Опубликовано 23 Март, 2015 - 17:02

Этот гель я покупаю давно, и только один цвет candy rose. И каждый раз он разный!!!!! То темный, то поросячий, то бледно розовый.

Именно такой цвет мне нужен!
Именно такой цвет мне нужен!

Естественно я хочу нежно розовый как на фото. Поэтому покупаю сразу по 2 баночки. Бывает что обе такие как мне нужны, а бывает что одна темная а другая светлая. Это уже как повезет) может кто то подскажет мне как лучше угадать с цветом?

Цена дешевая - 300р

В носке отличный! Не просвечивает ноготь, не желтеет.

Текучий, поэтому им надо очень быстро работать.

Пилится хорошо.

Правда с поджатием проблемы( арку держит плохо

Достоинства
  • Не воняет
  • Не дорогой
Yanochka_milayaрекомендует
  • 28.01.2018
    Здравствуйте! Решила поделиться с вами отзывом про уф гели run nail. Я не мастер, а новичок самоучка, поэтому прошу не судить строго. До этого использовала различные гель- лаки, но заметила,что ногтевая пластина стала значительно тоньше.
  • 16.03.2012
    Вообще из бюджетных гелек эта фирма мне очень нравится. Гели Рунейл густые, удобные в работе, цена хорошая и выбор продукции тоже хороший. Камуфляж розовая карамель просто прелесть. Цвет не очень натуральный, но на наращенных ноготках смотрится отменно.
  • 03.07.2015
    Я занимаюсь наращиванием ногтей, делаю только себе. Перепробовала огромное количество различных гелей, начиная от самых дешевых из Китая и заканчивая профессиональными гелями.
  • Мой стаж ношения нарощенных ноготочков - более семи лет. Естественно, за это время было опробовано море всевозможных дизайнов, гелей, форм, и вот совсем недавно познакомилась с камуфляжным гелем...После рождения малыша с длинными ноготочками пришлось разумеется попрощаться...А на коротенькх ногтях…
  • 27.05.2020 - 02:01
    Пустая водица по 1350 рублей за 1,7 мл. Кажется нас обули, товарищи → Как люкс-бренд может быть слабее геля за 70 рублей??
    Прозрачный гель для фиксации бровей Estee Lauder Brow Now Stay-in-Place Стоимость - от 940 рублей (со скидкой 50) сайт Estee Lauder, Рив Гош, Золотое Яблоко Объём - 1,7 мл Срок годности после вскрытия - 6 месяцев   Тюбик с гелем идёт в фирменной упаковке бренда.
  • 29.04.2020 - 22:00
    Качественный однофазный гель. Без аллергии, без трещин, без отслоек. Идеальная сцепка. И при этом даже не жжёт. Покажу как сделать кольцо в дополнение к маникюру.
    Нашла "Builder Gel Сrystal Clear" от PNB в закупках. Отзывов про него практически нет, так что брала по наитию. Те кто меня читают в курсе, что сейчас я учусь наращивать ногти самостоятельно (подробно рассказывала об этом здесь ), надеюсь скоро у меня будет получаться лучше.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.