Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 20:30

Новинка!!! Уникальный лак-кракелюф для ногтей.
Наносится поверх лака для ногтей (обязательно). Через 10 секунд на поверхности верхнего лака начинают появляться мелкие красивые трещинки. Они заканчивают формироваться при полном высыхании лака (примерно минуты).
Лак светится в ультрафиолете!!! Если вы думаете, что он смоется водой или просто не стойкий, то глубоко ошибаетесь. На моих ногтях он уже неделю держится (см. фотографии).
Про такой лак я узнала от подруги, мне не понравилось ее сочетание тонов. Решила купить и проэкспериментировать, и, как мне кажется, у меня получилось достичь хорошего результата.
Девочки, дамы, всем советую попробовать растрескивание, очень необычно, что не может не радовать! Качество хорошее, срок годности до декабря 2015 года.
Еще хочу попробовать магнитный.
Консультант сообщила, что лаки этой фирмы появились с термо-эффектом. Но она пока не знает конкретно в чем заключается начинка таких лаков.
Комментарии к фото:
Фото №1- основной лак фирмы Cherie ma Cherie серия "Pretty Nails" №59
Фото №2- лак растрескивающийся фирмы El Corazon серии Crackel №km-07
Фото №3,4,5,6- при уличном свете
Достоинства
  • Не смывается водой
  • Оригинальный
  • Привлекает внимание
Нюсенышрекомендует
Нравится читать маникюрные отзывы. Отличный отзыв! Очень красиво, видно что хорошо сделан маникюр. Я еще ни разу не пробовала лаки с растрескиванием. А что такое магнитный?
14.08.2014
Красиво смотрится, да ещё и светящийся! Здорово! Пока не пользовалась ещё кракелюрами...