Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 13:35

Первый раз повезли детей в детский развлекательный центр Crazy park в г. Самара, ул. Дыбенко, 30. Для начала необходимо приобрести карту стоимостью 20 рублей. На двоих детей на карту мы положили 1000 рублей. Аттракционы оплачиваются картой. Просто проводишь ей по терминалу на аттракционе, он списывает денюшку, и показывает остаток. Ну конечно аттракционы интересные, детей (им по 5 лет обоим) сначала на 1 час завели в лабиринт (стоит 160 руб. на человека). Я их такими в первый раз видела, такое ощущение как будто мы их держали все время взаперти, а тут выпустили, бегают туда-сюда по лабиринту как тараканы, бесятся. Час пролетел быстро, они не хотели уходить с лабиринта, но мы пошли обследовать другие аттракционы, средняя цена у них от 35 до 80 рублей. Есть конечно аттракционы ерундовые, либо длительностью по 30 секунд, если честно мне жалко отдавать 35 рублей за 30 секунд. Есть боулинг 500 р./час, но мы не стали играть хоть там и есть дорожки для детей. Насчет питания я б сказала что дорого, хотела воды купить, но передумала 0,5 л бонаква стоит 65 рублей. Так что приносите лучше с собой, либо спуститесь вниз в супермаркет и купите ребенку покушать, потому что на еде там разоришься. В итоге за 2 часа на двоих мы потратили где-то 700 рублей, ещё после каждой игры на аттракционе вылазиют билетики, которые потом можно через специальные терминал зачислить как бонусы на карту и приобрести по этим бонусам какой-нибудь подарок на кассе ребенку, у нас было 55 бонусов (их там называют «крейзики») нам хватило только на 2-х резиновых маленьких паучков по 15 «крейзиков» за каждого. В дальнейшем карту можно отслеживать в личном кабинете на их официальном сайте. В целом дороговато, но у нас бывают и дороже в городе, но раз в месяц можно сводить ребенка. Тем более им очень понравилось.
Достоинства
  • Веселый, интересный, яркий
  • Много аттракционов
  • Нравиться детям
Недостатки
  • Высокие цены на питание
Eka2011рекомендует