Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 10:04

Как говорится, готовь сани летом, вот и я сделала свой очередной заказ по каталогам.

Здесь и здесь я уже писала о своих впечатлениях о заказах с подобных интернет-магазинов (La Redoute, bonprix), настал черед поделиться отзывом о Quelle.

Мое знакомство с этим магазином состоялось в 2013 году, тогда я заказала непромокаемый комплект сыну и шикарное платье фирмы Next дочери, сейчас этих товаров нет на сайте. Полученной посылкой я осталась довольна, вещи были качественные и до сих пор как новые.

Спустя 2 года я вновь совершила покупку в Quelle. Искала себе джинсы и кроссовки, а так как магазин постоянно напоминает о себе, сообщая о различных акциях на e-mail, я и не устояла.

Сам сайт красочный, регистрация простая, доставка возможна почтой, транспортными компаниями в пункт выдачи, в постаматы, курьерская доставка, я выбираю второе.

Стоимость доставки в мой город 419 рублей, если покупать не по акции "бесплатная доставка".

Оплата при получении заказа.

Доставка быстрая, на всех этапах, от начала оформления заказа, до прибытия посылки в город адресата, идет оповещение по SMS и на электронную почту.

Размеры указаны немецкие в основном, но свой размер подобрать не сложно, достаточно следовать приведенным таблицам, кроме того, есть автоматическая программа, которая высчитывает ваш размер исходя из введенных параметров - рост, вес, объемы.

Собственно, мой второй заказ: джинсы, кроссовки и платье

Пришла посылка в течении недели.

Все вещи качественные, с этикетками.

Мой размер сейчас 36 европейский, но джинсы я выбрала 34 (по отзывам в магазине), в принципе не ошиблась, джинсы сели хорошо, но в талии немного тесноваты, т.к. ткань стрейч, то подрастянется. Единственное, ожидала, что пояс будет выше, т.к. в описании говорится о том, что с помощью этой модели можно скрыть живот, ничего подобного, пояс не высокий, живот никуда не исчезает)))

Джинсы
Плюс этих джинсов - есть ростовка на невысоких девушек (маркировка К), ничего не нужно обрезать.

Производство Бангладеш.

Кроссовки

Мне понравились, яркие, цвет как на фото магазина, невесомые. Мой русский размер 37, 37 и взяла - подошли идеально. Не знаю как они будут в носке, на сколько их хватит, но первое впечатление хорошее.

Платье

Качеством довольна, взяла его как домашнее или как нижнее, надевать под прозрачные вещи. Размер выбрала M, но.... прислали почему то L, носить буду, не критично, тем более для домашнего варианта, но ошибка магазина налицо, ладно вещь не дорогая, а если бы заказала что то дороже...., пришлось бы заморачиваться с возвратом, (бланк возврата прилагается).

В целом, покупать в Quelle можно, постоянно проводятся акции, дни бесплатной доставки (кстати, за доставку я не заплатила ни рубля, т.к. была акция), ассортимент пополняется часто, но бывают ошибки с размерностью как оказалось, заказываешь один размер и не факт, что ты получишь именно его, т.е. невнимательно комплектуют посылку.

Много дорогих вещей в магазине, если что то приглянулось, то лучше дождаться распродажу.

Возможно в будущем я и приобрету что то в этом магазине еще раз, хотя...., ассортимент совпадает с bonprix, который меня не подводил и, поэтому мой выбор будет не в пользу Quelle.

Оценка магазину 4 балла, рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Возможен возврат
  • Добротно и качественно изготовлены
  • Много хлопковых вещей
  • Можно заказать покупку по интернету
  • Огромное разнообразие
  • Одежда стильная и модная
  • Одежда шьется из натуральных тканей
  • Оплата наложным платежом
  • Приличное качество вещей
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого
  • Присылают не тот размер
  • Цены кусаются
Гала27не рекомендует