Опубликовано 7 Май, 2018 - 05:59

Всем большой привет!

О таком светильнике я сама мечтала в детстве! И очень долго пришлось убеждать мужа купить дочкам в детскую с рождения. И сейчас обладая им я стала сама чуть счастливее. Чем же он меня так "зацепил" :

-1- внешне этот потолочный светильник выглядит очень аккуратно, воздушно, не высокий и достаточно широкий, чтоб не потеряться на потолке комнаты 19 кв.м.

Блики света через рисуночки на плафоне как бы мерцают

Светильник представлен с рисунками на плафоне (как у нас), так и просто чисто белый.

-2- музыка через динамик - это прям фантастика! Я представила, что мы сможем включать сказки, или веселые песенки, или спокойные колыбельные и музыка будет литься и обволакивать нас сверху.

-3- третий момент - это плавно меняющийся свет.

Цветовое решение от теплого белого, голубого, фиолетового, розового и другие оттенки до холодного белого.

-4- есть пульт. Вроде мелочь, но ей так приятно пользоваться лежа на диване. Удобно крепится на двусторонний скотч, например к двери.

Покупку совершали в магазине HOFF, так как у нас был купон на скидку.

Проанализировав цену, я поняла, что с купоном будет дешевле всего в HOFF.

Сравнение цен:

[ссылка] за 9 900 руб.

[ссылка] с учётом скидки по купону = итого 9 280 руб.

[ссылка] за 10 900 руб.

В детской у нас натяжной потолок. Для того, чтобы прикрепить ровно потолочный светильник, муж крепил брусочек, уже к которому прикручивал каждый крепеж светильника.

Фотографировала высоко, чтоб было видно деревянный брусок. Обычно брусок не видно!

Основа - светодиодная (всего на светильнике 50 светодиодиков). Внешний плафон очень плотно закручивается, поэтому никакие букашечки-козявочки внутрь не попадут.

C официального сайта CITILUX:

Характеристики

Артикул: CL703M50 / Коллекция: Light & Music

Диаметр, мм: 500 / Высота, мм: 60

Мощность общая, Вт: 60 / Цветовая температура, К: 3000-4200

Освещаемая площадь - кв.м: 12-19

Добавлю для Вас инструкцию, может кому интересна сразу перед покупкой:

1 страница

2 страница

3 страница

4 страница

Такой светильник приносит не только эстетическое удовольствие, но и пользу: читать книжки детям при ярком свете одно удовольствие, включить переливание цветов и потанцевать с детками - отлично для всех, поработать за компьютерным столом (который ютится в углу детской) приятно при холодном офисном белом свете!

Достоинства
  • Можно регулировать свет от холодного до тёплого
  • Музыка в комнате из колонки на потолке
  • Ночник
  • Пульт
  • Управление со смартфона
  • Яркий свет
Галинка82рекомендует
21.09.2018
Какая красота!
23.09.2018
Рада, что Вы разделяете моё удовольствие от покупки Smile
03.12.2018
Ух ты, дискотеки можно устраивать Big smile