Раствор для наружного применения Прат "Фитофарм" Меновазин - отзывы

• Доброго времени суток дорогие читатели! Попался мне на глаза спиртовой раствор для наружного применения Меновазин , а так-же его нетрадиционное использование. Решила попробовать, кому интересно - добро пожаловать в отзыв!
  • Раствор для наружного применения Прат " Фитофарм" Меновазин. Продолжу тему кондиционеров, как не простудиться, а если уже поздно, то как убрать последствия его. У меня прихватило седалищный нерв, начало тянуть ноги, болела спина. Это все от 10 -ти минутного нахождения под кондиционером.
  • 07.02.2019
    Меновазин - это недорогое средство, которое эффективно помогает при простуде, ревматических болях и разных похожих недугах. Я могу смело сказать, что Меновазин является для меня одним из любимых и надёжных лекарственных препаратов для наружного применения.
  • Всем привет. Хочу поделиться средством, которое стоит копейки, но очень помогает. Где-то месяц или два назад муж жаловался на боли в плечах и суставах. Сначала хотели приклеить пластырь, мне они помогают, но потом ему кто-то рекомендовал Меновазин.
  • 27.03.2018 - 22:50
    Это бомба!
    Сегодня хочу поделиться своей историей. У моего молодого человека псориаз, уже на протяжении нескольких лет. Ходили к бесплатным врачам, посоветовали шампунь,эффект 0. Затем приняли решение записаться в дорогую клинику, сказали это у вас от нервов, и наследственное. В итоге прописали валерьянку.
  • 13.04.2016 - 14:54
    Избавил от кондилом за 2 дня,но оставил ожоги! Изменено:ожоги прошли,средство отличное!!!
    Здравствуйте, мои дорогие девочки! Это мой первый отзыв на сайте и решила я его написать только по причине своего знакомства с препаратом Кондилин.Как вы уже наверное догадались, меня постигла такая неприятная вещь,как кондиломы. Обнаружили у меня ВПЧ 16 и 31.
  • 05.07.2016 - 22:41
    Я нашла супер средство, которое способно вылечить ангину за пару дней! Раствор для полоскания Йокс получил постоянную прописку в моей домашней аптечке.
    Всем привет! Сейчас лето, фрукты, жара, море и солнце! А я пишу о средстве, которое лечит больное горло. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет болеющим как я, но еще больше надеюсь, чтобы читатели не болели вовсе . Всегда, когда простываю, первым делом начинает ныть горло.
  • 04.12.2013 - 16:06
    Одна из любимейших масок для моих волос с добавлением глицерина! + фото волос
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться своим очередным отзывов из серии ухода за волосами и речь пойдёт о домашней маске для волос с добавлением глицерина.     Глицерин известен, как отличное смягчающее и увлажняющее средство.
  • 15.03.2018 - 11:46
    Кайфуем! Расслабляемся! Отдыхаем! Обезболит все! Для безболезненной эпиляции и выщипывания бровей! ФОТО
    Всем привет! Хочу рассказать о супер средстве Меновазине. Цена 1.18 бел.рублей (0,5 $ ). Производство ООО "Тернофарм". Это украинское предприятие, которое производит различные сиропы, таблетки, мази, настойки и многое другое.
  • 28.05.2015 - 20:03
    ☀ ☀ ☀Панацея за 13 рублей для жирной кожи с прыщами.☀ ☀ ☀Не помогают тоники,маски?Достали прыщи и жирная кожа?А спорим мало кто знает про это чудо средство?Единственное чем пользуюсь после татуажа бровей.
    Хлорогексидин используют для многих целей-антисептик.Я же расскажу о самом главном-для борьбы с жирной кожей и прыщами.И действенном средстве. Я покупаю от Тульской фармацевтической компании в аптеке-за 13 рублей.
  • 28.06.2015 - 22:49
    Хлоргексидин- верный помощник человечества на протяжении 40- ка лет! Но как говорят, не такой уж действетенный против страшных микробов. Однако средство обладает отличным успокаивающим действием да и не только.
    Доброго времени суток!   Сразу хочется отметить то, что я покупала данное антисептическое средство для использования в домашних условиях . Я не врач, я не буду рассказывать о всех аспектах его применения. Я намерена вам рассказать , как использую его я.
  • 20.08.2015 - 10:51
    Камфорный спирт – хороший помощник в борьбе за чистоту кожи! Быстро ликвидирует любые воспаления и не даст появиться новым! Бюджетное средство со своими нюансами, подробности в отзыве!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Сегодня хочу рассказать про средство, которое помогает мне в борьбе за чистоту и красоту кожи, отлично справляясь с различными воспалениями.
  • 16.12.2019 - 20:20
    Если имеете ту же проблему с кожей, что и я, то проходите мимо этого средства
    Я обладательница жирной и проблемной кожи. Искала себе натуральный лосьон для лица без спирта, так как есть ещё и сосуды на лице. И вот на [ссылка] наткнулась на данное средство. Меня привлёк его состав и цена.
  • 23.08.2021 - 13:36
    Камфора имеет противоопухолевое, противовирусное, противомикробное свойства и многие другие. Стоит препарат сущие копейки.
    Добрый день. Хочется поделиться впечатлениями про простое средство, которое давно известно и достаточно хорошо описано. Оно применяется в медицинской практике и временами незаменимо. Существенный его плюс - это безвредность для организма и дешевизна.
  • 11.09.2021 - 14:04
    Как вылечить герпес быстрее/как передается вирус герпеса/действие мази на кожу по дням
    Простуда (герпес) ... Появляется в самый не подходящий момент. Можно подумать, что бывает подходящий. Герпес появился в моей жизни лет в 13. Лечила народными средствами, типа зубной пасты и сжиганием бумаги. В общем всем, чем не надо. Мучилась я постоянно, рецидивы были 1 раз в месяц, даже летом.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • Плакала, когда курс компрессов закончился. Димексид, Лидокаин, Дексаметазон - второй этап лечения моего онемения. Нюансы использования, результаты
    Здравствуйте! В этом отзыве я рассказываю про раствор для наружного применения Йодные технологии и маркетинг, Россия Димексид (Диметилсульфоксид). Препарат был мне назначен врачом неврологом-вертебрологом. Ниже подробно причинах назначения, нюансах применения и результатах лечения.   Упаковка.
  • 29.08.2021 - 13:47
    Крем Цинокап приобрела по рекомендации детского гинеколога! Препарат, который частенько выручает нашу семью
    Здравствуйте! Данный отзыв посвящен моей находке для лечения кожи и по уходу за ней - крему Цинокап. Где купить: аптеки Вашего города. Цена: 360 рублей. Масса: 25 грамм. Производитель: ЗАО "ЛЕККО". Упаковка. Картонная лакированная коробка в сине-бело-голубых тонах.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 03.10.2021 - 20:38
    Раствор оказался бесполезным для самого распространенного грибка ногтей. ☹️ Онихомикоз начало и неприглядные фото прилагаются.
    Доброго времени суток!   От грибка ногтей никто не застрахован, вот и ко мне прицепилась эта зараза - онихомикоз. Я не занимаюсь самолечением и никому не советую этого делать.
  • 17.08.2021 - 20:29