Раствор для наружного применения ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Фукорцин - отзывы

• 14.09.2021 - 15:38
    Что говорите, Мазь вишневского убирает подкожники на УРА? Да вы шутите, цвет и запах детской неожиданности. Как навредила коже и список действенных средств + фото
    Всем Привет! И снова мы о самом главном - о здоровой коже! Мои постоянные читатели уже знают я вечно в поисках хороших и бюджетных средств по уходу за проблемной кожей и кажется перепробовала все методы, но нееет такого у меня еще не было... Поехали Цена: Около 40 р.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 10.07.2021 - 10:15
    Мазь, которая сделала только хуже. Не помогла от южного солнечного ожога ☀
    Так случилось, что я обгорела. Поехали мы на море . Июнь, холод. В туапсинском районе гидрометцентр показывает грозы, но я в надежде хотябы сменить обстановку, все же рискнула поехать. Море в Агое было холодным, но после обеда можно было спокойно плавать, если заставишь себя войти в воду.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 23.08.2021 - 13:36
    Камфора имеет противоопухолевое, противовирусное, противомикробное свойства и многие другие. Стоит препарат сущие копейки.
    Добрый день. Хочется поделиться впечатлениями про простое средство, которое давно известно и достаточно хорошо описано. Оно применяется в медицинской практике и временами незаменимо. Существенный его плюс - это безвредность для организма и дешевизна.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 15.07.2021 - 17:56
    Средство при порезах и травмах. Плюсы и минусы. Сравню 2 разных клея.
    Впервые о существовании такого препарата (или что это вообще?!) я узнала от знакомой, которая работала лаборантом в поликлинике. Специфика работы требовала, чтобы любой порез или царапина на руке был бы надежно защищен от инфекции, а лучше клея едва ли что-то можно было найти, да еще и с такой…
  • За три дня спас меня от химических ожогов! 🙀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на витамин Е ( масляный). Сначала немного предыстории: Мыла я как-то Санфором туалет, две раковины и ванну ( без перчаток, так как я всегда так делала с Туалетным утёнком, Доместосом и прочими средствами), взяла в руки белое полотенце и не поняла…