Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 12:21

Привет всем! Сделала себе смывку из черного, красилась кустарно дома сама, бюджетной всем известной краской. Поэтому смывали все это великолепение долго, по итогу, волосы пострадали при чем конкретно. Мало того, что стали сухие, так еще и стали лезть как из собачонки. Приняла решение состричь, а как известно следующий этап- отрастить. Я по совету парикмахера купила себе никотиновую кислоту. Купила в обычной апкете у дома, производителя реневал. Цена не могу сказать, что кусается, мне нормально, по бюджету не ударила) Применяю как прописано в инструкции, сразу 20 см у вас конечно не отрастет, но зато вы заметите уже через пару недель пушок) а это значит что растет здоровый новый волос. Упаковка максимально практичная и удобная- пластиковая, открыть труда уж точно не составит. Я прям рекомендую, качество волос улучшилось, вижу что растут новые волосы. Буду периодически применять масочки. Аллергии не возникло.

Достоинства
  • Известный производитель
  • Удобная упаковка
  • Эффект заметен
Недостатки
  • Результат не быстрый
Алиса Мешкорекомендует
  • 13.12.2019 - 13:19
    Сравнение обычной никотиновой кислоты для волос и новинки Экстра, есть ли все-таки отличия... способ применения и результаты.
    Всем добрый день!   Я уже давно пользуюсь никотиновой кислотой от Mirrolla и вполне ею довольна. Однако не так давно увидела знакомую коробочку только в другой цветовой гамме и с надписью EXTRA.
  • Лосьон - очень действенное средство по восстановлению объема волос с хорошим составом, а также хорошее стимулирующее средство для роста. При этом я не уверяю вас в том, что оно избавит от волосопада наверняка, тем более если его причины не выявлены.
    Приветствую! Последние полтора года я активно занимаюсь восстановлением волос и лечением кожи от демодекса . Прежде у меня активно выпадали волосы, а вишенкой на торте была не менее «прекрасная» себорея.
  • 17.03.2017 - 22:32
    Если сено на макушке, и копна торчит ватрушкой, станешь лысая вот-вот... Значит срочно тебе надо "витаминки" для волос!) Супер-пупер средство, по бюджетной цене! Много фото, в том числе и волос.
    Всем приветик!) Сразу к делу... О моих волосах: очень тонкие; очень пористые; сильно секутся; очень сухие и ломкие - особенно концы; длинные - 65 см; блонд - порошковый и тонированный; тусклые и безжизненные ( если конечно же за ними не следить).   К чему я стремлюсь?
  • 03.07.2018 - 23:14
    Волосы как у голливудской звезды. Подробно откуда такой вид люкс на волосах и почему Лифтинг для волос он же ботокс впечатляет основательно. Фотографии До и После поражают.
    Привет, мои маргаритки!   Натуральные волосы имеют свои особенности в уходе. Разумеется, что не тратятся деньги на краску. Однако, добиться интенсивности, глубины цвета и красивого «лоска» очень непросто. Маски и увлажняющие мисты, кондиционеры и бальзамы делают своё дело.
  • 07.10.2019 - 11:36
    Спрей с натуральным составом, на этом всё... остальное покажут мои фото...
    Всем привет! С окончанием лета у меня обычно начинается сезонная "осенняя линька". Не могу сказать, что волос выпадает катастрофически много, чтобы был повод бежать к врачу и сдавать анализы, но постоянные пучки волос на расческе начинают напрягать, поэтому чтобы хоть как-то помочь своей "копне"…
  • 28.03.2020 - 17:31
    Никотинка для волос! Хорошая ли никотиновая кислота для волос из Фикс прайс? Как действует? Сколько стоит? Что в составе?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о нескольких средства из магазина ФИКС ПРАЙС, одним из которых была НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА для волос CLASSIC, о которой и пойдет сегодня речь в моем отзыве.
  • 02.01.2022 - 13:38
    Средство с никотиновой кислотой, которое поможет расти волосам.
    Привет читатели Средство с никотиновой кислотой, которое поможет расти волосам. Описание средства: Бренд: Minoxon Можно купить на сайте: [ссылка] Цена: 150 гривен (75 со скидкой) Производитель: Украина Объем: 50 мл. Способ применения: Важно!
  • 07.07.2019 - 07:17
    Ампулы от Velvet. Правда ли поможет избавиться от врастания волос после депиляции? Результаты после ампульного курса + фото.
    Здравствуйте! Последние года полтора я столкнулась с проблемой врастания волос на ногах. Вроде бы ерунда, но доставляет очень много проблем. Ноги постоянно чешутся после депиляции, я их расчесываю и выглядят они не очень эстетично. Летом стало даже неловко носить короткие юбки или шорты.
  • 27.04.2021 - 05:46
    Заставляю его работать на полную. На что способен бальзам с АНА-кислотами и натуральным составом? И где будет провал?
    Здравствуйте! Сегодня хотела бы рассказать о натуральном бальзаме-кондиционере для волос от OrganicZone, а именно линейки c АНА-кислотами. Это линейка от известной эко-марки ОрганикЗон, что уже внушает доверие, а АНА-кислоты сейчас в тренде и их польза известна уже, наверное, каждому!
  • 28.04.2022 - 15:45
    30-ти дневный курс "отращивание поврежденного блонда". Удобный и необычный формат никотиновой кислоты: против выпадения, для роста волос, и пробуждения спящих луковиц. Покажу наглядный результат, и расскажу о побочках которые меня настигли.
    Привет читатель ! У меня уже есть опыт использования никотиновой кислоты в таблетках, и в ампулах. В таблетках никотиновая кислота более эффективная, нежели в ампулах. Несколько месяцев назад поняла, что необходимо расхламиться и выбросить старые средства, чтобы приобрести новый и современный уход.
  • 14.04.2022 - 19:50
    О нем чуть ли не из каждого утюга трубят. Такой ли хороший этот расхваленный кондиционер? Сравнение с Оздоравливающим кондиционером Kerasys и кондеем Kaaral Hydra.
    Всем привет! После неудачного опыта с Оздоравливающим кондиционером от Kerasys я все таки решила добраться до того самого увлажняющего, о котором мне кажется слышали все. Ну каждый "волосяной" блогер его упоминал, он мелькает в подборках якобы "лучшие средства для волос", многие им восторгаются.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 24.08.2022 - 13:01
    Ботокс волос - спасение для многих. Но есть у него один нюанс, из-за которого повторять процедуру я больше не хочу
    Ботокс для волос меня подтолкнула сделать подруга. Примерно год назад она впервые сделала горячий ботокс у мастера и была очень довольна результатом, после чего она повторила процедуру и опять осталась довольна. Я все это время видела ее волосы и мне очень нравилось, как они выглядят.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 04.06.2022 - 20:28
    Как остановить волосопад?! Мой опыт использования и борьба с андрогенетической алопецией на протяжении трёх лет.
    Привет Всем заглянувшим!   Итак предисловие...     Три года назад мне поставили диагноз андрогенетическая алопеция. И теперь раз в год я прохожу курс лечения, длится в среднем Активный - 3-4 месяца и поддерживающий всё остальное время.
  • 14.06.2022 - 17:31
    Удалось выйти из тёмно - русого цвета и не сжечь волосы
    Красками Syoss я пользуюсь уже много лет, но Платиновый осветлитель использую впервые. Я планировала с помощью Syoss осветлить волосы на несколько тонов для дальнейшего мелирования и покраски в более светлый тон.