Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 21:16

Я думаю, что любой, кто озаботился покупкой этих витаминов, уже прочитал в интернете анотацию к нему и посмотрел как они выглядят, т.ч инструкцию переписывать не буду и фото витаминок не будет.

После месяцев 2,5 применения выросли вот такие

А будет отзыв о действии.

Волосы полезли со страшной силой после вторых родов. Может и после первых они так лезли, но видимо было волос больше и лысин у меня особых не появлялось, поэтому особой тревоги не было. Я думаю многим знакомо - постель в волосах, слив в ванной в волосах, на полу одни мои волосы. Сто пятьдесят тысяч шампуней разных производителей , от российских, до китайских и индийских не помогли. Подумала я сходить к трихологу, но почитала, что пока кормишь грудью, то это бессмысленно, т.к. гормональный фон изменен. Детка моя бросать есть мамино молочко не собиралась, а мама не собиралась расставаться со своими волосами и было принято решение купить сначала ревалид, волосы кстати начали новые появляться после него, но сыпаться не перестали.

Подруга расхвалила приорин, что и она пьет и брат мужа пьет и свекровь тоже их пьет и у всех заросли лысины:). Покупали они их в германии. Решила и я себе их купить, заказала в магазине, который возит товары из финляндии, правда торкнуло меня это сделать на росте курса доллара и пачка в 120 капсул вышла в 6500 рублей, но это было самое не дорогое, что я нашла. Привезли через пару недель и начала пить - по две утром и одну вечером. По истечении первой пачки, стала замечать, что начали расти новые волосы по кромке роста волос и торчать антенки по голове, в челке была прям маленькая ооочень явная лысинка, как будто маленький клок волос выдрали. Она заросла, вот реально заросла. Но волосы как сыпались, так и продолжали. Заказала вторую пачку, уже получилось что-то в районе 5700 вроде. Почти допила ее. Ничего кардинального больше не произошло, новые растут, старые может сыпятся чуть меньше, но все это время я кормила (ток не пишите, что нельзя их при кормлении).

Вывод - особой разницы между ревалидом и приорином я не заметила.Правда от ревалида у многих газообразование повышенное, а сестра у меня их пьет как слабительное:))) Конечно надо идти к врачу и искать проблему вместе с врачом, а потом только начинать лечение, а не заниматься самолечением, но так хочется пышную шевелюру без лишних хлопот.

К сожалению фото до не сделала, прилагаю только фото волосиков, что выросли, раньше они точно не росли и это не стрижка.

Достоинства
  • Действуют
  • Шоколадный приятный вкус
Недостатки
  • Дорого
Сережкиналюбовьрекомендует