Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 23:38

Я живу в небольшом городе Московской области, но понятное дело, по многим нуждам мне приходится приезжать в столицу. В больницу, в ТЦ, в кино, сына к репетитору возить… В средним езжу раза два-три в неделю, в том числе и в техсервис приходится приезжать иногда.

В СпортКБ обсуживаюсь достаточно давно, наверное, уже года 2-2.5 точно. Впервые обратилась экстренно, нужна была срочная помощь - ремонт бмв после небольшого дорожного автопроисшествия. Тогда этот сервис удивил меня своей понятливостью ситуации и оперативностью. Во второй раз, заехала к ним по дороге, тоже с неприятностью. И так как-то и пошло-поехало. Теперь давно уже приезжаю к ним целенаправленно. Осматривают и если надо, лечат мою машинку))

Я не искала именно сервис бмв в Москве, меня бы ближе к дому гораздо больше устроил. Но менять пока не хочу. Хотя местоположение СпортКБ мне не очень удобно, но лучше уж приезжать туда, где знаешь, что и не сдерут лишнего, и все запчасти будут, и будут они именно родными родственниками твоей машине, а не китайскими троюродными братьями.

Почему я про китайских братьев? Была у меня в биографии одна такая позорная история, которую мой любимый теперь всем друзьям уже шестой год пересказывает, как особо поучительную.

В одном из сервисов моего города умельцы-стихоплёты убедили меня поставить китайский стартер. Тогда правда это была немного другая машина, но той же марки. Я счастливая, что так здорово сэкономила приехала домой похвастаться. Муж правда не особо обрадовался, чуть не прибил. Спасло меня похоже только то, что на тот момент я была молодая мать))

До следующего экстренного обращения в сервис машина моя тогда протянула ровно месяц, затем задымила, завоняла и… всё.

Что хорошего могу отметить в работе техцентра СпортКБ:

Адекватный менеджмент. Прекрасно понимают, что еду не из соседнего дома, видимо поэтому в назначенное время сюрпризов не происходит. Если запись есть, то тут всё железно - приезжаю, обсуживаюсь без лишних проволочек. Если записи не было, то как уж получится, других клиентов локтями тоже не пойдёшь и не раздвинешь.

Ничего не впаривают и не навязывают. Если что-то предлагают, объясняют зачем оно мне надо.

Набор услуг широчайший. Перечислять всё не буду, на сайте, кому интересно, самостоятельно посмотрят.

Лично мне за последнее время приходилось делать: чип-тюнинг, удаление сажевого фильтра, отключение ЕГР, прошивку под ЕВРО2. Всё ok.

Цены не завышены. Некоторые виды работ и некоторые виды диагностики проводят бесплатно.

Длинный рабочий день с 9-00 до 23-00, ежедневно.

Всё культурно (не стоит мат-перемат), не страшно с ребёнком заехать.

Почти всё нужное для ремонта бывает в наличии, можно сразу купить. Пару раз через них же заказывать кое-что из электрики приходилось.

Короче, пока у нас с этим техсервисом всё ладушки, ттт, чтоб не сглазить))

Eva_Королеварекомендует
04.02.2017
Хороший техцентр, нечасто такой встретишь Glasses
04.02.2017
ух какая машинка шикарная)
Симпатичная машинка)
Сервис и правда хороши и машина у Вас отличная! Wink
04.02.2017
Если ничего не навязывают, то это говорит только о том, что контора серьёзная. Тоже считаю, что в таких делах скупой платит дважды. А если ещё и детей возишь, то вдвойне нужно быть уверенным, что с машиной всё в порядке. Но лучше конечно сервис в своём городе найти. Так не очень удобно получается, пусть даже ехать недалеко.
05.02.2017
Отличный автоцентр!
06.02.2017
Живу не в Москве, и езжу не на БМВ(к сожалению Laughing out loud) ((пока)
но почитать было интересно Smile
07.02.2017
Отличный сервис Smile
Спасибо большое, что заглянули, мне приятно вас видеть! Всем хорошего настроения Laughing out loud
19.02.2017
Хороший центр!
02.03.2017
Хороший техцентр, мы тоже нашли нормальный у нас в городе и только там свои машины и обслуживаем с мужем Smile
03.03.2017
Машина у Вас шик! Техцентр очень достойный)
04.03.2017
Да, хороший техцентр не так просто найти
11.03.2017
Главное, не в "Авилон" на Волгоградке, там разводят на пустом месте!! Angry
18.03.2017
Хороший какой сервис, можно попробовать заехать
04.12.2017
Не слышала про этот сервис во времена копейки, они и мини, наверное, обслуживают?