Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 22:22

Эту кашу я покупала ребенку достаточно давно, сразу хотела написать отзыв, но все руки не доходили... Привлекла меня каша своим названием "счастливых снов" т.к со сном у нас были проблемы... не могу сказать, что приобретя эту кашу они исчезли, как все было, так осталось... но каша сама по себе отличная!!! хорошо растворяется, однородно и без комков ,приятный запах, вкус вмеру сладкий, ребенок ел ее на отлично! цена нормальная, плюс если верить рекламе налаживает пищеварение)))так что по мне каша хорошая, покупать ее стоит... только вот чудес со сном увы у нас произошло...
Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Вкусно
  • Отлично разводится
  • Питательная
  • Помогает пищеварению
  • Содержит бифидобактерии
  • Укрепляет иммунитет
  • Успокаивает
anitaBlackрекомендует
  • 18.08.2011
    Всегда хочется разнообразить рацион питания своего малыша, вот решила взять на пробу кашу Nestle Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом.Каша безмолочная, содержит бифидобактерии, не сладкая, но очень вкусная, сытная и полезная, моему сыночку понравилась с первой ложечки, ест с…
  • 19.11.2010
    Почитала отзывы об этой каше, решила купить. Вкус, мягко говоря, специфический. Детка привыкнуть так и не смогла. Кашу можно скормить ребенку, только после каждой ложки давая закусывать яблочком. Я ее есть вообще не могу… но ведь нужно пробовать все что даешь ребенку! Это я одна такая?
  • Здравствуйте! Недавно решили купить Кашу Nestle Помогайка "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом. Раньше всегда покупали Малютку. Могу сказать, что Малютку мы покупать продолжим, но иногда для разнообразия будем брать Nestle.Мне очень понравилась упаковка -очень привлекательная.
  • 07.04.2016 - 15:15
    Ребенок ест с удовольствием, но минусы есть!
    Каши мой малыш ест далеко не все, об этом я уже неоднократно писала. Каши своего приготовления вообще с большим трудом. Эту кашку нам купила бабушка, решили попробовать Была не была как говорится. Кушает ребенок ее с удовольствием. Съедает всю порцию без проблем.
  • 26.02.2014 - 13:14
    Вкусно - вкусно....даже очень!!!(Состав. Фото)
    Всем привет! Хочу сегодня вам рассказать о новинке Nestle , а именно о йогуртной молочной каше с 3 злаками . Я уже давно не кормлю своего ребенка(1,5 года) покупными кашками, все же стараюсь варить сама, но упаковочка досталась так сказать "на халяву" поэтому сейчас ее кушаем с большим…
  • 21.08.2018 - 10:49
    Детская каша без пальмового масла. Какими кашами можно кормить малышей? Винни - не самая популярная, но довольно хорошая каша!
    Детские кашки - как же их сейчас много. На любой вкус и цвет, подороже, подешевле, молочные, безмолочные...Просто добавь воды и все готово. Я конечно, не считаю себя мамой-лентяйкой, частенько готовлю каши сама.
  • 04.03.2019 - 14:49
    Мама-зануда: почему мы попробовали молочную кашку только в 11 месяцев?
    В отношении питания ребенка у меня есть свои принципы. Ребенок здоров и весел, значит пока я все делаю правильно. Мне категорически не нравится состав детских молочных кашек, мы их не едим.
  • 31.03.2014 - 06:29
    Вернула детскую кашу Нестле (Nestle) в магазин.Почему?читайте упаковку!+сравнение с кашей Хайнц
    На днях решила купить малышу кашу другого производителя и остановилась на разрекламированном бренде "Нестле".Приобрела кашу 5 злаков с яблоком и бананом.Все было хорошо,пока я не начала читать как ее приготовить.Текста в приготовлением на русском нет!я в течении 10 минут изучалавертела всю…
  • 06.05.2017 - 01:19
    активацию работы кишечника я не заметила. Просто вкусная сладкая кашка
    Когда перешли на прикорм, уже двух-трех разовый, у ребенка заметно изменился стул. Вот я и решила купить кашку с черносливом, чтобы помочь кишечнику. Мы ее кушали каждое утро. На упаковке есть куча полезная информация. Люблю читать упаковки. В этом плане Нестле меня радует.
  • 17.12.2017 - 00:01
    Одна из лучших каш, представленных в магазинах
    Всем привет! К кашам у меня весьма неоднозначеное отношение, однако периодически я покупаю такие сыну, так как иногда они очень выручают. В шаговой доступности у нас есть Нестле, Хаинц, ФрутоНяня и т.д. Однако они, на мой взгляд, далеки от идеала.
  • 15.01.2016 - 17:11
    ❤ ღ ❤ ღ ❤ ......Мммммм.....❤ ღ ❤ ღ ❤
    Недавно решила купить дочке на пробу вот такую кашу bebi premium "7 злаков с черникой". В целом каши беби мне нравятся и мы перепробовали все их безмолочные каши. Производитель: Средняя цена такой коробки 200г -100 рублей.
  • 10.03.2015 - 12:03
    А вы пробовали кашу с липовым цветом? Расскажу о новинке от "Сами с Усами" - каша из пяти злаков с липовым цветом.
    Всем приветики! Сегодня расскажу о новой и неожиданной для меня кашке "Сами с усами". Эту кашку увидела впервые, кажется, это новинка от "Сами с усами". Вот она каша из 5 злаков с липовым цветом.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 24.08.2020 - 14:05
    Il Frutteto - безупречное мыло с итальянским темпераментом! ★ затмило для меня любимые кусковые мыла и гели
    В нашей ванной полки заставлены небольшим арсеналом разных гелей для душа, подобранных по вкусу членов моей семьи. Мне же больше по душе кусковое мыло.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 22.09.2020 - 22:07
    Бюджетная каша, которую можно найти почти в любом супермаркете. Расскажу о нашем опыте
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделиться впечатлением от каши популярного бренда. Пробовали мы ее впервые, хотя, на мой взгляд, она весьма достойная, так что я, пожалуй, присмотрюсь и к другим продуктам.
  • 18.09.2020 - 10:12
    Не шоколад, а произведение искусства😍 Очень красивый и главное вкусный + нет сахара в составе.
    Всем привет! Я и сладкое неразрывно связаны между собой и ни что нас не разлучит)) У меня всегда дома есть пару тройку шоколадок "на всякий случай" и я никогда не могу пройти мимо чего-то нового. А новым в этот раз для меня стала продуктовая линия Faberlic - Nechaev Family Club.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 28.08.2020 - 16:29
    Мягкий вкус, приятный аромат – детская зубная паста «32 жемчужины. С первого зубика». Или как приучить ребенка чистить зубки.
    Здравствуйте!   Неотъемлемой частью личной гигиены полости рта является ежедневная чистка зубов. И маленькие дети не исключение. Начинали мы чистить зубки обычной кипяченой водой и с использованием специальной силиконовой щетки .
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • Для нас это стала идеальная каша для прикорма
    Приветствую) Прикорм является важным этапом не только для ребенка, но и мамы. Сын значительно вытянулся в рост с 4 на 5 месяц, поэтому надо было поднабрать вес. Педиатр посоветовала каши. Выбор пал на продукцию Heinz.
  • 16.09.2020 - 06:17
    Очень мягкие и приятные на ощупь Вкладыши для многоразовых подгузников Бамбуковый мишка Угольно-бамбуковые 5-слойные с резинкой
    Всем большой привет! Не так давно я рассказывала о многоразовых подгузниках и трусиках для приучения к горшку от марки Бамбуковый мишка. Теперь хочу рассказать о вкладышах для многоразовых подгузников от этого же бренда. У нас угольно бамбуковые, в светлом оттенке.