Растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO с корицей - отзывы

Тип продукта: Растворимый кофе

• 1
  • 2
  • _
  • Уникальная НОВИНКА MACCOFFEE? Не думаю! Итальянцам было бы стыдно за такой кофе.
    Всем огромный привет!   Растворимый кофе - это уникальный напиток. Все знают, что и кофе-то там нет, но все равно рука сама тянется к этим пакетикам на кассе А все потому, что НОВИНКА!
  • 12.01.2021 - 19:09
    Душевный кофе с шоколадом.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи кофеманы и люди работающие в ночную смену. Как говориться в поговорке: "выпью на ночь кофея, что б не приснилось ни чего".
  • 17.09.2020 - 14:56
    Недокофе с заменителем сливок. Стоит ли покупать? Насколько он вкусен? Натуральный ли состав? Отзыв от кофемана, который в день может выпить 10 больших кружек напитка.
    Здравствуйте! Я являюсь приверженцем кофе. Могу в день по 5-10 кружек выпить. И непременно он должен быть растворимый. Натуральный кофе мне нравится лишь в виде капучино, хотя могу сделать редкое исключение, испив какой-нибудь эспрессо.
  • 02.07.2020 - 21:12
    ☕Уже дважды покупала в Fix Price по 99 рублей за 100 г! Нормальный сублимированный кофе, который не горчит и не воняет☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Premium мягкий от Maccoffee.     Место покупки: Fix Price Цена: 99 рублей Объем: 100 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Кофе продается в увесистой банке из стекла.     Через нее легко просматривается содержимое.
  • 11.08.2015 - 12:44
    Мое утро начинается именно с этого кофе уже несколько лет!
    Первый мой отзыв, написанный именно с компьютера. И нет, с планшетом все хорошо, просто не могу выключить один из любимых фильмов! Ну это так, к слову..   Утром мне очень захотелось почувствовать выходной! А что этому больше всего способствует?
  • 17.11.2015 - 16:11
    Кофе(-йный напиток) для тех, кто любит мягкий вкус без горчинки. А также мои рекомендации для тех, кто любит кофе покрепче (+СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного пакетика)
    Поставила полупустой чайник на плиту, но даже спустя почти 10 минут он так и не подал сигнал, что закипел. Пришла проверить в чем дело и оказалось, что я его уже выключила и забыла об этом. Маразм подкрался незаметно. Ладно, перейдем к делу.
  • 18.04.2020 - 15:07
    ☕Еще один неплохой быстрорастворимый кофейный напиток от Nescafe☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Mild Rich and creamy от Nescafe.     Место покупки: Перекресток Цена: 9,9 рублей Объем: 16 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Порошок находится, как обычно, в небольшом стике.
  • 24.12.2018 - 17:07
    Это вообще законно пить кофе по 3 раза на дню? 😋Ну почему в России такой не делают?!
    Ну что ж , на сегодняшний день это мой любимчик . Я пью его утром, в обед и вечером,и пачка скоро закончится уже... Крупные гранулы красивого карамельного цвета. Аромат умопомрачительный! Жаль, что производитель не сделал зип-застежку пакета .
  • 31.08.2019 - 11:31
    Думала, что этот кофе - старая классика в новом оформлении. А это, оказывается, новый вкус. Немного мне не угодил, и любимчиком не стал.
    Доброго времени суток! Ранее уже покупала этот кофе, но не очень распробовала с одного раза, вернее, уже успела забыть, какой же он на вкус. Тогда я увидела в магазине много новинок от Нескафе, попробовала Карамельный , Каппучино и этот.
  • 18.12.2020 - 19:08
    Обожаю капучино,с утра очень нежный напиток,который бодрит.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю кофе,особенно по утрам. Очень часто покупаю по акции растворимый кофе MacCoffee CAPPUCCINO DI TORINO, беру сразу штук 5-7. Вообще очень удобно,что открыла пакетик и высыпала и вуаля кофе готово.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.02.2021 - 10:55
    Корица и Матча – сочетание пободно брутальной куртке на нежном розовом свитере! Видео – приготовление ароматного и сладкого напитка и зелененького овсяноблина с этой кулинарной Матчей :)
    Добрый день! Это последний продукт от бренда Origami Tea, который мне удалось попробовать, вообще я очень рада что мне попались действительно вкусные напитки, которые я смогла оценить по достоинству и думаю буду повторять их именно у этого бренда И сегодня мне хочется рассказать о сладкой матче с…
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.
  • 17.01.2021 - 21:53
    Хотела быстренько поесть курицу терияки, а в итоге обплевалась и нашла пару неприятных сюрпризов. Полуфабрикат рестория курица терияки, который я точно больше не куплю. Испортить рис? Даже это Рестория смогла.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не любитель полуфабрикатов. Точнее как, я вообще человек простой, есть могу все, что не приколочено, но к готовым блюдам у меня особое отношение. Среди них и правда мало чего вкусного можно найти, поэтому покупаю я их редко.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.