Раствор для контактных линз ADRIA DenIQ UNIHYAL - отзывы

• 31.10.2015 - 18:21
    Самый просто раствор для контактных линз за самую приемлимую цену!
    Всем Здрасте! Я уже давно пользуюсь контактными линзами. Сначала пользовалась однодневными линзами Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye , а потом решила перейти на 2х недельные того же производителя Acuvue Oasys with Hydraclear Plus. И конечно к ним мне понадобился раствор.
  • 01.05.2015 - 10:10
    Сначала все было отлично, но... Каким раствором я рекомендую пользоваться всем, имеющим чувствительные глаза!
    Я пользуюсь линзами уже в течение более 10 лет. У меня очень чувствительные глаза, и самые популярные растворы для линз (а перепробовала я их очень много), такие как Renu, Opti Free, Aqua Soft, Ликонтин, Maxima и т.д., мне никак не подходили.
  • 23.05.2019 - 13:56
    Хороший раствор для контактных линз, если правильно его использовать
    Доброго времени суток!   Мой стаж ношения линз не такой уж и большой, а точнее 3,5 года, но за этот период я редко меняла раствор для контактных линз. Поиски и эксперименты с растворами для линз у меня начались 1,5 года назад, после того как из продажи в Минске пропал мой любимчик, которому я не…
  • Синдром сухого глаза за 4 дня? Легко! Офтальмикс био или панацея от здоровых глаз(много фото)
    Предыстория: Ношу линзы уже год. Постоянно покупаю новые модели линз и растворов, чтобы найти идеальное решение для себя по ценекачеству. Уже перепробовал несколько растворов. Пользовался ReNu MultiPlus, Biotrue, Опти-Фри Express.
  • 16.12.2017 - 16:53
    Что это за бриллиант такой, тухнет и щиплется?
    Привет, мои солнышки! С появлением у меня линз, а точнее с исчезновением боязни о том , что я вытащу их вместе с глазом, мир стал другим. Ярче, красивее и не запотевает когда я захожу из тепла в холод). Поэтому пока мне интересно покупать новые растворы в поисках самого лучшего.
  • Достойный раствор для линз. Но лучший ли он? Сомнительно!
    Контактные линзы я ношу вот уже 4 года и при этом мне нравится экспериментировать. Подробно о мерах предосторожности при ношении линз и использовании растворов я писала ЗДЕСЬ . Были у меня самые разные растворы и линзы.
  • 03.04.2018 - 13:59
    Для чего нужен раствор? Как правильно его использовать? Много полезной информации, для тех кто носит линзы!+ фото моих контактных линз.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об многофункциональном растворе для линз OKVision Gold. Почему именно "многофункциональном"? А для чего они вообще нужны? Как правильно ухаживать за вашими линзами? Обо всём подробнее в моём отзыве. Линзы я ношу с 16 лет, сей час мне 19.
  • 06.06.2019 - 20:44
    Отличный раствор для линз в соотношении цена/качетво
    Как человек, который носит линзы уже почти 20 лет, перепробовала разные растворы. Начинала с бюджетного "Ликонтина", пробовала пару-тройку других. Но сейчас уже много лет пользуюсь раствором High Fresh и он меня полностью устраивает. Прежде всего меня устраивает соотношение ценакачество.
  • 06.05.2015 - 14:21
    Очень хороший раствор для линз. Ни на что его не променяю!
    Контактными линзами я начала пользоваться год назад. Сначала покупала Aquvue OASYS , затем перешла на цветные. Именно тогда я и узнала об этом растворе. Мне его посоветовали в ближайшей Корд Оптике, однако я долго размышляла над его покупкой.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 06.10.2020 - 05:12
    Заменила RENU на раствор Ликосол 2000 ▌ Достойный раствор для контактных линз по бюджетной стоимости ▌ Инструкция Ликосол 2000.
    Всем привет!   Сегодня хочу поговорить о растворе для контактных линз Ликосол 2000. Линзы я ношу уже давно и практически столько же времени использовала для их очистки и хранения раствор ReNu . В общем-то всем я была в нем довольна за исключением, наверное, его стоимости.
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…