Растущая парта-трансформер Астек-Элара «Колибри» - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Растущая парта
Бренд: Астек-Элара

• Крохотные квартиры очень уютны, однако на первом месте всегда стоит острая нехватка места для мебели, поэтому когда в прошлом году моя дочка пошла в первый класс мы серьёзно озадачились выбором компактного письменного стола, а вернее парты, потому что именно парта более физиологична для растущего…
  • Не думала, что школьную мебель можно купить недорого."Кворус" выручил, спасибо им за это!
    Здравствуйте! Как только сын пошел на подготовку в школу, меня осенила мысль - нужна школьная мебель! И я начала поиски... Цены на многих сайтах просто шокировали, не готова я была покупать мебель за 15 тысяч рублей.
  • Немецкая парта Paidi: как выбирали стол для ребенка, плюсы и минусы
    Недавно купили парту старшему сыну - в следующем году мы уже пойдем в школу. Немного с мужем думали на тему нужна ли она ему, ведь в школе они всё равно будут сидеть за обычными партами…но решили, что, пусть хотя бы дома у него будет подходящая по росту, чтобы спину и зрение не портил за уроками.
  • Парта за которой я бы хотел сидеть в детстве
    В связи с достижением ребенком предшкольного возраста (6.5лет) озаботился покупкой парты и кресла. Изучил очень много моделей, для себя решил что что парта и стул должны быть: 1. Безопасны 2. Иметь регулировки по росту чтоб не пришлось покупать новые каждые 2-3 года 3.
  • 06.11.2015 - 00:11
    Парта на долгие годы
    Сын подрос, потребовалось отдельное рабочее место: пластилин, краски, карандаши и т.д. Долго присматривались. Сначала хотели, как обычно, что-то попроще, потом поменять. Но, в итоге, остановили выбор на этой модели.
  • 24.05.2019 - 06:20
    Парта Дэми СУТ-14 с регулировкой высоты и растущий стул для здоровой спины
    Доброго всем дня. Ребенок растут, на носу школа. После врачебной комиссии в садике заключение "Подозрение на сколиоз ". Вот так. Сама вижу что сутулиться, задания из дошколенка делает за обычным столом. Не удобно. Решили приобрести растущую парту.
  • 07.08.2020 - 17:41
    Апгрейд растущей парты Макси от Конёк Горбунёк. Отличный стол для первоклассника с регулируемым углом наклона столешницы
    Всем доброго времени суток!   С производителем мебели со смешным названием на тему осанки Конёк Горбунёк я познакомилась пару лет назад, когда заказала растущий стул Конёк Горбунёк старшей дочке в возрасте 4 лет. Потом купила второй такой стул уже младшему сыну в возрасте 1,5 года.
  • 03.11.2016 - 01:36
    Удачное приобретение
    Дочке исполнялось 5 лет и любимым занятием было рисование. Рисовала везде и всюду, т.к. не было своего рабочего места. Чаще всего рисовала на полу и за кухонным столом. Сначала решили заказать стол письменный, но родственники, имеющие детей-школьников, подсказали, что удобнее парта.
  • 18.07.2020 - 16:36
    Парта-трансформер "Осанка 120 ТБТ" для первоклассника 👍 Сложный выбор, преимущества и недостатки почти год спустя.
    Подготовка первоклассника никогда не начинается в августе, большинство родителей начинают готовиться или с начала лета, потихоньку закупая канцелярию, или за год до этого - как начала подготовку я.
  • 28.11.2016 - 12:49
    Хорошая парта из ДСП
    Купили дочке растущую парту из ДСП со стульчиком и надстройкой. Поначалу было много сомнений по поводу удобства и внешнего вида, но потом поняли, что зря сомневались) Парта внешне очень приятная, мы брали коричневый цвет. Внутри парты есть пенал, где дочка хранит раскраски и тетрадки.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..