Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 23:25

Скоро лето, а значит пришло время привести в порядок фигуру, подтянуть и привести в тонус кожу!

Я выбрала для себя два продукта из Антицеллюлитной серии марки OZ! Organic Zone - Горячий скраб и Шоколадное обертывание.

Я считаю, что эти два средства лучше работают именно в паре - так эффективнее!👍В этом отзыве расскажу о Шоколадном обертывании для тела.

Общая информация:

Производитель: OZ! Organic zone

Страна: Россия

Объем: 350 мл

Цена: 639 руб.

Срок годности: 9 мес.

Можно купить: на Wildberries, Ozon, Lamoda, 4fresh

Ссылка на товар: официальный сайт

Обертывание для похудения "Шоколадное" c маслом какао-бобов и молотым кофе Шоколадное обертывание выводит жидкость из организма, способствует снижению веса и объема. За десять процедур возможно потерять 1,5-2 кг. массы тела. Уникальный косметический эффект шоколадного обертывания также связан с тем, что в его составе присутствует масло какао-бобов, которое обладает удивительной способностью смягчать и разглаживать кожу, придавать ей бархатистость и приятный аромат.

Упаковка:

Большая увесистая пластиковая банка с закручивающейся крышкой. Имеется защитная мембрана.

деионизированная вода, белая глина, масло какао-бобов, масло ши, масло кокоса, масло сои, масло пальмы, какао-бобы тертые, имбирь молотый, экстракт красного перца, кофе молотый, горчица молотая, глицерилмоностеарат, д-пантенол, гель алоэ-вера, витамин E, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Состав полностью натуральный, обратите внимание - в составе есть местнораздражающие компоненты - горчица, имбирь и красный перец!🌶

Какао-бобы - богатый источник полезных минеральных солей кальция, фосфора, железа Экстракт имбиря - разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости Молотый кофе – стимулирует процесс расщепления жиров, обеспечивает дренажный эффект. Белая глина - собирает шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. Альгинат натрия – извлекается из морских водорослей, придает коже природную эластичность.

Текстура: мягкое и эластичное на ощупь средство, текстура густого крема или взбитого масла.

Аромат:

Это средство хочется съесть! Наивкуснейший аромат шоколадной пасты!🤤🍫

Рекомендации по применению:

📌 Перед тем как использовать средство обязательно проведите пробное нанесение на небольшом участке кожи!

📌 Перед использованием средства убедитесь в том, что на коже нет царапин, раздражений, ссадин и других нарушений ее целостности!

📌 Средство нельзя использовать на коже, если Вы страдаете псориазом, системной красной волчанкой, крапивницей и атопическим дерматитом!

📌 Если Вы аллергик - проконсультируйтесь с Вашим врачом и/или проведите пробное нанесение на небольшом участке кожи!

📌 Избегайте попадания средства в глаза!

Итак, если Вы прочли все предыдущие пункты и уверены в своем намерении использовать средство - то Вам осталось подготовить все необходимое: пищевая пленка, банка с обертыванием, Скраб для подготовки кожи к процедуре, увлажняющий крем или молочко для тела.

Нанесите на очищенную кожу проблемных зон (для лучшего эффекта рекомендуется использовать «Горячий антицеллюлитный скраб»), оберните тело пищевой пленкой. Через 40-60 минут смойте водой. Использовать не чаще 2-3 раза в неделю. После обертывания следует успокоить кожу, используя подходящий для этих целей крем или молочко.

Для начала нужно подготовить кожу к процедуре обертывания - я принимаю душ и хорошенько отшелушиваю кожу с помощью Горячего скраба из Антицеллюлитной серии для тела.

Затем высушиваем кожу полотенцем и на сухую кожу наносим средство для обертывания. Я наношу видимый, но довольно тонкий слой. Средство очень пластичное и легко наносится на кожу!

Оборачиваемся пищевой пленкой и ждем 30-40 минут! Как только Вы покроете поверхность кожи пленкой Вы почувствуете тепло, покалывание и небольшое терпимое жжение.

Во время сеанса должно быть терпимое жжение и пощипывание. Если обертывание вызывает сильный дискомфорт, его следует смыть раньше.

📌Внимание! Если Вы чувствуете сильное жжение и дискомфорт - сразу смывайте состав с кожи!

Тщательно смываем средство с кожи с помощью мягкого геля или масла для душа, аккуратно подсушиваем полотенцем и щедро наносим молочко или крем для тела!

Эффект: кожа после обертывания становится мягкой, бархатистой, подтянутой и более упругой! Уже после первого же использования! Я успела сделать три процедуры обертывания и с каждым разом увеличиваю время длительности процедуры - начала с 20 мин, на третий раз выдержала 30 мин)

Первые пару часов после процедуры кожа выглядит раскрасневшейся и немного раздраженной. Но явного дискомфорта это мне доставляет, но по этой причине лучше делать такую процедуру вечером. Вот для наглядности фото, на которых видно границу нанесения. Это верхняя часть живота, если что)

Это мегаэффективный дуэт средств и уверена, что результат не заставит меня долго ждать!

Рекомендую!👍

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нереально приятный аромат
  • Смягчает и разглаживает кожу
  • Удобно наносится
  • Эффективное
Недостатки
  • Использовать осторожно
  • Может вызвать жжение и зуд во время процедуры
ekaterinakostyanovaрекомендует
07.04.2020
Пробовала его без этого скраба, лаймовый использовала, но эффект тоже был прекрасный ?