Опубликовано 12 Август, 2022 - 20:32

один раз
    91 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Муж привёз мне из командировки серьги-гвоздики в виде подков. Когда я их вынимала из упаковки, один штырёк оторвался от основания. Выбрасывать их было жалко, в ремонт сдать - не вариант, оставалось идти в клинику, сделать ещё одну дырочку в ухе. Поделилась я своими планами с начальницей, а она мне скинула ссылку на одноразовый пистолет для пирсинга. Она уже такой заказывала, прокалывала уши себе и ещё кому-то.

В общем, заказала этот пистолет и я, стоит копейки, вернее, 90 с чем-то рублей. (Цена меняется. Начальница покупала почти за 200, а сейчас он стоит 118рублей) В общем, не затратно. Место покупки - WB, Артикул: 22912240.

Он совсем маленький, лёгкий.

В одной части - иголка, в другой - серьга.

Всё заправлено и готово к использованию.

Как использовать.

Для начала я авторучкой нарисовала точку, где будет прокол. Потом муж протёр мне мочку спиртовой салфеткой (идёт в комплекте).

Точку, конечно, стёр, но запомнил нужное место)))

Ладно. Приложил пистолет так, чтобы мочка оказалась между двумя частями пистолета, зафиксировал и нажал на кнопочку. Больно мне не было, но сразу пистолет убрать не удалось - оказывается, перед выстрелом нужно снять заглушку с той части, где прячется серьга, и ещё надо снять ограничители с "иголочной" части пистолета.

А мы и не знали, инструкции в комплекте нет.

Вот что получилось.

В принципе, меня устраивает результат, я очень даже довольна! Гвоздик из комплекта вполне прилично выглядит, кстати.

Подведу итог.

Вот такой одноразовый пистолет - отличная вещь! Правда, сама я бы не справилась, так как вижу фиговенько, и мне нужен помощник. Вот и муж пригодился)). Мне не пришлось топать в поликлинику или в салон и платить за секундную процедуру ощутимую сумму. Прокол таким пистолетом - это быстро, дёшево и совсем не больно. Серёжка-гвоздик сама застегнулась с обратной стороны, не нужно это делать вручную.

Не знаю, сколько времени уйдёт на полное заживление, это у каждого человека будет по-своему.

Таким пистолетом можно сделать пирсинг в носу, в пупке, да где угодно. Я, пожалуй, закажу ещё парочку таких пистолетиков и проколю себе пупок))

Так что, рекомендую данную вещичку к покупке!

Достоинства
  • Быстро
  • В комплекте есть серёжка
  • Дёшево
  • Не больно
  • Не нужно идти в салон
Недостатки
  • Нет
12.08.2022
О я тоже к такой просматриваюсь, но что-то боюсь.
Да ладно, всё нормально! Не страшно совсем! У зубного врача намного страшнее))
Пыталась заказать на али набор таких пистолетов — там один в районе десяти рублей стоил. Что ж, третий год пошёл, как они идут мне из Китая — а обещанного, как известно, три года ждут))
12.08.2022
Big smile
Может. "с процентами" пришлют? Придёт набор из ста штук)) Laughing out loud
Очень хотелось бы, хоть сейчас и не представляю, какие ещё отверстия, не предусмотренные конструкцией, я захочу — в количестве ста штук-то))

Во! Придумала: салон на дому открою, всем жаждущим проколоть очередную дырку в ушах буду колоть аж за сто рублей. В плюсе останусь))
Можно в ухе пробить кучу дырочек, вставить колечки и повесить занавеску))
  • 06.04.2019 - 22:23
    Безопасен ли прокол мочки уха с помощью пистолета с Aliexpress за 49 рублей? Мой опыт!
    Всем привет! И сегодня я хочу рассказать вам о довольно интересной теме-пирсинг. Прокол мочки уха интересует многих, да хотя бы раз в жизни. А есть ли смысл переплачивать в салонах, если вы дома можете провести процедуру самостоятельно, и всего-то за 50 рублей! Я вам все расскажу.
  • 19.11.2020 - 16:25
    Удобные стерильные пистолеты для прокола ушей.
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам об одноразовых пистолетах для прокола ушей. Как оказалось, на Aliexpress такой товар довольно распространён.
  • 10.03.2019 - 13:03
    Прокол ушей ребёнку по Системе-75 в 5 лет. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ всех способов прокалывания. Что выбрать - обычный пистолет или новую Систему-75?
    На настоящий момент существует 3 способа прокалывания ушей, и сегодня мне бы хотелось познакомить Вас с ними. Повод имеется, моя пятилетняя дочка созрела и приняла самостоятельное решение носить серёжки, так что эту информацию я изучила весьма подробно   Прокол многоразовым пистолетом.
  • 10.09.2018 - 19:51
    Пол года готовила дочку (и себя) к проколу ушей, опрашивала подруг, изучала всех специалистов и салоны в городе и по стране, искала любую полезную информацию, в итоге идеальный прокол обоих ушей ребёнку занял меньше 30 секунд.
    Позавчера, на бьюти-выставке в Харькове моя девятилетняя дочка получила долгожданный первый прокол ушей самой безопасной системой Inverness.     Уши у нас проколоты не были, а детские сережки в подарок мы получали от друзей неоднократно.   Об Инвернесс я знала и читала давно.
  • 18.04.2019 - 00:38
    Ухочистка FindBack - мне не помогла
    Здравствуйте! Мой отзыв для тех, кому приходится часто посещать отоларинголога (врач "ухо-горло-нос") для удаления из ушей серных пробок и профилактической чистки ушей, когда закладывает ухо от попадания воды, от простуды и пр.
  • 08.02.2016 - 14:54
    ОПАСНО! Трижды подумайте!
    Одним из самых популярных инструментов для пирсинга является пистолет. Для прокола ушей его используют в любом салоне красоты. Иные «мастера» идут дальше и тычут его в любые части тела: нос, бровь, пупок, соски… Вот только данный инструмент уже давно подвергается жесткой критике пирсинг-мастеров .
  • 08.02.2016 - 17:33
    Пожалуйста не рискуйте!!
    Добрый день, товарищи! Я сразу с самого начала отзыва хочу попросить вас не заказывать этот пистолет. Ниже опишу почему. Пистолет был в коробочке, в которой помимо него были серьги с застежками, фломастер и зеркальце. Фломастер уже не писал к тому времени, как дошёл до меня.
  • 20.08.2021 - 21:16
    Очень удобно и не больно делать проколы в мочках ушей
    Задумала сделать себе дополнительные проколы в ушах. Попробовала делать иглой - было не приятно. Вспомнила, что есть специальные пистолеты, которыми косметологи делают очень быстро аккуратные проколы и решила поискать такие в интернет-магазине.
  • 24.08.2021 - 06:07
    Серьги из медицинской стали для прокола ушей
    Здравствуйте! Втемяшилось мне не так давно в голову, что я хочу много-много дырок в ушах)). До этого у меня было по одному стандартному проколу, но сейчас захотелось пирсинга.
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • Мой новый друг в борьбе с возрастными изменениями.
    Всем привет! Дарсонваль. Слышала об этом чудодейственном аппарате много, но приобрести все никак не решалась.... Пока не попробовала в деле, в обычной поликлинике нашего города.... История знакомства. У меня есть дочь-подросток, и проблема с акне пришла к нам как только она стала взрослеть.
  • 17.11.2022 - 13:49
    О чем молчат женщины?
    Привет! После рождения ребёнка я заметила не самые приятные изменения в своём теле. Несмотря на то, что разрывов у меня не было и ребенок был не крупный роды не прошли бесследно. До беременности я делала упражнения Кегеля шариками и довольно не плохо владела мышцами тазового дна.
  • 18.12.2022 - 17:39
    ❤️Убирает УШКИ на талии и ЦЕЛЛЮЛИТ на попе 🤭
    Всем, привет! У вас дискомфорт в плечах, в области шеи, имеются ушки на талии и целлюлит на попе, значит вам сюда.Расскажу, об одном помощнике, который появился у нас в доме 5 лет назад. ПРЕДИСТОРИЯ .Все это случилось несколько лет назад.
  • Мнение парикмахера. Купил после посещения трихологической клиники. Хорошие обещания, а по факту - 10 лет собирает пыль.
    Добрый день. В 2011 году, я проходил курс "лечения" волос, в одной из трихологических клиник Москвы.О клинике и о "лечении" отзыв будет позже. Именно там я познакомился с дарсонвалем. И приобрел себе, аналогичный прибор, для домашнего использования. Цена покупки 1650 рублей.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 01.11.2022 - 00:01
    Салонный уход за кожей лица дома - просто и гораздо дешевле, чем в салоне
    Привет, красотули! Можно сколь угодно говорить о прелестях современных салонов красоты, но далеко не каждой девушке по карману многочисленные процедуры. Например, микротоковая стимуляция мышц и сосудов кожи лица. Одной процедурой тут чудес не сотворить, а значит - разговор о регулярных сеансах.
  • 24.08.2022 - 16:21
    Первым делом браслет довел до нервного срыва. И вторым делом тоже. Обновлено 08.01.23: Пристрелите меня, я больше не могу!
    После третьей версии, очень продуманной и функциональной, у меня была четвертая версия Ми бендов, которая немного разочаровала. Пятую и шестую я решила пропустить. Но из-за ухудшившегося зрения пользоваться четверкой стало довольно проблематично, она тусклая и с мелким шрифтом.
  • 17.09.2022 - 21:58
    Очень добротный и что самое главное - бюджетный лазерный эпилятор. Да, его покупают не только женщины :)
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве лазерный эпилятор Innza D-1176 ! Стоимость: около 3800-3900рМесто покупки: Aliexpress Предназначение: удаление волос в различных частях телаВремя доставки до ПВЗ: чуть меньше неделиБренд: InnzaЛичная оценка: 55 Где брал?
  • 21.08.2022 - 16:15
    Мезороллер- эффективный прибор для ухода за кожей или бесполезное приобретение? Почему и как я выбирала мезороллер для лица. Массаж мезороллером. Когда нельзя пользоваться мезороллером.
    Всем любителям уходовых приборов за кожей, привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о мезороллере и о массаже лица мезороллером.С мезороллерами я знакома давно, но отношения у меня с ними нерегулярные:) И вот, недавно, решила их возобновить и купила себе новенький прибор.На этот раз выбрала…