Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:50

В начале августа я начала месячный курс никотиновой кислоты. Так как она является сосудорасширяющим средством, она способствует притоку крови и за счет этого стимулирует рост волоса. Подробнее о ней вы можете прочитать в просторах интернета. Я же просто расскажу и покажу результаты.

Использовала я ее 1 месяц. Израсходовала 3 упаковки, т.е. 30 ампул. Втирала на чистые сухие волосы, а наносила при помощи шприца по проборам(очень удобно, высасываешь из ампулы с помощью иглы,потом снимаешь и наносишь). Так как не всегда мою голову каждый день, иногда втирала по 2 ампулы, вобщем старалась вместить 30 ампул в 30 дней.

Отзывы на утюжок и термозащиту

И вот результат!30 ампул + витамины перфектил

разница 1 месяц.

начинаю новый курс никотинки. вот фото "до".через месяц увидим что получится))

06.12.13. так я и не начала новый курс. и это хорошо! недавно заметила у себя перхоть! это ужас блин! ее немного, но все же есть, подозреваю в преступлении никотинку. сейчас вылечусь и начну курс. все-таки хочется еще сантиметров 10!

______________________________________________________________________

ВСЁ! Решилась! Начинаю новый курс с нового года!

вот сегодняшняя фоточка 01.01.2014. увидимся через месяц!))) кстати за это время ничем для роста не пользовалась.только подстриглась.

01.01.14.
01.01.14.

Вот и пролетел месяц! Выкладываю контрольное фото! На мой взгляд в этом месяце что-то не очень они подросли, и это при том что использовала аж 40 ампул+ витамины дуовит! Вобщем смотрите сами, если у вас другое мнение, напишите пожалуйста))

01.02.14
01.02.14

еще один месяц! и наверное последний! в этом месяце что-то они совсем не выросли! то ли из-за другой никотинки то ли еще из-за чего-то.в начале месяца купила масло "золотой шелк",использовала почти весь тюбик в 10 применений и всего лишь 15 ампул никотинки.

01.03.14
01.03.14

01.04.14

1 апреля отстригла уже суховатые кончики, поэтому решила снова пройти курс с 1 мая. вот закупила 3 упаковки ампул и витаминок Перфектил, т.к. результат с ними меня очень порадовал.

Фоточка 1 апреля(сразу после стрижки)

1 мая 2014.увидимся 1 июня

01.05.14
01.05.14

1 июня

01.06.14
01.06.14

всем удачи! надеюсь чем-то помогла! вот наконец написала отзыв по уходу.

ir_i_naрекомендует
24.09.2013
класс!офигенные волосы!
03.10.2013
Видно, подросли.
Да, волосы красивые Smile
05.10.2013
Ух, как подросли) Я тоже сейчас начинаю пользоваться никотинкой) Вам удачи, буду следить за обновлениями)
06.10.2013
Всем большое спасибо! Smile
разница очевидна, а я никотинку внутрь пью для волос и ногтей. Что-то результата не вижу пока. Может снаружи попробовать...А волосы у вас обычно медленно растут?
21.10.2013
там наверху есть фото с разницей в месяц без никотинки.мне кажется как и у всех Smile
23.10.2013
У меня вопрос не в тему - девушка, чем вы красите волосы? безумно хочу такой цвет
24.10.2013
Была бы рада помочь,но у меня некрашенные волосы.наверное просто за лето выгорели,вот и получился такой эффект. Smile
30.10.2013
Спасибо за информацию!!плюсую +++, у вас очень красивые и здоровые волосы, можно только позавидовать из красоте!
08.11.2013
Вауууу,какие у вас шикарнейшие волосы!!!!!!!!!!Суууупер!!!!!
да..ВОЛОСЫ У ВАС ПОТРЯСАЮЩИЕ!
23.12.2013
Волосы красивые. Smile
23.12.2013
У меня была такая же реакция причем спустя 2 недели, как прекратила сразу все прошло Laughing out loud
08.01.2014
А у меня лт никотновой ампулы очень голову жгло, мн стало страшно , что все выжгу нафиг.Боюсь пробовать даже.есть еще вопрос такой :волосы секутся , если да то сильно?просто подруга смахивает все на никотиновую , но это наверное невозможно?
09.01.2014
NastyaSolo, это да! Smile
LeNaLiYa, если жгло это наверное у вас либо очень чувствительная кожа головы, либо это индивидуальная непереносимость.я бы на вашем месте не стала рисковать.попробуйте что-нибудь еще.мне много чего помогло для роста. если смогу, сегодня отзыв напишу.
Сами концы у меня не сеченые, но по длине есть немного. не думаю что никотинка на это повлияла. Smile
Волосы стали и на вид лучше,и отросли хорошо!!
+++ за отзыв) завтра же бегу покупать никотинку)
30.01.2014
а вы покупаете в аптеке безо всякого рецепта?
Я начиталась ощеломительных отзывов и хотела заказать в аптеке, но там пометочка стоит, что это рецептурный препарат, то есть мне нужно будет предъявить при получении рецепт от врача(( может в обычной аптеке не надо рецепта?
30.01.2014
Юлианна краса, спасибо. Удачи вам!
Mainka16, я покупаю в обычной аптеке. И никакого рецепта с меня никогда не требовали Smile
24.02.2014
Простите,у меня вот еще один вопрос остался:а волосы,получается,растут только те,что уже есть,в длину или новые волосочки тоже отрастают?
27.02.2014
zolotayaluna, насколько я заметила, новые волоски тоже отрастают.у меня вообще были какие-то залысины на висках,когда я делала высокий хвост. Big smile теперь там все не так печально! Smile
24.06.2014
красивые волосики.а что у вас за стрижка ?как то интересно волосы выстригаете.
25.06.2014
dana2011, спасибо! Я даже и не знаю как ее назвать.раньше всегда был каскад, но сейчас я просто мастеру показываю на ладонях каким углом подстричь, и она уже сама это воспроизводит.филировку не делаю уже года два.обычно в конце просто проходится по кончикам простой машинкой для стрижки (которая мужская),сейчас заметила многие так делают. А раз в полгода еще проходится горячими лезвиями.
30.01.2015
волосы шикарны,вам просто очень помогло сильно.я сама только два дня стала втирать и теперь ....ух Big smile
12.05.2015
Волосы шикарные! В рекламе шампуней можно участвовать. Я бы с такими волосами даже не думала бы ни о каких вспомогательных средствах для волос. А вот мне, с тремя волосинами, надо попробовать)
11.06.2015
очень впечатляет!
29.06.2015
Немного странно... Зачем пользоваться никотинкой и заставлять волосы бешено расти, если потом все состричь? Смысл от сие мероприятия? ))) По мне так у вас отличного качества волосы были (по фото), зачем вы их в итоге состригли - непонятно. Считаю процедуру бессмысленной и лишнее напичкивание организма химией. Если уж мучить, так потом довольствоваться красотой длинных волос!
16.07.2015
Спасибо за отзыв Smile Прочитала, побежала в аптеку и купила) Результатом довольна, даже отзыв написала, хотя никогда не занималась такими вещами Big smile
17.09.2015
Miaoow, какая же это химия!!! Shock Это витамин ведь!
Но нет пределе совершенству! Сейчас опять отстригла 10 см. Секутся падлюки! Big smile
28.09.2015
Скажите пожалуйста, вы наносите никотиновую кислоту на чистые влажные волосы, а далее естественным путем даете им высохнуть? И еще вопрос)) волосы после нанесения кислоты не выглядят чуть засаленными?
09.12.2015
Вот это волосы! чудо! эффект от никотинки вижу