Растворимый напиток Yupi Со вкусом малины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Yupi
Тип продукта: Растворимый напиток

• Химический привет из счастливого детства 90-х) Предостережения теперь написаны на упаковке, детям не рекомендовано!
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Растворимые напитки я помню еще из своего детства, "Юпи" и "Зуко" мы покупали часто. В то время не было глобального помешательства на натуральности продуктов, на состав мы вообще никогда не обращали внимания.
  • 28.01.2021 - 17:15
    Один раз попробовать ради интереса, больше не хочется... (фото, состав)
    Растворимый сухой напиток Yupi мы покупали в магазине Победа за 15 руб.с копейками. В продаже бывают и другие вкусы, но не всегда. Мы брали на пробу только "Лесные ягоды". Состав явно не отличается натуральностью, но и в газировках он примерно аналогичный.
  • 17.12.2019 - 11:22
    Я - супер стар, я помню Yupi! Ностальгии отзыв)) А вы бы дали напиток Юпи своим детям теперь, зная его состав?
    Привет-привет! Да, я уже такая старая, что помню напиток Юпи и его популярность в 90-х годах) В нашей семье эти яркие пакетики покупали редко, но всегда они ассоциировались у меня с каким-то праздником, весельем, оригинальностью.
  • 26.06.2020 - 22:07
    Знаменитый напиток лихих 90-х, наравне с "Zuko", который пили практически все, начиная от нас - беспечных детишек, и заканчивая матёрыми пенсионерами!
    Мое детство пришлось на начало нулевых и эти напитки прошли мимо меня. Хотя пакетик Invite+ с апельсином я хорошо помню. (Было мне лет 5). Как-то бабушка купила его и развела в 2-х литровом графине, а я пила и не могла остановиться, уж такой он был вкусный.
  • 29.06.2021 - 10:02
    🍑 Любимый напиток из детства 🍑
    Всем приветик.Сегодня я хочу рассказать вам про растворимый напиток со вкусом персика от бренда "Yupi ".   Внешний вид : Напиток представлен в виде небольшого яркого пакетика, который я заметила благодаря надписи "Yupi". Представляет из себя порошок в виде кристалликов светло-персикового оттенка.
  • 14.12.2011 - 16:51
    Термоядерный напиток как в старые времена (фото)
    В магазине наткнулась на напиток растворимый Yupi со вкусом апельсина и клубники . Даже и не думала, что сейчас его можно встретить на прилавке...Наверняка, все помнят Yupi еще с тех времен, когда ассортимент напитков был весьма и весьма беден. И цены на импортные газированные напитки кусались.
  • 16.01.2020 - 01:34
    Назад в 90е. То ли Юпи уже не тот, то ли мы повзрослели. Вкус, разбор состава (шок. И как нам такое разрешали родители?) и цена на некогда легендарный напиток!
    В то время, когда по телевизору активно рекламировали Юпи и Зукко, я училась в начальных классах. Материальное положение в семье было более чем скромным, шоколад покупался не чаще, чем раз в месяц, о чипсах я могла лишь мечтать.
  • 07.01.2014 - 14:39
    В поездках и экстренных случаях очень даже необходим и вкус хороший + фото.
    Добрый день всем! Хочу написать о кофейном напитке. Кофе я обычно не увлекаюсь, боюсь чтоб давление не поднялось, но в самолете мне нравится выпить чашечку горячего напитка. Вот и я купила кофейный напиток" Якобз 3в1лате"производитель Kraft foods. Этот напиток не очень крепкий, для моих сосудов.
  • 18.03.2019 - 22:46
    ★ При открытии вина я потеряла любимую подводку для глаз ... 10 способов открытия вина, когда не умеешь пользоваться штопором ... Будем вырезать пробку ... Вино с примесью пробки ... Мои пп закусочки ... ★
    Друзья, всем привет! Меня все еще трясет от этого вина, и не в хорошем смысле, а в плохом! Покажу КАК И ЧЕМ открыть это вино! Покажу свои ПП закуски , да и вообще расскажу как пьет вино одинокая русская баба!
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 20.06.2021 - 13:07
    Зефир Eco botanica без добавления сахара со вкусом малины – продукт про который мне явно стоило читать отзывы ещё до покупки…
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже давно стараюсь употреблять всевозможные сладости без добавления сахара в них. Так долгое время я была поклонницей различных шоколадок на основе сахарозаменителей, но недавно познакомилась и с отличным зефиром на изомальте.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 29.05.2021 - 09:02
    Нашла в FixePrice продукт, который выручает! Не глядя на состав, можно быстро, вкусно приготовить перекус или организовать пикник на воздухе. Но не могу поставить отличную оценку...
    Привет, друзья!   Я очень часто питаюсь на бегу и в этом меня выручают самодельная шаверма или шаурма - никогда не запомню как говорить правильно.   Раньше я часто покупала в КБ тортильи - очень вкусные штуки, в них можно завернуть что угодно или что имеется в холодильнике и полноценный…
  • 20.07.2021 - 11:33
    Новая любовь - комбуча❤️
    Доброго времени суток!   В последнее время я довольно часто вижу, что многие блогеры пьют комбучу и им очень нравится. И мне захотелось ее попробовать, но долгое время я не решалась ее приобрести - а вдруг не понравится?
  • 01.05.2021 - 06:09
    Не понимаю, почему дочь отказалась его есть🙈он просто нереальный🤤
    Купила сегодня дочке такой вот десертик в обычном магазине со сладостями "Алëнка". "Обыкновенное чудо" зефирный мусс со вкусом малины Уж очень она очень просит у меня мороженое, а я после недавней ангины побаиваюсь.
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 30.05.2021 - 12:06
    ✅Собралась большая компания? не проблема. Или как придумать что-нибудь интересное на праздник✅
    Моя семья живет в своем доме и со временем он стал привлекать большое количество гостей. Именно ради этого построили большую беседку и купили мангал. Если для приезжающих шашлыки и жареные сосиски можно отнести к экзотике, то мы уже их наелись вдоволь.
  • 19.07.2021 - 18:25
    Необычно-большие вкусные гренки со вкусом Чеддера и нежных сливок. Шикарный перекус для тех, кто любит сыр, и вкусно похрустеть
    Приветствую! Любите ли вы похрустеть чем-нибудь ну очень вкусным? Если да, то обратите свое внимание на необычные волнистые гренки! Общая информация: Где купить: ВБ Прямая ссылка на гренки Стоимость: 783 рубля Масса нетто: 900 грамм Производство: Россия Про упаковку Гренки упакованы в большую…