Растворимый кофе Bellarom Gold Без кофеина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bellarom
Тип продукта: Растворимый кофе

• 13.03.2020 - 17:02
    Неплохой кофе, но не понравился. Хочется насладиться, а не получается.
    Мне нравится пробовать новый кофе. Поскольку не имею дома кофеварки и турки, беру растворимый. Да и такой вариант удобен для работы. В магазине "Ашан" увидела корейский кофе, выбор сделала в пользу растворимого Imudji Gold Dragon . Стоимость около 400 рублей.
  • 18.10.2019 - 20:51
    Кофе без кофеина, или "безалкогольный кофе"😁 - как его делают и какой он на вкус?
    Доброго времени суток! Раньше я любила кофе,и выпивала в минимум одну чашку в день. Для меня это была обязательная "процедура". Но в какой-то период времени я стала замечать, что после приёма кофеинового заряда (хотя пила я по большей части латте или капучино, только иногда американо) мой пульс…
  • 21.02.2020 - 12:49
    Растворимый кофе с не самым приятным ароматом и вкусом. Ну, такое....
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про кофе Fresco Arabica Solo Я люблю кофе, мне кажется, что только ценители этого напитка станут читать отзыв на него. Именно поэтому нет особого смысла это объяснять.
  • 26.10.2013 - 20:00
    !"№;%:? (цензура)
    Из приличных слов можно сказать только "в" и "на", это не кофе вообще. Я давно не пил кофе растворимого, но ввиду отсутствия молотого и вечернее время, пришлось купить такое. Вкус просто горечи, вкус кофе отсутствует. Долго не мог понять, чем знакомым отдает кофе.
  • 23.02.2014 - 22:24
    Подобие Nescafe, только в 2 раза дешевле
    Никогда не брала продукты в Fix Price . Этот кофе стал первой покупкой.   Обычный черный порошковый кофе, чем-то похож на Nescafe. Да и стоит 38 рублей за 80г, в 2 раза дешевле всем известного аналога. А если нет разницы, то смысл переплачивать за рекламу и бренд.
  • 25.06.2017 - 13:54
    Вкуснятина с орехово-сливочным вкусом) Вьетнамское кофе превзошел мои ожидания!)
    Приветики!) О своей любви к кофе и ИМ "Семар" который открыл мне его новые вкусовые горизонты я рассказывала. Мой заказики конечно же не смогли долго стоять без дела и в тот же день когда получила, я отпечатала первую коробочку) Спешу поделиться с вами своими впечатлениями о кофе G7 CAPPUCCINO…
  • 10.07.2017 - 00:03
    Тебе Мокка "скока"?:) Этот вопрос для меня стал актуален для меня даже на работе) Так здорово, что вкусный кофе можно взять с собой!)
    Всем привет! Я все продолжаю дегустировать кофейные вкусняшки с сайта ООО "Семар" , ну и конечно знакомить с ними вас!) Я отношусь к тому типу людей, для которых утро всегда должно начинаться с кофе, или же оно совсем не утро!
  • 07.11.2017 - 19:00
    Это не кофе, а настоящий капучиновый рай!
    Всем привет мои дорогие читатели. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей замечательной находкой. Я безумно люблю кофе и постоянно пробую разные виды кофе.
  • 14.11.2017 - 17:57
    Утро должно начинаться только с хорошего и бодрящего кофе!
    Всем большой привет!   Назвать меня кофеманом сложно, т.к. я не пью данный напиток целыми днями. Мне нужна всего одна чашечка кофе утром, но очень важно, чтобы эта чашечка меня зарядила энергией и хорошим настроением на весь день.
  • 03.09.2020 - 14:37
    Поговорим немного о кофе? Об ароматном и вкусном...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Очень рада вас видеть у себя в гостях.   У нас гостям принято подавать чай или кофе. Но так как второе мне нравится намного больше, то приглашаю вас на чашечку ароматного и вкусного кофе.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 02.09.2020 - 09:38
    Одна утреннему капучино, о вреде густых пенок и пустой Мак. Как я экономлю на покупке кофе
    Приветствую всех читающих! Вчера я официально "пошла в школу"А вот вставать рано после летнего отдыха так и не привыкла. Сонное настроение привело меня не домой, а в Макдональдс. Установочное расписание как раз позволяет выпить кофе и подождать ребенка из школы.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16