Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 17:40

============================================

Мой пост - личный опыт и мнение. Если кто-то обиделся, прошу не винить автора. Цели я такой не ставлю. Надеюсь на благоразумие читателей, ведь все мы понимаем, что есть как хорошие отзывы, так и отрицательные. Все мы разные. И это здорово!

============================================

Привет, мои рациональные читатели! А другие пройдут мимо, я уверена. И лишь я и Вы перечитаем все посты на данный парфюм, чтобы в итоге принять положительное решение и купить аромат за две сотни, при этом сэкономить бешеные тысячи. Ведь мы знаем толк в здравой экономии, а остальные пусть раскошеливаются😜.

Итак, предисловие. Случайно я заказала пару лет назад парфюм (?) от Брокард из линейки Ароматы природы. Моё мнение о нем можете почитать сами. Но вот, начитавшись восторженных отзывов здесь (и не только) я заказала парочку самых "люксовых" реплик. Если интересно почитать про номер два - переходите по ссылке.

А я расскажу про Star Flower.

Флакон, конечно, страшный. Даже миндальничать не стану. Зато распыляет от души. Одного пшика вполне хватит, чтобы испортить себе репутацию, куда бы вы не пришли😆.

Я не знаю, хоть и надеялась в душе, где в этом амбре хоть одна люксовая нотка, а тем более громкие названия лучших домов моды. Ну нет её. Довольно противный запах от начала и до конца, разнюхивала на протяжении часа, дольше он, к счастью, не продержался.

Если вы хотите действительно сэкономить, то покупайте отливанты. Хоть лично я их не покупаю, для меня важна эстетика, флакон, коробка... Если я не могу себе в данный момент позволить нишевые ароматы, значит буду пользоваться тем, что по карману. Нет, я не ханжа, и нос у меня обычный, и селективы я боготворю. Но знаю точно, что не стоит громко заявлять, что аромат за пару сотен точь в точь, как пару десятков тысяч... А может, это самоутешение? Оправдание того, что надели дешевку? Не надо так, любите себя! Нравится - да хоть за 50 рублей носите, это ваш вкус, выбор и право. Но это - самостоятельный аромат и не думаю, что производитель намеренно создавал реплику. Все же у бренда Брокард довольно много обожателей. Я вот, например, и эйвон с орифлейм не люблю, парфюм, но это же не значит, что марки не достойные!

В общем, посыл понятен. Вывод - бюджетный парфюм, который пахнет на 200 руб. Не стоит обольщаться.

Рекомендовать не стану, набрызгаю им блоки антимоль. Я же экономная😜😊

Эмберне рекомендует
24.11.2021
Для антимоли - это вы здорово придумали)) Спасибо, что предупредили!
24.11.2021
Ну выкидывать точно не стоит 😊
Согласна на все 100! Сколько стоит, на столько и пахнет