Раствор для внутримышечных инъекций ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА» Комбилипен - отзывы

• 30.11.2020 - 17:35
    Ампулы Дона при коксартрозе и протрузиях. Аналоги. Расскажу, как правильно лечить сустав.
    Приветствую!По весне, во время первой волны короновируса, мы благополучно всей семьей ушли на удалёнку и самоизоляцию. И тут понеслось. То-ли непривычный образ жизни, то-ли психосоматика, но мой организм выдал мне обострение старой проблемы и я практически три месяца с небольшими перерывами сидела…
  • 04.03.2019 - 18:47
    Устали мозги и болит голова? Может укольчик хотите, а?
    Приветствую, читатель!   Если вы оказались тут, то, как и я, в своё время, не нашли много отзывов на данный препарат. В Интернете полно статей и реальных откликов о таких уколах, как «Церебролизин».
  • 13.05.2019 - 23:25
    Лимфомиозот. Эффективный и безопасный препарат в борьбе с отеками любого происхождения.
    ОТЕКИ или гематомы - весьма неприятная проблема, с которой сталкиваются практически 100 людей. У счастливчиков, не склонных к отекам и застою лимфы это случается крайне редко в случаях травм или каких-либо вмешательствах в организм, но все равно случается.
  • Дешёвый антисептик на спиртовой основе отечественного производства. Пользуюсь 20 лет, доволен.
    Никогда не покупал дорогие импортные противомикробные или антисептические средства, как-то с детства привык к отечественному.. Жизнь подтвердила мой выбор, тем более в наше нелёгкое время. Форма выпуска и упаковка: Препарат выпускается в г.Самаре, на нашем отечественном заводе.
  • Больше я к нему не притронусь.
    Даже не знаю с чего начать. Это просто ужас. У меня есть печальный опыт использования этого препарата. Внутри обычный порошок для инъекций. Но как оказалось очень сильный, с которым нельзя шутить. Не зря его нельзя часто колоть, максимум 2р. в день.
  • 15.09.2020 - 14:56
    Комбилипен или Комбилипен НЕО, что лучше. Спасти спину от сильной боли при защемлении можно с помощью витаминов группы В.
    Рождение ребенка кардинально изменило мою жизнь, из неженки я превратилась в женщину-грузчика, женщину-надсмотрщика, женщину-кухарку, женщину-домароботницу. Мой организм в шоке от произошедших изменений.
  • 22.09.2020 - 07:28
    Уколы Артрозан: отзыв по "горячим следам" ✔ Как быстро избавляют от очень сильной боли (вызывали скорую), как долго действует препарат, были ли побочки, больно ли ставить укол + инструкция
    Привет всем!   Уколы Артрозан мне назначили ставить при сильных болях в спине (остеохондроз). В отзыве расскажу о том, как быстро срабатывает и как долго действует Артрозан, больно ли ставить укол, были ли какие-нибудь побочные действия и самое главное, эффективен ли препарат при сильных болях.
  • Полезная ВОНЬ. Комплекс витаминов В1, В6, В12. Ну очень ЭФФЕКТИВЕН.
    Здравствуйте. Я же рассказывала, что делаю инъекции витаминов группы В в комплексе. Прокалываю В12 (Цианокобаламин ), В 6 (пиридоксин ) А затем наступает черед витамина В1 (тиамин). Вот сегодня отзыв как раз про него. Тиамин показания:   Состав: Колола 10 дней.
  • 07.03.2020 - 09:03
    Витамин B1, который называют "по научному" тиамин, и нервы успокаивает и при гастрите помогает
    Витамины группы В просто необходимы каждому человеку. Ведь именно недостаток витаминов этой группы приводит к проблемам с нервами, ЖКТ и... кожи... Про иммунитет я вообще молчу.Тиамин, о котором я расскажу - это один из самых дешевых форм в аптеках...
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • Я умоляла не резать пуповину ✂ Что приходится терпеть после родов, когда у тебя липкие тромбоциты🩸
    Всем привет! Моя беременность стала поводом для того, чтобы я узнала, что у меня густая кровь Со второго триместра и до родов я наблюдалась у гематолога и принимала разрешенный в беременность антикоагулянт Курантил. Когда я поступила в роддом, я сразу сказала о своей особенности.
  • 24.05.2021 - 18:51
    Уколы Мовалис? Да больше никогда в жизни! Детективная история, почему в больнице он не подействовал. Для меня дешевый Мелоксикам лучше, чем дорогой Мовалис. Инструкция по применению
    Здравствуйте! Тянуть не буду, сразу начну с самого интересного и, возможно, для кого-то полезного. Расскажу о практически детективной истории, произошедшей со мной в больнице.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 13.05.2021 - 23:47
    Почему Аллохол остаётся постояльцем моей аптечки на протяжении долгих лет? Чем он так полезен при дискинезии желчных путей, застое желчи и  холецистите? Расскажу подробно!
    Боль в области правого подреберья, ощущение распирания, тошнота после еды, зашкаливающий билирубин и пожелтевшая кожа если эти симптомы вам знакомы, то вы наверняка сталкивались с заболеваниями желчного пузыря иили протоков.
  • 15.05.2021 - 13:52
    Как приготовить сложные капли в нос в домашних условиях: диоксидин+гидрокортизон+мезатон
    Двое частоболеющих детей научили меня многому) В том числе и готовить дома сложные капли в нос. Я не раз уже делала сложные капли, в основном они одинаковы, с небольшими различиями.
  • 12.05.2021 - 00:52
    Если уколов на дому не избежать, то лучше пусть они будут не такими уж больными и страшными.
    Всем привет! Наша жизнь полна неожиданностей, и, к сожалению не всегда приятных… То, к чему мы точно как правило, не готовы, так это болезни. Особенно если речь идет не о банальной простуде,… Будучи далеко не медиком, всегда сложно настроиться на лечение, заходящее дальше приема пилюль ингаляции,…
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28