Средства для лечения желудочно-кишечного тракта Stada Гидровит - отзывы

• А вы рвали пятками колготки? А вы ходили с соломой на голове? Глицерин — не панацея, но иногда это копеечное средство очень и очень выручает
    Не буду петь глицерину оды, хоть и знаю много способов его применения. Например, им обрабатывают фрукты, чтобы те не портились и не сохли. Также мы его добавляли в мыльные пузыри для прочности. Ну и так далее. Я расскажу о двух способах применения, которые реально и часто использую.
  • 24.06.2018 - 07:25
    Смекта - первая помощь при диарее, вздутии , изжоге! С какого возраста можно давать детям? Инструкция, цена, наш опыт применения!
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать ещё об одном лекарственном препарате, который всегда находится у меня в аптечке - это Смекта. Уже не один десяток лет этот препарат всегда со мной и является незаменимым спутником по жизни.
  • 24.11.2017 - 15:02
    Почему Пензитал лучше Мезима и какой ОПАСНЫЙ побочный эффект я обнаружила
    Вкусно поели на праздниках, и в животе теперь тяжесть? Или же у вас хронический панкреатит, и без ферментов вам не обойтись? Расскажу, почему стоит предпочесть Пензитал, и чем он может серьезно навредить здоровью.   Приветствую!
  • 24.02.2016 - 00:51
    Гастрит? Альтан желудок защитит! Противовоспалительный и противоязвенный препарат из соплодий ольхи клейкой
    Приводила в порядок свою «безразмерную» аптечку и наткнулась на таблетки Альтан. Ну как тут удержаться и не написать очередной отзыв на лекарства Альтан мне назначила гастроэнтеролог в конце позапрошлого года.
  • 03.03.2020 - 20:17
    Действительно скорая помощь при обострении гастрита. Пара слов о том, кому и в каких случаях он может не подойти.
    Здравствуйте! Гастрит с повышенной кислотностью желудка обнаружился у меня ещё в школьные годы. С тех пор прошло не менее 15 лет, и за это время на фоне стрессов или неправильного питания у меня, как полагается, несколько раз случались обострения (а плюсом к этому добавился диагноз рефлюкс-эзофагит …
  • 20.04.2019 - 15:16
    Хороший препарат, но в моем случае до отличника немного не дотянул... Расскажу почему его применяла и как он влияет на желудок :)
    Привет-привет! Этой зимой мне проводили операцию лапароскопия, перед которой было необходимо сделать фгс желудка. Результаты показали что у меня неатрофический гастрит и дуодено-гастральный рефлюкс.
  • 13.03.2014 - 10:30
    Так зачем платить больше? (Сравнение с ИМОДИУМОМ) + Фото
    Для меня незаменимое средство в аптечке, я часто путешествую и у меня случаются такие неприятности из-за смены воды. Запомните, после первого похода в туалет вымывается бОльшая часть вредных бактерий или вирусов.
  • 11.02.2017 - 23:40
    Если вам помог Плантекс, то это были не колики! Рекомендации, как пережить тяжелый период в жизни мамы и малыша!Бесплатный совет!Попробуйте, вы удивитесь, спасете свои нервы и 100% выпитесь первый раз за долгое время!
    Долго расписывать период коликов не буду, тот кто хоть раз от бессилия стоял перед плачущим ребенком на коленях, ревел и молил Бога сжалиться над крохой, знает, что от колик нет спасения. Как это не жестоко, но этот период надо пережить и перетерпеть. Но!!!
  • 15.05.2018 - 12:06
    Эспумизан - лекарство не от коликов, а от газиков. 🌿 Объясню разницу, почему препарат иногда не работает. А также вся инструкция по применению - показания, противопоказания, побочные эффекты. Опыт применения Капель Эспумизана у 2 детей.
    Лекарство от коликов - один из самых первых медикаментов, которые "пробуют" наши дети еще в грудном возрасте. Оно и понятно - колики встречаются очень часто, мешают нормально жить как малышу, так и маме, которой и так нелегко приходится. И Эспумизан - довольно неплохой препарат.
  • 13.04.2021 - 05:51
  • Вы когда нибудь видели препарат без противопоказаний, без побочных эффектов и его можно применять со ВСЕМИ лекарствами. Почему я о нем раньше не знала? Спас меня от жутких побочек антибиотикв
    Всем привет. Этот препарат мне настоятельно советовал гастроэнтеролог. Я еще буду рассказывать свою историю лечения гастрита от бактерии хеликобактер и прочих "прелестях" гастрита с повышенной кислотностью. А сейчас я хочу рассказать о таком препарате Гастрофарм.
  • 06.05.2021 - 16:07
    Чет через раз работает, а крышка бесит
  • 07.04.2021 - 11:43
    Смекта для детей и взрослых ➤ Инструкция и применение смекты ➤ Препарат, который в моем доме есть всегда.
    Всем привет!   В моей аптечке может не быть какого угодно лекарства, но только не смекты. Смекта есть у меня всегда. Это лекарственный препарат, который мы используем довольно часто.
  • 08.04.2021 - 09:30
    Лактофильтрум вызывает у меня недоумение. Если пить по инструкции, то очень дорого. А эффект мало ощутим. При аллергии, прыщах и дисбактериозе - и там, и там мимо.
    Как говорится, пришла беда, отворяй ворота. Не успела я оклематься от коронавируса, как на фоне интоксикации и большого количества препаратов у меня обострилось все, что только можно было. Кожа очень испортилась - полезли прыщи, прям как в самый расцвет подросткового периода.
  • Энтерол при гастродуодените и синдроме раздраженного кишечника. Мягкий "сглаживатель" диареи
    С препаратом Энтерол я знакома уже приличное количество лет. С тех пор, как у моего сына начались проблемы с животом, а если точнее, то обнаружился гастродуоденит, синдром раздраженного кишечника, загиб желчного пузыря и одна из вариаций колита.
  • 09.04.2021 - 22:34
    Улькавис при эрадикация Хеликобактер и лечении эрозийного гастрита.
    Все привет! Речь сегодня пойдёт о препарате Улькавис, предназначеного для лечения ЖКТ. Начну издалека. Прошлый год для меня выдался богатым на болячки, и антибиотики пила не раз и противовирусных, и НПВП.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 06.05.2021 - 22:38
    Это Лактулоза в маленьком объёме на эпизодический приём. Мы же -курсовики использовали и продолжаем принимать аналог из человеческой аптеки
    Доброго времени суток!   Это средство было приобретено по назначению ветеринарного врача. Обратились по причине кожных воспалений в паховой области и на подушечках лап у собаки.
  • 05.05.2021 - 01:20
    Все прелести побочных эффектов от Синглона...Продолжайте лечение, - говорил врач
    Здравствуйте!   Сегодня я решила наконец-то поделиться своим мнением о таком серьезном препарате для лечения и профилактики бронхиальной астмы, как Синглон. Синглон - был нашей надеждой и я почему-то была до последнего уверена, что это самая настоящая спасительная пилюля для ребенка-астматика.