Растительные стрипсы Greenwise Вместо курицы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Greenwise
Тип продукта: Растительные стрипсы

• 29.07.2013 - 12:53
    плесень еще не самое страшное + фото
    Понятное дело от спреда за 25 р не стоит ждать чудесного вкуса сливок, но это меня убил дважды, хотя первый раз из за нарушения условий хранения. По сроку годности прошло 15 дней,те до срок еще 20 оставалось, значит плесень появилась по вине продавца а не изготовителя.
  • 25.06.2016 - 16:10
    Больше не буду покупать!!!!!!! Ибо есть невозможно!!!!!!!!!! ( + ФОТО и состав).
    Больше, больше восклицательных знаков - в жизни пригодятся!!! Не знаю, у кого как, а у нас - истинное лето, жарень первоклассная, шпарит за 30 градусов, аж дышать нечем, раскаленный воздух и ветерок бывает редко, да и тот вяленький какой-то, совершенно не прохладно от него, даже наоборот...
  • 20.10.2014 - 12:32
    Ностальгия по маргарину из 90х. Хорош для вегетарианцев.
    Купил муж Раму. На вопрос: зачем нам маргарин? Он ответил: ностальгия!   А вы готовы есть спред?   В 90е годы, когда на прилавках была только соль, Rama была деликатесом. А сейчас полно хорошего сливочного масло и ramy я есть не стану и вам не советую.   Однако, всегда есть исключение из правил.
  • 13.03.2015 - 18:44
    Шикарная вафля, но все остальное несъедобно! Не травите себя (ФОТО+СОСТАВ)
    Что-то потянуло меня на дегустацию разных творожных сырочков - не все же Фруктошку есть С этими "сырочками", если их можно так называть, я познакомилась благодаря Магниту. 1 штучка стоит 8 рублей (дешевле, чем другая продукция этой категории). Главная фишка - нестадартная форма.
  • 01.04.2015 - 08:21
    Вперед в 90-е! Вкус прошлых лет.
    Думала, что такого продукта уже не продают..даже не думала.. и оказывается - ошибалась! С супермаркет все покупатели что-то массово скупали: ну и я туда-же.. Оказалось это Rama! Сколько лет-сколько зим! Как-же, помню-помню! Купила.. В ассортименте был еще оливковый и классический, но я взяла Ligt.
  • 19.03.2017 - 03:23
    Опасны!
    Очень любила эти мидии и долгое время их покупала. Однако, почти с первого же употребления заметила в мидиях жёсткие, разжевываемые "волосы"(биологическое название биссус) Но это не самый большой минус!!! Ниже будет ещё хуже!
  • Дурацкий состав, приторный вкус - это все про крем для взбивания Шантипак. Не советую для покупки.
    Всем привет!!! Пообещала я своему сынишке на День рождения испечь торт Сникерс. Сказано, придется выполнять) Некоторые продукты для тортика можно купить в специальных магазинах для кондитеров (шоколад, какао).
  • 12.10.2016 - 10:38
    Вкусное и полезное печенье!!!
    Сегодня хочу порекомендовать Вам вкусное и полезное печенье бренда Arte Bianca на фруктозе.. Я люблю на перекус выпить зелёного или травяного чайку, ну или кофе с молоком, захомячив овсяную печеньку или половинку протеинового батончика.
  • 28.12.2020 - 11:06
    Нужная информация скрыта от глаз. Цена, как за сливочное масло
    Масло растительно-сливочное «Буренкин луг» 72,5, 180 г Я никогда не покупаю спреды. Но этот продукт лежал среди известных мне Брендов сливочного масла. Почему то в централизованных магазинах, товары с заменителем молочного жира кладут отдельно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36