Растяжка на коляску ELC Blossom farm - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: ELC

• 17.08.2014 - 15:35
    Яркая и красивая, радует маму и малыша (+ фото)
    Наша жирафовая коллекция пополнилась пластиковой растяжкой на коляску с жирафиками Софи.Что можно сказать об этой растяжке? Самое главное - она очень яркая и симпатичная, в отличие от большинства растяжек, что продается в наших детских магазинах.
  • 18.12.2011 - 16:50
    Мою дочь не интересуют паровозы и машинисты:)
    Подарили такую подвеску на рождение ребенка. Пробовала вешать ее на игровой коврик, кроватку: пару раз дочь ударила по ней рукой, при этом желтый машинист ( я и не знала,что это машинист зажат между вагонов) перевернулся, ну и все,больше дочь на паровоз внимание не обращала.
  • 27.06.2016 - 23:46
    Долгожданные свободные минутки у мамы)) + подробное описание игрушки
    Привет! Хочу поделиться нашим опытом использования игрушки-карусельки от Tiny Love. Как она у нас появилась? Выбирали мы мобиль на кроватку, но ничего из того, что было в наличии, в душу не запало, и расстроенная я стала просто бродить по магазину и смотреть все подряд.
  • Замечательная развивающая игрушка + подробные фото
    Мягкая игрушка-подвеска на коляску Playgro Волшебный сад приобрела ее на замену Tiny Love Дуга она хоть и Отличная игрушка в дорогу, но интересна только маленьким до 6 мес , а спиралька уже от 6 мес, по мне так можно использовать ее и раньше.
  • 08.05.2015 - 16:07
    Веселая компания, с которой не будет скучно. Отличная музыкальная игрушка. Можно использовать как дома, так и на улице)
    Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим об игрушке на коляску "Танцующие животные" от фирмы Chicco. Купили в подарок сынуле на 4 месяца, но в этом возрасте он ее не оценил, к сожалению.
  • 24.03.2016 - 19:06
    Наши первые друзья)
    Эту компашку нам подарила наша любимая кума в очередной приезд в гости)) Сразу скажу- даже мой ребенок, избалованный вниманием и разнообразными игрушками, как то сразу их оценил и полюбил)) Уж не знаю, чем они его так заинтересовали- то ли яркими цветами, то ли бубенчиками, но они часами занимали…
  • 12.08.2015 - 19:37
    Крутой руль!!!
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки и все , кто интересуется данной игрушкой! Как-то на очередной прогулке со своим новорожденным сыночком я увидела руль на коляске у другого малыша и срочно захотела своему подобный.
  • 11.01.2018 - 16:16
    Невероятно тяжёлая игрушка
    Давно смотрела на подобные коляски, но купить не решилась. Недавно друзья подарили дочери на день рождения такую коляску и я рада, что сама не стала её покупать. С удовольствием от неё сейчас избавилась бы, если честно! К внешнему виду претензий не имею - красивая, прокрашена великолепно.
  • 11.05.2012 - 22:59
    Выглядит непривычно, защищает отлично :) и для любой коляски подходит
    Первый раз увидев ЭТО, была слегка в шоке. Так как не очень поняла что это и зачем. Но при ближайшем рассмотрении все оказалось очень круто. Шторка (название смешно можно перевести как храпотень:) )легко закрепляется на любую коляску (правда-правда, испытала на двух соседских) и может…
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 16.11.2020 - 18:53
    "Ух ты! Это варежки мне, для зимней рыбалки?😆" - радостно спросил муж... МиМиМишная муфта для холодной зимы. Задумка отличная, но исполнение немного расстроило.
    Добрый день. Хотела бы поделиться с вами одной из своих необычных и милых покупок в ИМ Wildberries. Муфта-варежки для рук на коляску МиМиМи "Сновидения Бэмби". Общая информация. Цена и где купить: стоимость 1-3 тысячи рублей в зависимости от акций и скидок.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!