Раствор для контактных линз Медстар Ликонтин-Универсал - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.02.2016 - 23:23
    Который раз убеждаюсь в том, что перед покупкой товара необходимо читать отзывы! История о том, как я за это поплатилась прилагается
    Сегодня я хочу рассказать Вам об очень бюджетном растворе для контактных линз, под названием Ликонтин Neo мульти. Я давно видела его в аптеках, но упаковка не внушала мне доверия. Я ношу линзы уже 5 лет, но за это время впервые приобрела данный раствор для линз.
  • 19.03.2021 - 13:50
    Многофункциональный, доступный по цене
    Здравствуйте) Хочу рассказать о растворе по уходу за контактными линзами Линконтин Нео Мульти Медстар. Контактными линзами пользуюсь более 25 лет, предпочитаю мягкие, длительного ношения, соответственно для ухода нужны специальные растворы.
  • 31.10.2015 - 18:21
    Самый просто раствор для контактных линз за самую приемлимую цену!
    Всем Здрасте! Я уже давно пользуюсь контактными линзами. Сначала пользовалась однодневными линзами Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye , а потом решила перейти на 2х недельные того же производителя Acuvue Oasys with Hydraclear Plus. И конечно к ним мне понадобился раствор.
  • 01.05.2015 - 10:10
    Сначала все было отлично, но... Каким раствором я рекомендую пользоваться всем, имеющим чувствительные глаза!
    Я пользуюсь линзами уже в течение более 10 лет. У меня очень чувствительные глаза, и самые популярные растворы для линз (а перепробовала я их очень много), такие как Renu, Opti Free, Aqua Soft, Ликонтин, Maxima и т.д., мне никак не подходили.
  • 23.05.2019 - 13:56
    Хороший раствор для контактных линз, если правильно его использовать
    Доброго времени суток!   Мой стаж ношения линз не такой уж и большой, а точнее 3,5 года, но за этот период я редко меняла раствор для контактных линз. Поиски и эксперименты с растворами для линз у меня начались 1,5 года назад, после того как из продажи в Минске пропал мой любимчик, которому я не…
  • Синдром сухого глаза за 4 дня? Легко! Офтальмикс био или панацея от здоровых глаз(много фото)
    Предыстория: Ношу линзы уже год. Постоянно покупаю новые модели линз и растворов, чтобы найти идеальное решение для себя по ценекачеству. Уже перепробовал несколько растворов. Пользовался ReNu MultiPlus, Biotrue, Опти-Фри Express.
  • 16.12.2017 - 16:53
    Что это за бриллиант такой, тухнет и щиплется?
    Привет, мои солнышки! С появлением у меня линз, а точнее с исчезновением боязни о том , что я вытащу их вместе с глазом, мир стал другим. Ярче, красивее и не запотевает когда я захожу из тепла в холод). Поэтому пока мне интересно покупать новые растворы в поисках самого лучшего.
  • 31.10.2017 - 07:45
    Очередная попытка спрыгнуть с ReNu не удалась.. и не из-за ТХ
    В рассказе про линзы я показывала какой замечательный стафф мне прислали и обещала рассказать подробнее про продукты. Настала очередь раствора, так как мой большой ReNu закончился.   Внешний вид: Зеленый дизайн коробочки лично меня не мог не порадовать. Коробочка небольшая, с ладошку.
  • Достойный раствор для линз. Но лучший ли он? Сомнительно!
    Контактные линзы я ношу вот уже 4 года и при этом мне нравится экспериментировать. Подробно о мерах предосторожности при ношении линз и использовании растворов я писала ЗДЕСЬ . Были у меня самые разные растворы и линзы.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 05.05.2021 - 16:09
    Ортокератологические ночные линзы - сложности адаптации, уход и страхи новичка. Дневник слепанзыры со стажем.
    Этот отзыв я писала не один месяц, записывала все свои наблюдения и изменения, поэтому он получился очень длинным, я постаралась собрать здесь всю информацию, которая может быть полезной и которую в свое время искала я, но не нашла.
  • 11.05.2021 - 23:46
    Наконец-то я нашла тебя. Раствор для линз высокого качества, дешевле аналогов в 2-3 раза
    Здравствуйте ! Для всех счастливых обладателей контактных линз выбор раствора для их ухода и хранения немаловажная задача с точки комфорта, но так же и постоянная статья расходов, как и покупка контактных линз. Линзы я ношу давно, уже 14 год.
  • 07.05.2021 - 09:40
    Хотите сменить образ??? Наступил тот день и час. Красивое преображение с помощью идеальных, цветных линз
    Всем, приветик!!! Наступили тёплые денёчки, появилось настроение и желание менятся. У меня весной просыпается второе дыхание, начинаю менять свой образ, стиль и т.д. Давно хотела попробовать оттеночные линзы, но как то не решалась.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 15.05.2021 - 13:52
    Как приготовить сложные капли в нос в домашних условиях: диоксидин+гидрокортизон+мезатон
    Двое частоболеющих детей научили меня многому) В том числе и готовить дома сложные капли в нос. Я не раз уже делала сложные капли, в основном они одинаковы, с небольшими различиями.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 12.05.2021 - 00:52
    Если уколов на дому не избежать, то лучше пусть они будут не такими уж больными и страшными.
    Всем привет! Наша жизнь полна неожиданностей, и, к сожалению не всегда приятных… То, к чему мы точно как правило, не готовы, так это болезни. Особенно если речь идет не о банальной простуде,… Будучи далеко не медиком, всегда сложно настроиться на лечение, заходящее дальше приема пилюль ингаляции,…