Растворимый кофе MacCoffee 3 в 1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.11.2015 - 16:11
    Кофе(-йный напиток) для тех, кто любит мягкий вкус без горчинки. А также мои рекомендации для тех, кто любит кофе покрепче (+СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного пакетика)
    Поставила полупустой чайник на плиту, но даже спустя почти 10 минут он так и не подал сигнал, что закипел. Пришла проверить в чем дело и оказалось, что я его уже выключила и забыла об этом. Маразм подкрался незаметно. Ладно, перейдем к делу.
  • 05.02.2020 - 17:47
    Имбирный кофе - интересная задумка, а вот исполнение так себе. Нескафе меня очень разочаровал
    Мне кажется, что сейчас не могу себя представить без чашечки кофе в руках. И вообще с подросткового возраста чашка с этим напитком, наверное, приросла к моей руке.А всё из-за того, что родители тоже большие кофеманы. С самого моего раннего детства в доме пахло этим чудо-напитком.
  • 08.02.2021 - 17:10
    Кофе "на скорую руку", "дорожный", "экспресс" - да как ни назови, но всегда вкусно...
    Здравствуйте, читатели отзывов! Давно я себя не баловала таким видом "кофейного напитка". Уже даже на несколько лет забыла о нём. Но вчера, придя к кассе магазина, в глаза прямо бросились эти "чудо-пакетики", и рука сама потянулась, прихватив, сколько "влезло".
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 02.07.2020 - 21:12
    ☕Уже дважды покупала в Fix Price по 99 рублей за 100 г! Нормальный сублимированный кофе, который не горчит и не воняет☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Premium мягкий от Maccoffee.     Место покупки: Fix Price Цена: 99 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Кофе продается в увесистой банке из стекла.     Через нее легко просматривается содержимое.
  • 24.02.2016 - 14:44
    Хороший кофе
    Стабильно приобретаю растворимый кофе Riche в пакетах по 100 гр., но в последний поход в магазин увидел, что есть такое же кофе, но в формате 3 в 1 (кофе, сахар, сухое молоко). Упаковано кофе в коробочку в которой находятся 20 одноразовых пакетиков по 12 гр.
  • ШОК! На кофе 3в1 стали печатать изображения пострадавших детей от данного напитка. Но при этом продолжают заманивать новых потребителей! На этот раз стикерами ВК.
    Всем привет, друзья! Даже не смотря на захлестнувшей всех в последнее время волну ЗОШ и ПП многие из нас так или иначе продолжают изредка покупать такие продукты как лапша быстрого приготовления или же кофе 3в1. Ну а почему и нет? Довольно дёшево и сердито, а главное быстро!
  • 14.04.2015 - 13:23
    Кофе с ванильным сиропом... Стал ли он лучше через два года? Давайте проверим (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Всем доброго времени суток! Моё внимание привлекла довольно большая, как для пакетированного кофе, упаковка. Оказалось, что этот пакетик состоит из двух частей: в одной - смесь для кофе, а в другой - сироп (в моём случае ванильный).
  • 25.06.2015 - 11:24
    Если нужно немного взбодрится в начале или середине дня (+состав, калорийность одной порции и цена)
    Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это: Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 05.05.2022 - 08:05
    Осторожно: много вкусных фото. Моя мечта сбылась - в нашем доме появилась электрогриль. Правда техника оказалась строптивой, но я нашла к ней подход. Покажу и расскажу о том, что готовила я. Ошибки и правильные решения.
    Еду нужно не просто кушать - ей нужно наслаждаться. А чтобы ей наслаждаться - нужно очень вкусно ее приготовить.   До замужества я не особо умела готовить. Не любила я этот процесс. Мне проще было где-то покушать, чем часами стоять у плиты.   Выйдя замуж готовить все же пришлось научиться.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 18.02.2022 - 06:29
    То ли лыжи не едут, то ли я…
    Добрый день! Я обожаю авокадо. Готова употреблять его каждое утро на завтрак, поэтому и железо у меня всегда было повышено в организме. Для упрощения чистки авокадо я решила купить себе специальный нож, увидев его у блогера на ютьюбе. Заказала я себе нож для авокадо от Terenberg.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности малышки минимум на первый год жизни. Но что же не доработали в коляске за 60 тыс .?
    Всем приветик   Я думаю каждая мамочка в период беременности ищет идеальную коляску для своего ребенка.   Так и я начиная с 3 месяца беременности начала мониторить кучу сайтов и смотреть видео обзоры, для того, чтобы найти ту, которая подойдёт по всем моим критериям.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 10.05.2022 - 18:19
    ★ Шампунь для ленивых, кому даже в душ сходить лень ... Фото волос ДО и ПОСЛЕ ... Даже русым волосам меняет цвет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Сухом шампуне NIVEA 3 в 1 . Покажу ФОТО волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: 373 рубля Объем: 200 мл Производитель: Германия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уже очень много лет я слышу о, так называемых, сухих шампунях.
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.