Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 00:24

249 рублей

●•●•Привет!💞●•●•

Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.

Но на самом деле, это не совсем новинка, так как ранее пол года или год назад этот поднос уже был в продаже, но тогда я не успела его приобрести. К слову, тогда он стоил 199 рублей, а сейчас цена повысилась до 249 рублей. Большой и резкий скачок, что сказать.

► ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◄

Декоративный поднос

Диаметр: 20 см

Вес: 335 г

Цена: 249 рублей

Место покупки: Fix Price

Производитель: Китай

► ОПИСАНИЕ ◄

Декоративный поднос можно комбинировать с подсвечниками, статуэтками, сухоцветами и другими сувенирами для создания оригинальных композиций. Подходит для хранения украшений и аксессуаров. Элегантный поднос с зеркальным дном – это стильное интерьерное решение! Диаметр: 20 см.

► УПАКОВКА/ ВНЕШНИЙ ВИД ◄

Никакой упаковки в виде коробки у подноса нет, продается просто так. Но само зеркало было заклеено плёнкой, дабы не поцарапать.

На полках магазина представлено два цветовых решения, в золотом и серебряном варианте. У меня, как вы уже заметили- первый. По мне так он выглядит поинтереснее, да и в целом больше вписывается в мой интерьер.

Что по поводу качества?

Зеркало идеально! Без царапин, сколов и прочего. Вообще в принципе его можно использовать, как полноценное зеркало, так как передача стопроцентная.

А вот сам железный корпус оставляет желать лучшего. И это дело не только в моем. Во-первых, потому что у меня их два (почему расскажу позже), а во-вторых, я пересматривала практически все подносы, что были в магазине, и это проблема всех.

Декоративный поднос Fix Price

Как видите, это кривые стыки, которые невозможно не заметить, и они реально очень заметны! Собственно именно за это я с снимаю звезду. Но меня это не остановило и не воздержало от покупки его, потому что я его очень хотела!

Снизу приклеены какие-то штучки, для того чтобы "тормозить" поднос, и чтобы он не ёрзал туда сюда.

Но вот к качеству два опять же есть вопросы, смотрите сами:

Декоративный поднос Fix Price

Так как снизу поднос ничем защитным не обклеен, он быстро царапается и пачкается. И это опять же проблема всех, не только моих.

* Небольшой перерыв на рассказ о том, почему же у меня их два*

Уф, вспоминаю и до сих пор обидно. Принесла я его домой, отрезала этикетку, отклеила плёнку, стою и представляю, что и как я сейчас на него поставлю...

Одно неловкое движение и он падает.

Падает, и внутреннее зеркало разлетается на кусочки в разные стороны...

Как мне было обидно, вы не представляете. Я же вот только, секунду назад, представляла как на нём все оформлю, а тут все. Остался только железный корпус.

Я даже всплакнула и впала в мини грусть на два дня Laughing out loud

Муж, увидев мою реакцию сказал, чтобы не расстраивалась, и что завтра же купит такой же, но мне было не нужно, мне хотелось именно этот и именно сейчас ж-женщина

Вспоминаю-смешно, но и обидно снова Laughing out loud

На следующий день мы купили второй, но я решила первый не выбрасывать, и пристроила его тоже))

Декоративный поднос Fix Price

Ну все, достаточно лирики, двигаемся дальше смотреть, что на нём можно разместить:

Одним из стильных и удобных вариантов, это расположить на нём парфюм:

Декоративный поднос Fix Price

По мне это лучшее решение. И я бы сделала именно так, будь у меня в коридоре перед выходом какая-нибудь полочка или комод. Но увы такого нет, поэтому для меня не актуально, а вы присмотритесь.

Ароматы, расположенные на нём и мои отзывы на них:

Любимый Burberry Body

Загадочный, многогранный аромат Yohji Yamamoto

Аромат, который я покупаю уже в четвертый или пятый раз от Antonio Banderas

Кокосовый мист с шиммером от Victoria’s Secret

Второй вариант, это расположение уходовой косметики. Очень удобно расположить всё рядом в одном месте, так будет гораздо легче пользоваться, и не пропускать ежедневный уход за лицом

Декоративный поднос Fix Price

Я кстати, оставила именно так прямо на туалетном столике.

Уход, который расположен на подносе:

Сыворотка для кожей вокруг глаз, которая помогает бороться с тёмными кругами под глазами

Рабочий увлажняющий крем для лица

Крем иллюминатор, который делает кожу более свежей, и отдохнувшей

Еще одна классная сыворотка под глаза, о которой скоро будет отзыв, и тоник.

Третий вариант я тоже использую, как раз тот самый, что без зеркала.

Декоративный поднос Fix Price

Он стоит на полке под телевизор, и в него я сгруппировала разные ароматные штучки для дома.

Ну и последний вариант, это использовать его как фото фон. Я еще не пробовала, но думаю что фото с ним будут пушечные. Так же можно пользоваться, как обычным зеркалом, если нравится)

► ЗАКЛЮЧЕНИЕ ◄

Поднос я рекомендую к покупке, даже не смотря на его средненькое качество. Всё-таки ради такого универсального аксессуара можно и закрыть глаза на такие мелочи, тем более по такой цене. Кстати, подобные подносы в других "домашних" магазинах стоят гораздо дороже, в три, а то и более раз.

Декоративный поднос Fix Price

Здесь можете прочесть о зеркале в таком же стиле:

Стильное зеркало из Fix Price всего за 199 рублей

____________________________________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

beautynanaрекомендует
    У нас почему то их нет в продаже
    Их быстро разбирают)
    11.06.2021
    У всё так сочетается красиво Smile
    Спасибо!)
    11.06.2021
    У нас были такие, но их сразу разобрали)
    Даа, быстро разлетаются
    Мне такой нужен)
    11.06.2021
    Нужно скорее, если они ещё остались)
    Красивый поднос
    12.06.2021
    ☺️
    • 16.03.2017 - 16:22
      Хозяюшки, это поразительная находка. Скорее в Фикс!
      Добрый день, мой чудесный читатель. Спешу поделиться радостью от приобретения пасхальной тарелочки из Фикс прайса . Бегала за ней больше недели, хотела купить парочку, но оставалась всего одна, а жаль. Привлекла оригинальностью и яркой расцветкой.
    • 26.10.2020 - 07:59
      Такой красивый! Не самая полезная покупка, но уж больно понравился!
      Здравствуйте! Я не очень люблю приобретать откровенно бесполезные вещи, но раз в год и палка стреляет)). Тогда я приношу домой какую-нибудь ерунду в виде 15-й кружки с глазками, дразнилки для котов и так далее... В этот раз в Фикс Прайс я пошла целенаправленно за этим чудесным подносом!
    • 16.07.2016 - 21:46
      «Котомания» в магазинах Фикс Прайс. Не смогла пройти мимо. Поднос с милыми котятами теперь мой – причем БЕСПЛАТНО!!
      Каждый месяц в магазинах Фикс Прайс представлен товар месяца в разных стилях. Всегда покупаю, что то из понравившегося. В мае был стиль «Цветущая вишня» - купила очень красивую металлическую шкатулку. В июне стиль «Маки» - поднос с маками теперь красуется на моей кухне.
    • 14.09.2019 - 06:19
      В Фикс прайс завезли осень! Есть ли там что-то путное для услад рекомендяшки? Показываю свой улов.
      Привет, ребята. Наступил сентябрь, и в скором времени в отзывах наших авторов цветочки заменит осень-стайл. Не знаю, кому как, но у меня нет желания подбирать разноцветные кленовые листья и шишки на улице - грязища, холодища, да и зачем, когда в Фиксе широкий выбор искусственного декора, который не …
    • 09.02.2020 - 18:28
      Потрясающая шкатулка из любимого Фикс Прайса за 200 рублей!
      Всем привет!   Все мы любим очень популярную сеть магазинов Pix Price, где можно отыскать очень нужные вещи за вполне демократичную цену.   В этом отзыве я хочу рассказать о замечательной шкатулке. О покупке шкатулки я стала задумываться, когда поняла, что мне некуда складывать украшения.
    • 14.09.2020 - 18:48
      Не понимаю как раньше обходилась без этой надежной и стильной шкатулки!
      Привет! Снова я к вам с обзором на покупку из фикс прайс. На этот раз мне на глаза попалась замечательная новинка в виде шкатулки. Сейчас очень жалею что взяла всего одну штуку. Вернувшись в магазин на следующий день их уже не было . Место покупки fix price цена 199 рублей.
    • 13.11.2020 - 12:42
      Мой новый фаворит для предметной съемки - "золотая" декоративная ветка из Fix Price
      Всем привет!   Я, как сорока, тащу в дом все блестящее и яркое. Но мне это нужно не столько для интерьера, сколько для декорирования фотографий. Этого барахла у меня столько, что оно меня скоро из дома выживет, но остановиться не могу.))) Так я и не прошла мимо очередной украшалки - Декоративной…
    • 28.10.2019 - 19:25
      Очень крутой реквизит для инстаграмных раскладок из Фикс Прайса! Тарелка для ювелирных украшений, которую лучше не использовать по назначению.🍍Покажу примеры раскладок и фото в моей обработке для инстаграм.
      Привет-привет!   Признаюсь честно, Фикс Прайс я всегда обходила стороной. Слишком уж «китайской» мне представлялась эта сеть магазинов. Однако, когда мне захотелось начать наконец нормально фотографировать для инстаграм, понадобился реквизит. Много реквизита.
    • 11.02.2020 - 12:40
      С ним ваши фотки будут как в инстаграме, говорили они. Этот поднос заменит кучу декора, говорили они. Он все сделает за вас, говорили они. Поднос из Фикс-прайс, вызвавший брожение умов у рекомендяшек.
      Впервые об этом подносе я узнала давненько, но не на айреке, а в обзоре на ютубе. Поглядела, но особо впечатления он не произвел. А вот когда я увидела его в отзывах, с красивыми раскладками, решила, что и мне такое надо. Пошла за ним в фикс-прайс. Подноса не было.
    • 03.05.2021 - 22:13
    • 13.05.2021 - 19:45
    • 13.06.2021 - 18:51
    • 02.05.2021 - 18:14
      Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
      Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
    • 03.05.2021 - 21:08
      Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
      Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
    • 16.04.2021 - 16:39
      "Home, sweet home". Помочь дому стать по-настоящему милым, поможет кашпо в стиле прованс из Фикс Прайса. Я в восторге.
      Доброго всем времени суток! Стиль прованс пришедший с южных провинций Франции, погружает нас в беззаботную романтику и домашний уют. Лично у меня он вызывает следующие ассоциации: безмятежное утро в маленькой деревне, тёплый воздух пронизан ласковым щебетанием птиц, а пряные ароматы луговых трав и…
    • 03.05.2021 - 18:05
      Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
      Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
    • 22.06.2021 - 02:30
      В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
      Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
    • 10.04.2021 - 21:00
      Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
      Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
    • 05.05.2021 - 16:46
      Милота и уютность в Ваш дом. Спешите купить!
      Знакомьтесь, Лама. И это, пожалуй, самое милое из того, что вы сегодня увидите Ламы любят общение, поэтому, если купить только одну особь, без дружочка, она может умереть от одиночества. По этой причине мне захотелось приобрести две статуэтки.