Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 01:38

Купила я его весьма необычно: наткнулась в блоге Малки Лоренц на его упоминание, мол, в случае полной потери сил она его начинает пить, и прям в тексте была ссылка, где купить. На эмоциях (развод, отпуск без отрыва от детей и т.д.) заказала,хотя выложить 3500 после отпуска было ооочень трудно.
Доставили быстро, но уже получив, перед началом приёма, я решила почитать отзывы. И весьма сильно струсила)) прыщи, упадок сил и т.д. были заявлены в побочках. Прям боялась пить. Но начала))
Прыщами не покрылась, спать хуже не стала. В первую неделю не замечала вообще никаких изменений, кроме того,что мне дико хотелось жрать (именно жрать, а не есть) через полчаса после приёма этого средства. Но на весе не сказалось)
Дней через 10 мне показалось в сумерках, что ненакрашенные ногти как-то сильно блестят, прям обрадовалась - действует!!! Но это был единственный видимый (или показавшийся?) плюс.
А вот с настроением творился капец. Депрессняк, тревожность, взрыв мозга самой себе по ничтожным поводам - я это всё списывала то на послеотпускную депрессию, то на ПМС. Но когда и то, и то из причин по прошествии времени исключить пришлось, я задумалась. Раз, другой, третий после полного погружения в отчаяние - и что-то начало мне шептать, а не прекратить ли приём?..
При всём этом были и плюсы: волосы как будто бы начали меньше сыпаться, из обычных обсыпаний лица в период ПМС осталось только 20-30% воспалений. Но ногти, кроме блеска, никаких плюсов более не показали и продолжали крошиться, как будто сейчас глубокая зима, а не солнечная осень. Обещанных производителем и отзывами на сайте в духе "моё самочувствие менялось на глазах!!" эффектов я так и не увидела(((
через 3,5 недели я прекратила приём, не допив грёбаный чудо-флакончик. И полегчало мне буквально на пятый день. Первые два синдром отмены был схож с на тот, что приходит после приёма "пентовита" (https://irecommend.ru/content/moi-otzyv-budet-ne-p...), но от них был явный эффект, продлившийся не меньше года! А это? Черная хрень во флакончике, потрясающе разрекламированная, в удобной стильной упаковке и с НУЛЕВОЙ эффективностью.
мне не подошёл. И пробовать за 3500 не рекомендую)

Достоинства
  • Приятное оформление
Недостатки
  • Нервность увеличилась
  • Эффекта 0
kisolyaне рекомендует
  • 08.06.2020 - 08:00
    Мои выводы после 10 лет употребления сахарозаменителей 🍫 Почему я остановила свой выбор на БАД Стевия Экстра от Артемизия⁉️
    Всем Здравствуйте. На сахарозаменители я перешла очень давно, когда жила на западе. Куда не прийдешь- в любое кафе, ресторан везде есть сахарозаменители причем несколько видов. В начале я не очень разбиралась чем они отличаются розовые, голубые, желтые и белые пакетики.
  • 05.06.2020 - 16:03
    Дневник очищения организма от паразитов.
    Рада всех приветствовать! Меня всегда интересовала тема здорового образа жизни. Когда в 2000 годах интернет еще особо не был распространен, то информацию приходилось буквально добывать по крупицам из книг, журналов, газет. Мне особенно была интересна тема нетрадиционной медицины и траволечения.
  • 17.04.2020 - 21:52
    Такое, какое надо железо! Надо было сразу его покупать, а не страдать дешевыми аналогами.
    Я всю жизнь живу с железодефицитной анемией. И она наследственная, что очень неприятно. Бороться с ней сложнее. Поднимать гемоглобин для меня обычное дело. С детства, то есть с советского времени, я попробовала столько препаратов железа, что могла бы написать диссертацию на эту тему.