Кальция хлорид раствор для внутривенного введения 100 мг/мл ООО Славянская аптека - отзывы

• 14.04.2020 - 19:49
    Почему в моем доме почти всегда есть ГЛЮКОЗА в ампулах и чем обернулось ее отсутствие? Как спасти ребенка–ацетонщика в кратчайшие сроки и предупредить приступ?
    Здравствуйте!   Думаю, что ампулы глюкозы видел каждый. А ктото даже сталкивался с ними на практике. До того как у моей старшей дочери обнаружился ацетонемический синдром, я знала только о том, что существует глюкоза в таблетках.
  • 14.05.2021 - 14:21
    Мой опыт применения раствора Магния сульфат, он всегда есть в моей аптечке. Инструкция по применению препарата
    Здравствуйте ! Наверное каждый слышал о таком препарате, как Магния сульфат в разном контексте. Дело в том, что спектр действия раствора очень широк, расскажу как применяю его и поделюсь впечатлениями.
  • 18.03.2019 - 09:14
    Входил в курс лечения. Диагноз; спайки после гинекологической операций.
    Всем привет!   Все началось с посещения гинеколога, после операций по восстановлению мочеточника и гинекологических операций (мне удалили маточную трубу и пол яйчника).   Кальция глюконат раствор для внутривенного и внутримышечно введения 10 ампул по 10 мл.
  • 19.08.2019 - 10:31
    Помогает но не влияет на причину кровотечения
    К сожалению познакомилась я с этим препаратом при второй беременности. В первом триместре принимала его в виде таблеток когда началась розовые выделения. Пила несколько дней, всё прекратилось, но там было не много.
  • 26.01.2018 - 09:35
    Пилинг в домашних условиях не хуже салонного и все это из двух средств Хлорид Кальция+ детское мыло и в итоге Чистая кожа без черных точек и суженные поры!
    Всем привет!   Каждая девушка мечтает о чистой и здоровой коже, но чтобы ее иметь необходимо прикладывать большие усилия и время для ухода за ней. Финансовая сторона имеет большую роль, проще сходить в салон и с помощью опытного косметолога ухаживать за ней, делать раз в два месяца Ультразвуковую и …
  • 30.08.2018 - 19:44
    Поможет избавиться от гриппа и ОРВИ за несколько часов. Малоизвестный отечественный чудо-препарат, способный предотвратить даже менингит!
    ВНИМАНИЕ. Этот отзыв именно на препарат для внутримышечного применения, т.к. препарат в растворе для внутривенного введения, название которого содержит ветка, создан для лечения совершенно другого, куда более серьезного спектра проблем (требования Модераторов отзыва).
  • 10.05.2018 - 20:18
    Суперсредство при железодефицитной анемии!!!
    Всем привет. Хочу поделиться потрясающим средством, которое мне недавно помогло. Предстояло мне не так давно обследование перед планированием беременности. Начали мы сдавать все анализы. И в частности назначили мне сдать такой показатель, как ферритин .
  • 21.11.2019 - 00:29
    Знакомый препарат Метронидазол в виде раствора для инъекций, легче всасывается и быстрее действует, но все равно полон побочных действий.
    …::: Добрый час! :::…   Метрогил - это аналог знаменитого противомикробного средства Метронидазол , который содержится в иных препаратах или является их основой. В частности речь про Клион , Трихопол и прочие медикаменты, уже не раз мной затронутых в отзывах, и известных в медицине.
  • 18.02.2019 - 16:10
    Проверенный препарат теперь вводим внутривенно! Как вылечить кашель при пневмонии?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Так получилось, что вместе с Новым 2019 годом к нам в дом незванно пришла пневмония. Лечила ее изначально дома почти 2 недели, в итоге оказалось, что инъекции Цефтриаксона бессильны, нужно ставить капельницы- и так я оказалась в стационаре с диагнозом…
  • 26.06.2021 - 21:01
    Борьба за речь и понимание! Ноотроп Целлекс при СМА и РАС у ребёнка. Наш опыт применения!
    Всем привет! Для меня это самая больная тема, и долго я не решалась об этом написать. Но, все же решила, что стоит поделиться своим мнением об этом препарате Целлекс . Все началась, с того что мой долгожданный сыночек в 2 года не заговорил, да и к тому же не понимал обращенную речь.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 24.06.2021 - 23:32
    Уколы Нейробион по факту не особо и отличаются от таблеток. Хотелось лучшего результата. Применение при боли в спине. Какой эффект на коже, волосах и ногтях? + Нейробион инструкция
    Приветствую!   Пару лет назад, я пил Нейробион в таблетках. Обычно пропивал витамины группы В курсом или когда бывали неприятные ощущения в области поясницы, по рекомендации врача. И вот жара, кондер, спина.
  • 24.05.2021 - 18:51
    Уколы Мовалис? Да больше никогда в жизни! Детективная история, почему в больнице он не подействовал. Для меня дешевый Мелоксикам лучше, чем дорогой Мовалис. Инструкция по применению
    Здравствуйте! Тянуть не буду, сразу начну с самого интересного и, возможно, для кого-то полезного. Расскажу о практически детективной истории, произошедшей со мной в больнице.
  • 21.07.2021 - 08:21
    Мне показался слабоват. Любимый Нурофен не переплюнул
    Привет привет!   Когда твой ребенок болеет, хочется его всем всем напихать, но чтобы быстрее выздоровел. У меня по крайней мере так. Но потом приходит здравым смысл и понимаю нельзя так! Недавно дочка болела очень сильно, пошли в сад и сразу вирус.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 28.06.2021 - 22:33
    Мои пяточки идеальные за 10 минут, без салона и переплаты. 1 бутылки хватит на несколько лет точно, всей семье и друзьям можно сделать педикюр.
    Всем привет! Я никогда не страдала тем, что на моих пятках есть трещины и натоптыши, нагрубевшая кожа, но! только не в беременность)) вот уже сейчас я второй раз нахожусь в положении, и второй раз сталкиваюсь с этой проблемой.