Опубликовано 10 Март, 2017 - 20:26

Выбирая между мылом в твердой или жидкой форме, я обычно выбираю последнее. Мне оно кажется более эстетичным, так как не обладает свойством раскисать. И даже самое хорошее дорогое мыло не избавит Вас от воды в мыльнице. Однако жидкое мыло часто сушит руки и вызывает шелушение. И вот решила заказать на любимом iHerb Мыло для рук Everyone, перечная мята + лемонграсс.

Цена - 265 рублей за 377 мл.

Флакон пластиковый, с удобным дозатором. Расход довольно экономный, пенится нормально, после смывания на руках нет ощущения пленки.

Само мыло прозрачное, пахнет в основном лимоном, с небольшим акцентом на мяту. Очень мягкое!

Руки после него нежные, абсолютно никакой сухости. И в этом немалое значение играет состав:

- смесь эфирных масел - кудрявой мяты и листьев лемонграсса

- органическая травяная смесь - листьев алоэ, аптечной ромашки, календулы, китайской камелии

- очищенная вода

- феноксиэтанол

- бензиловый спирт

- сорбат калия

- токоферол

Как видите, состав относительно безопасный. Конечно, есть химические составляющие, но не критичные, как например парабены/сульфаты/слс и прочее. Также видно, что в состав входят чистые эфирные масла и экстракты растений. Это и позволяет сохранить руки мягкими, способствуя увлажнению кожи. А еще в составе есть пантенол, который обладает противомикробным, увлажняющим и заживляющим свойствами.

Рекомендую!

--------------------------------------

Увлажняющее жидкое мыло с маслом чайного дерева Giovanni Moisturizing Liquid Soap, Tea Tree Triple Treat

--------------------------------------

ЕЩЕ ОТЗЫВЫ:

Мои посылки с iHerb (более 70 товаров)

Мои заказы на eBay (около 50 товаров)

Лаки El Corazon (10 оттенков)

Как получать кэшбек при покупках в интернет-магазинах

Как возвращать 5% с интернет-покупок на пластиковую карту

Helga-Ugglaрекомендует