем фундуковый.

Если вы являетесь поклонником растительных напитков или просто любите пробовать все новое, рекомендую заглянуть в Фикс и приобрести Green ranch. Уверена, вам понравится.

Рассказ о моей предыдущей покупке тут:

Вы любите шоколадный коктейль? А с орешками? Отлично! Тогда вам сюда.

Анна Пчелкинарекомендует
02.03.2022
спасибо за информативный отзыв, как раз хотела купить)) отзывов очень мало, а ваш пришёлся как нельзя кстати
  • Многие знают, что для здоровья взрослых людей молочный сахар и казеин бесполезен, а для некоторых даже опасен. В таком случае обычное молоко можно заменить на растительное. Такие продукты приносят больше пользы для организма.   Сейчас рынок предлагает большой выбор аналогов молока.
  • Беру для выпечки, коктейлей, кофе напиток Green ranch миндаль-ваниль. Напиток качественный, натуральный. При употреблении ощущается и ваниль и миндал , никакой химозы. Написано, что можно даже давать детям с 3-х лет. Уже не один раз покупала, вся семья любит.
  • Вы любите шоколадный коктейль? А с орешками? Отлично! Тогда вам сюда.
    Всем привет. Я уже неоднократно рассказывала, что люблю пробовать новое и необычное. Чего только нет дома при таком подходе! Муж иногда на мои эксперименты смотрит с опаской. Ну, ничего, мне больше достанется. На этот раз я обнаружила в магазине всем известной сети растительный напиток.
  • 02.01.2014 - 00:22
    Миндальное молоко
    Очень долго искала этот напиток в обычных продуктовых магазинах и всё тщётно, но в Азбуке Вкуса нашлось как раз то, что я ищу - миндальное молоко)) Так же есть в продаже напиток из гречки и риса.
  • 24.07.2020 - 12:27
    Новинка в сети Fix price! Ореховое молоко из кешью и миндаля. Состав, вкус, цена.
    Привет всем заглянувшим!   На днях в Fix price заметила эту новинку. Она стояла на полке рядом с соками и Nemoloko. Цена - 77 руб Объем 1 л. Для орехов молока это очень бюджетная стоимость. Кстати, посмотрела цену в интернет-магазинах- там она значительно выше.
  • 02.05.2021 - 12:53
    Очень сладкий и ароматный напиток. Добавляю в цикорий вместо молока. Такой ли уж он полезный? Какие у него недостатки и почему больше не куплю.
    Всем привет! В последнее время популярность растительного молока ползет вверх. Его пьют и рекламируют знаменитости. Производители позиционируют его как альтернативу коровьему молоку. И пожалуй я частично с ними соглашусь, когда выбор не особо велик.
  • 24.06.2020 - 13:13
    Вот это маркетинг, ах-хах. Суровый Челябинский халяль для веганов.
    Всем привет! Настало время юмористических историй. Я вообще люблю вкус подобных напитков, тем более тут ещё и банан. Уже как-то писала здесь о своем любимом гречневом молоке , но настало время крутого маркетинга от странных ребят.
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.
  • 18.11.2020 - 20:36
    Миндальный напиток Green runch на йогуртовой закваске, но по-прежнему без молока ★ расскажу, чем меня удивил)
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о растительных напитках Green ranch . Герой моего отзыва: Детокс напиток на йогуртовой закваске Green ranch Миндальный, без молока, обогащенный пребиотиком и витаминами Где купить: интернет-магазины Беру и др. Интернет-магазин производителя - Цена: 75 руб.шт.
  • 16.08.2016 - 10:53
    Легкий, вкусный и необычный
    Всем привет. Когда то я уже писал 2 отзыва на этот коктейль купленный в магазинах сети фикс прайс вот тут можно их прочитать: irecommend.rucontentvinnyi-napitok-bingo-... irecommend.rucontentvinnyi-napitok-bingo-... Цена за 0.5 литровую банку 25 рублей.
  • 22.03.2020 - 19:29
    Хотите выпить хлеб? Зерночай сделан из обработанных специальным образом пророщенных зёрен ячменя. При заваривании получается экологически чистый оригинальный напиток.
    В большом ТРЦ "Саларис", уютно раскинул свои сети большой гипермаркет Глобус. На восьмое марта хотелось радовать сначала вкусняшками, вот меня и закинули в глобус. Зерночай - не десерт, но в корзину отправился один из первых. Очень хотела его попробовать. Цена : 84.99 за 100 грамм.
  • 23.05.2022 - 12:52
    Интересная находка из фикс прайса
    Однажды пошла в фикс прайс за покупками и случайно обнаружила там ореховое молоко фирмы Zinus! Раньше нигде не встречала именно такой вкус: миндаль-ваниль. Да ещё и по низкой цене, 99 рублей! К слову, молоко такой фирмы в пятёрочке стоит 130-160 рублей. Не долго думая, взяла на пробу.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Для тех, кто любит злаковые напитки: ячменный "Orzo Pupo"
    Всем доброго времени суток! Отдавая предпочтение классическому чаю, иногда мне хочется и иных напитков. Ореховое молочко, травяные сборы и имбирный чай, морсы - их можно назвать много. А есть отдельная группа горячих напитков - злаковые.
  • 31.07.2022 - 05:59
    Самый близкий друг джина и водки! Главное взболтать, но не смешивать🤪 Жаль ценник подкачал, но зато имеется хинин в составе!
    Лето и жара автоматически пододвигает нас к полочкам с газировкой в супермаркетах. Конечно не вся газировка утоляет жажду, но это вс равно вкусно и нет не, но купишь что-то прохладительное.
  • 02.07.2022 - 09:22
    Какое импортозамещение на вкус? Сравнение Cool Cola Очаково с обычной Кока колой. Сначала показалось что почти похоже, но потом мнение изменилось
    Я обожаю колу, это, пожалуй, единственная вредность которую я употребляю чаще всего, особенно летом в жару так и хочется выпить её с кусочками льда. А когда ем пиццу или роллы (а обычно это почти каждую пятницу), то без колы кажется не так вкусно.
  • 08.04.2022 - 06:43
    Собиралась насладиться мягким и успокаивающим вечерним чаем, но вместо этого получила это. Каким окажется Вечерний сбор из Фикс-Прайса?
    Всем привет! Я очень люблю всякие травяные чаи и периодически пробую что-то новенькое. В этот раз притащила чай из Фикс Прайса под названием "Вечерний чай". Когда несла покупку домой, то предвкушала, что вечером буду наслаждаться мягким успокаивающим чаем.
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 02.06.2022 - 19:21
    Ещё один вариант Немолока. Вкуснее чем кокосовое, но минусы всё же есть
    Всем привет!   Увидев в Метро Nemoloko Barista мы с мужем захотели попробовать. Только меня больше привлекло миндальное, а его - кокосовое. Поэтому взяли сразу оба. Кстати, отзыв о кокосовом я писала тут .
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.