Раствор True Alchemy Высокоэффективный с активными компонентами Bi-phase hydration - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Мое спасение и моя любовь. Сыворотка которая возвращает красоту моей коже. Vitamin E in Squalane - Фотографии до и после.
    Хеллоу эврибади! Месяц назад со мной приключилась беда. Смена воды ошарашила мою кожу, и она покрылась воспалениями. Не то что бы это было что-то необычное для меня. Моя кожа реагирует всегда так. Боролась я с этим месяц.
  • 18.03.2019 - 15:04
    Масла в уходе за кожей - чего бояться и от чего ликовать?
    Всем привет! Раньше я не рассматривала натуральные масла в качестве уходовых средств для лица. Мне казалось, что они мне забьют все поры, создадут эффект плёнки и буду причинять дискомфорт.
  • 21.05.2019 - 15:07
    ★ Новинка! Сыворотка с гиалуроновой кислотой и натуральным составом, которая избавляет от шелушений и отлично увлажняет кожу! ★
    Приветствую всех заглянувших! Я продолжаю знакомить вас с продукцией нашего отечественного производителя - это бренд Levrana, который не стоит на месте, развивается и выпускает новинки. Рада быть в числе первых и попробовать их новую продукцию от их дочернего бренда "True Alchemy".
  • 26.08.2020 - 19:06
    Поможет ли средство от прыщей True Alchemy, когда ничего не помогает? Прыщавое лицо как у подростка, хотя мне уже к 30 годам. Много фото до/после
    Доброго времени суток! Проблема прыщей, комедонов и угрей для меня актуальна почти всегда. В юности и по сей день мое лицо просто усыпано высыпаниями. Больше или меньше, но они были всегда. Базируются они обычно на лбу, висках и подбородке.
  • 07.05.2020 - 17:36
    TRUE ALCHEMY Active Solution "Adaptogen": отличный антивозрастной уход. Показываю результат на моей коже 37+.
    Добрый день. Я совсем недавно для себя открыла серию инновационных средств, которая дает комплексный и серьезный уход для кожи. В осеннеее время я вообще планирую перейти на кислоты данной бренда, а сейчас я расскажу об отличном варианте антивозрастного ухода, который подходит и для весны с летом.
  • 14.07.2020 - 09:53
    Борьба с жирностью кожи, воспалениями и черными точками с помощью высокоэффективного раствора
    Привет! Все мы мечтаем о красивой и здоровой коже. Наше лицо моментально реагирует на внешние изменения, например пара прыщиков может появиться в период ПМС или как реакция на сладкое., или не это плохая экология. Проблемы с кожей бывают абсолютно в любом возрасте.
  • 14.01.2021 - 19:58
    Вместо тысячи слов кожа до и после.
    Всем привет! Высыпания это свойственно не только подросткам, но и людям разного возраста. Например, у меня высыпания в виде акне и прочего на теле. У меня появился вот такой тяжелый стеклянный бутылёк.Состав: Сама жидкость не имеет запаха. Выглядит весьма однородно, мутноватого цвета.
  • 28.04.2020 - 17:50
    Состав, который одно лечит, а другое калечит. Кожу или ее несовершенства? Показываю изменения кожи по неделям. Сравнение «До» использования и «После».
    Доброго времени суток. Я давно борюсь с высыпаниями на коже и всеми вытекающими из этого последствиями (постакне, неровный тон кожи). В этом деле хорошо себя зарекомендовали кислоты.
  • 31.01.2016 - 14:39
    Отличное мыло для тех, кто ведёт активный образ жизни!
    Недавно я делилась впечатлениями о Детском мыльце и о Мыле с витамином Е и экстрактом Алоэ вера , которым люблю пользоваться я. Теперь настала очередь рассказать про средство, которое облюбовали мои мужчины))) Муж и приехавший на каникулы в гости сын хором сказали, что "Мыло класс!")))) Когда я ещё …
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 24.02.2021 - 13:58
    Необычное средство, помогающее успокоить кожу в местах воспалений!
    Обычно я не очень люблю точечные средства, помогающие избавиться от прыщей, мне всегда казалось, что они не работают. Но кажется я готова взять свои слова обратно - эта суспензия справляется не только с обычным акне, но и с кистозной его формой!
  • 12.12.2020 - 20:35
    Раствор с богатым составом. Это и не сыворотка и не тоник, это что то новое и более ценное.
    Всем привет!   Хочу рассказать о моем новом любимом средстве в уходе за кожей лица и шеи. Для меня это что то новое, я не могу назвать это ни тоником, ни сывороткой, ни чем либо другим.   Выбрала я это средство исходя из потребностей своей кожи в данный момент.
  • 12.01.2021 - 19:29
    Подошёл в качестве ухода при демодекозе лица.
    Всем привет!   Уже год я веду борьбу с демодекозом лица. О том, как я им заболела можно прочитать тут! Тем, кто знаком с этим недугом, известно как сложно подобрать средства для ухода за кожей лица.Особенно нельзя пользоваться кремами и любыми средствами в которых есть масла, так как они являются…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 04.03.2021 - 22:52
    Шампунь, который мало кому нравится
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать о шампуне, о котором у меня сложилось неоднозначное впечатление. Вроде бы и не плохой шампунь, а приобрести во второй раз не очень хочется. Шампунь от TRUE ALCHEMY Active shampoo "Hudrolyzed Keratin 0,3+Proteins 1".
  • 21.12.2020 - 15:26
    ✧ Великолепная продукция у Aravia! Как я возвращала И ПОЧТИ ВЕРНУЛА свою кожу с помощью этого тоника за две недели ✧
    Всем привет!   В своём отзыве про гель для умывания я рассказала, что смена умывалки ужасным образом отразилась на моей коже - жуткие подкожники на лбу не давали мне покоя, плюс какая-то сыпь в виде мелких прыщиков.
  • 16.02.2021 - 20:40
    Этот шампунь совсем не подошёл моим волосам.
    Всем добрый день и хорошего настроения!!! Шампуни я люблю как на натуральных основах, безсульфатные, так и обычные из рекламных роликов. Какие то мне прям нравились, какие то нейтрально и мнение о них чуть хуже. И только один шампунь, из всеми пробуемых, мне совсем не подошёл.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!