Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 22:06

Я студентка, и поэтому просто хотела себе универсальное платье, в котором можно пойти на любое официальное мероприятие (конференция, семинар, защита и т.д и т.п.), и при этом хорошо выглядеть - строго, но со вкусом. Я уже являюсь счастливой обладательницей нескольких замечательных платьев с Али (чудесное желтое, прекрасное "подтягивающее" синее и сногсшибательное красное) и не только с Али), но ни одно из платий нельзя назвать строгим. Поэтому, долго косясь в сторону голубого цвета, я выбрала себе темно-синий - покрой и цвет обещали что плате будет интересным, и скромно покажет мою фигуру в выгодном свете.

Информация:

• ==Ссылка==
  • Цена: $17.99 - 18.99, на момент покупки была скидка $16.19, использовала купон за заказ с телефона и заплатила $14.19 0_--
  • Размер: S (Замеры продавца: бюст 81cm-87cm, талия 64cm-68.5cm, бедра 85cm-90cm, длина 94cm)
  • Мои параметры: 86/64/92
  • Мой рост: 174 см
  • Дата заказа: 09.05.2014
  • Дата получения: 11.06.2014

Приступим к обзору!

Когда я достала платье, то немного разочаровалась - цвет мне показался более черным, чем темно-синим. Нет, синий отлив определенно присутствует, но ткань темнее, чем на фото продавца, заметно темнее. Сперва я конечно огорчилась, но все-таки решила его примерить.

Ткань у платья хорошая, тянется, средней плотности. Замок крепкий. Декольте отсутствует, рукав выполнен очень интересно.

Ткань средней плотности, не просвечивает. Носила в жару, эффекта сауны не было.

Швы качественные, без претензий.

Село на меня платье превосходно! Это факт - все оказалось на месте, ничего не давит нигде. Длина - чуть выше колена.

Чисто по ощущениям - думаю можно туда вмести грудь побольше и точно влезут бедра около 96 см. Это в мой размер С.

Молния, конечно, освежает платье, но тут есть минус - она рвет колготки! Но это можно решить подшив подкладку или не надевая колготки.

В целом платьем я очень довольна и могу его только рекомендовать к покупке! Сама задумываюсь - а не заказать ли теперь и голубое? Да и зеленое теперь кажется очень симпатичным.

___________________________________

Другие мои заказы с Али:

И это еще не все! Планирую написать общий отзыв))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красиво облегает фигуру
  • Муж в восторге
  • Невысокая цена
  • Хорошее качество
Crystal_Maidenрекомендует
19.06.2014
Классное платье, люблю такой стиль.
Нужно будет присмотреться.
У вас супер фигура! Love
19.06.2014
Шикарно сидит платье,как влитое-не убавить ,не добавить.Очень красивая фигура.
На Вас платье сидит просто супер, вот как надо Wink И молния интересно дополняет платье Smile
19.06.2014
Классное платье, смотрится просто отлично! Smile
20.06.2014
Да, платье классное, но то, что убивает колготки с первого раза.... Хотела уже заказат, не дочитав до конца, но вспомнила, что был у меня такой опыт с одеждой, которая "убивала" колготки в самый не подходящий момент
20.06.2014
Фигура - просто отпад!!!! С колготками и молнией, конечно, досадно, а так платье на любой случай жизни! Crown
20.06.2014
классное платье и фигурка супер Love
20.06.2014
Платье, действительно, отлично смотрится, особенно на такой стройной девушке как вы!
20.06.2014
Красивое и интересное платье! Вам очень идет! И хорошо, что подходит высоким.
чудесное платьице! Самое то под дресс-код на моей работе!
20.06.2014
Удачное платице, талию выгодно подчеркивает Smile
21.06.2014
Всем спасибо за внимание! Рада что вам понравилось и платье, и отзыв!
21.06.2014
как я рада, что наткнулась на ваш отзыв! я уже отчаялась найти платье на мой рост, чтобы было не коротким)) у меня все параметры почти как ваши, только ростом я выше на 4 см Smile)
21.06.2014
Chan.clo3, тогда посмотрите отзывы на остальные платья с Али - мне повезло (ттт) найти много платьев на мой рост!
23.06.2014
Отлично сидит по фигуре!!! Очень вам идет! Smile Но мне не по душе рукавчики такой формы...
25.06.2014
Шикарное платье. Вам очень идет! Love