Раствор для местного и наружного применения ОАО "Самарамедпром" Глицерин - отзывы

• 13.06.2022 - 11:29
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 14.05.2022 - 07:03
    Отличный борец с ангиной, и не только. Но почему так дорого? То ли противомикробное средство купила, то ли флакон для раствора.
    Думаю каждый, на сегодняшний день, знает про данное противомикробное средство-ФУРАЦИЛИН. Правда, когда я была маленькая мы обычно полоскали горло либо раствором с солью, либо с содой.
  • 26.06.2022 - 21:18
    Мазь Гепатромбин Г при наружном геморрое и тромбозе узла. Плюсы и минусы. За какой срок помогает. Сравнение с гепариновой мазью
    Эту мазь мне выписал проктолог, когда я уже несколько дней мучилась с наружным узлом, который отекал и болел. Мне поставили диагноз "тромбоз геморроидального узла". Вскрывать его врач не стал.
  • 27.06.2022 - 01:31
    Аппарат для маникюра сначала очень хотела, потом очень боялась, а потом случилась любовь.
    Всем доброго времени суток!   Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 14.06.2022 - 17:37