Опубликовано 12 Июль, 2012 - 19:36

Первый раз попробовала маску года 3 назад, с тех пор покупаю постоянно, особенно часто пользуюсь летом, чтобы избавиться от веснушек.
Результат можно ощутить после первого применения, кожа светлая, очень гладкая, нежная. После нескольких применений заметно светлеют веснушки, их становиться меньше, поры сужаются, у кого жирная Т зона, оценят результат. У меня постоянно темные круги под глазами, отеки, эта масочка конечно не творит чудеса, но заметный эффект есть.
Одного пакетика (100гр) мне хватает на все лето.
На обороте написано использовать 2-3 ст. ложки порошка, я беру намного меньше, главное не переборщить с водой, ее нужно совсем немножко, получается консистенция густой сметаны. Развожу теплой водой, все делаю быстренько, сразу наношу на лицо кисточкой, очень быстро загустевает. На лице быстро схватывается, одежду не пачкает, но улыбнуться с ней тяжело, трескается, в этих местах могут быть небольшие покраснения, но они очень быстро проходят, в течении 5 мин.
Смывается легко, спонжиком.
На фото 4 - сразу после нанесения.
На фото 5 – через 20 мин., если корчить рожицы ))).
Достоинства
  • Заметный результат с первого применения
  • Легко смывается!
  • Можно использовать для кожи вокруг глаз
  • Приятный запах
  • Стойкий результат после курса применений
  • Экономно расходуется
katrins87рекомендует
12.07.2012
спасибо большое за отзыв Wink
а ее можно в обычном магазине преобрести или она какая то "сетевая"?
Хорошая масочка. Надо поискать такую.
12.07.2012
Gyaru
Косметика сетевая, я подписалась, чтоб брать себе со скидкой в офисе, беру по необходимости, несколько раз в год Wink .