Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 14:42

месяц или более
    295 руб

Много слышала об этом чудесном препарате - Трифала. В Индии люди постоянно проходят курс - раз в полгода точно. Обычно используют порошок. Я пробовала - меня хватило только на один раз, он горький и неприятный. Совсем недавно обнаружила в магазине ("Лучшее из Индии", Большая Покровская, Нижний Новгород) этот тюбик с таблетками. Очень обрадовалась - подумала, что таблетки я смогу пить месяц точно.

Сначала начала по одной два раза в день после еды, потом стала по две два раза в день тоже после еды.

Пропила ровно месяц. Покупала два раза. Первые две недели особого эффекта не было - ну может пободрее себя стала чувствовать, а вот в следующие две недели уже был результат. Я стала более активной из-за очищения организма. Всё происходит постепенно и мягко. Появилось больше энергии из-за выведения шлаков.

Трифала тормозит аппетит - я ещё и похудела немного, на полкило или килограмм. Жир с талии и ягодиц немного ушёл. Снова появился интерес к занятиям восточными танцами. А вот с танцами эффект от трифалы ещё и усиливается.

Главное нужно пить как можно больше воды - стакан в час. Я так много пить не могу, но стараюсь. Таблетки пить легко, они почти без вкуса. После таблеток может быть немного неприятно - пить нужно только после еды, а не до еды как многие делают.

Очень вдохновилась этим препаратом и купила ещё один, но о нём позже напишу, как допью.

Трифала гуггул - это классическая аюрведическая композиция трех фруктов - амлы, харитаки и бибхитаки, дополненная и усиленая еще двумя знаменитыми своими лечебными свойствами составляющими - Пиппали и Гуггулом.
В аюрведических справочниках о Трифале говорится как о средстве, которое буквально делает чудеса со здоровьем людей. Пиппали и гуггул дополняют, расширяют и усиливают действие Трипхалы. Трифала гуггул приводит в баланс все пять первоэлементов тела.

Основное действие Трипхалы Гуггул:

• Полное и безопасное очищение тонкого и толстого кишечника, печени, крови, лимфы, почек и клеток нервной системы, может использоваться для похудения;
  • Улучшение обмена веществ;
  • Мощное омолаживающее действие;
  • Применяется в комплексном лечении атеросклероза, ожирения и сахарного диабета II типа, подагры, мочекаменной и желчекаменной болезни, полиартритов, артрозов и остеохондрозов, язвенной болезни 12-перстной кишки, кандидозов кишечника и половых путей, заболеваний дыхательной системы, но наиболее часто используется для полного и безопасного (даже для ослабленных больных) очищения организма;
  • Трифала Гуггул выводит опасный для организма жировой пигмент - липофусцин.

Сегодня 17 июня 2019 - снова купила тюбик чтобы повторить.

Достоинства
  • Полезно
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Anastellaрекомендует
  • -Здравствуйте! Поделюсь своим мнением об этой триффале от производителя Самхита, так как недавно я пропила полностью баночку триффалы производителя Дабур, отзыв есть: irecommend.rucontentne-plokhoi-bad-moi-o...
  • 08.11.2019 - 17:44
    Мне обещали, что я доживу до 100 лет и избавлюсь от всех болезней, если 1 год буду пить трифала чурну (+ мой опыт применения)
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Начну с того, что в России практически никто не знает, что такое трифала чурна. Даже название многих людей вводит в ступор: «как-как? Что за странное название?». Я узнала о трифале чурне от врача.
  • 08.10.2018 - 17:19
    Не смогли пропить курс! Расскажу, почему
    Доброго времени суток! Сейчас популярны средства для здоровья из Индии, и я попада под эту волну популярности Йогорадж Гуггул заказывала для родственника с артрозом. Заказ делала на каком-то аюрведическом сайте (сейчас уже не помню). Стоило средство около 500руб. Сразу к делу.
  • 14.03.2020 - 17:46
    Сколько же их надо выпить что бы помогли?
    Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное.
  • 13.12.2019 - 13:18
    Аюрведа оказалась не для меня
    Всем привет, увлеклась последнее время БАДами, а точнее ищу для себя дополнительные источники витаминов и минералов, так как не хватает мне отдыха и энергии из-за не правильного режима.   ПОКУПКА   Решила подбирать по рейтингу.
  • 01.09.2020 - 12:19
    Очищение, омоложение и профилактика
    Полезный и уникальный препарат "Трифала" я покупаю постоянно. Раз в полгода прохожу курс минимум один месяц. Обычно покупаю в других упаковках, но в продаже оказалась только эта "Трифала". Покупала в магазине "Лучшее из Индии" (260 рублей 40 штук).
  • 10.06.2015 - 19:59
    Очень подробный отзыв о том, что такое трифала, как она чистит организм, как правильно выбирать трифалу, что не так с трифалой именно этой фирмы и многое другое! + фото
    Всем привет! Сегодня я снова буду рассказывать вам про чудесные травки-муравки. Но те, кто не верит в БАДы и считает это пустой тратой денег и времени - прошу сразу покинуть этот отзыв и не портить свою и мою нервные системы. Трифала! Секундочку внимания на мелочи - триФала.
  • 01.04.2015 - 22:31
    Настоящее чудо! Впечатлительным особам лучше не заглядывать ))))
    О трифале я узнала еще в прошлом году, когда услышала о шатавари и с упоением начала читать о волшебных свойствах последней. В частности вычитала, что если шатавари вдруг не пойдет, то нужно недельки две на убывающей луне попить трифалу. Трифала? Что это?
  • 18.08.2018 - 17:13
    Индийский травяной тоник для поддержания здоровья почек и мочеполовой системы. Цистит, пиелонефрит, камни в почках, импотенция - что под силу вылечить этому препарату?🌿
    Привет всем заглянувшим или, как говорят в Индии, Намасте !   Признайтесь, вы с первого раза прочитали название БАДа? Это не так-то просто.   С индийской косметикой я знакома уже много лет, и она мне очень помогла в свое время: крема и маски вылечили кожу от прыщей, шампуни - от перхоти.
  • 23.02.2018 - 14:29
    Похудеть, почистить печень, кожу и кишечник? Безвредно и почти бесплатно? Я знаю способ!🌸💖🌸
    Добрый день ! Я очень люблю аюрведические штучки, они безвредные.Недорогие и полезные. У меня есть проблемы с кожей и мне посоветовали почистить печень перед применением одного средства.Посоветовали эти таблетки, честно я понятия не имела что это и прежде чем принимать полезла в интернет, как…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.
  • 28.04.2021 - 18:10
    Качественный хелатный (хорошо усваеваимый) цинк по смешной цене 🔹 Маст-хэв в период пандемии с крутыми "побочками" в виде чистой кожи без единого прыщика!
    Привет! О пользе цинка для иммунитета и хорошего состояния кожи я слышала давно, но никогда не покупала добавку этого минерала в отдельном виде. Мне казалось, что этого вещества в составе витаминно-минеральных комплексов хватает для полноценного эффекта, хоть и в рационе у меня не преобладают…
  • 28.04.2021 - 08:13