Опубликовано 11 Июль, 2011 - 13:01

Покупала себе женскую версию этого парфюма и решила по пути затестить на муже мужскую (потому что женский меня просто сразил). Ну вот насколько сильно женский меня заворожил, настолько сильно меня разочаровал мужской вариант. Если в двух словах, то пахнет хвоей. Но не морозно-новогодней, а какой-то затхлой, что ли...

Пирамида у него и так не богатая: цитрусы, лист фиалки, перец и ветивер. Солируют именно две последних ноты. Но их слышно только в шлейфе. Остальное забито елкой!!! Ни цитрусов, ни зелени: только ХВОЯ. нудная, монотонная, отвратная. Шлейф, правда, несколько спасает ситуацию: перечный ветивер звучит дорого, дымно и загадочно (и, кстати, есть параллель с женским вариантом). Но лично я не в состоянии была бы выносить 8 часов хвои, чтобы потом побалдеть от шлейфа.

Муж очень плевался,когда в магазине я на него одела этот "Бит". Потом бегал его смывать, потому что по его словам пахнет дешевым автомобильным освежителем "Ёлочка".

В общем, разочарование. Совет: обязательно тестите перед покупкой, иначе возможны неприятные впечатления.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный шлейф
  • Стойкий
Недостатки
  • Дешевый запах
  • Монотонный
Black_Snowне рекомендует
03.07.2014