Разбавитель лака для ногтей Classics Professional nail polish thinner - отзывы

• Всем привет! В своём отзыве хочу поделиться впечатлением после использования разбавителя лака для ногтей Classics Professional nail polish thinner.   Покупала его полтора года назад. Покупка была достаточно спонтанная, так как на полках магазина не было моего любимого разбавителя.
  • 25.08.2015
    Данное средство я нашла сегодня в магазине «Магнит-косметик », когда присматривала себе новенькие лаки. Если учитывать, что я не могла найти разбавитель абсолютно нигде, я, конечно же, сразу схватила его с прилавка.
  • Всем привет, я лакоманьячка, на сегодня у меня 112 лаков для ногтей, но несмотря на огромное количество, мне морально сложно выкинуть флакон, когда в нем осталось 30 лака, но и пользоваться этим лаком уже невозможно, он загустевший, плохо ложится и сохнет, теоретически можно было бы купить такой же …
  • Не так давно приобрела разбавитель для лака Classics. Не могу сказать что у меня лаки настолько ценные что в этом продукте есть сильная необходимость, но так как цена достаточно бюджетная - 79 руб . за 100 мл. решила приобрести.
  • 13.02.2018
    Понятия не имею, быть может коробка, где я храню лаки - волшебная, но густеют они у меня редко. Иногда, случается такое с глиттерами. Однако, средство очень нужное. В основном, использую его, чтобы "оживить" свою ЛЮБИМУЮ СУШКУ . Тут уж, это прямо спасение.
  • 26.03.2016
    Дорогие девочки, это средство - просто чудо:) Я долго ходила по "Магниту Косметик", думая, купить это средство или нет. И в итоге, после последнего высохшего лака, я решилась. Стоила эта жидкость всего 99 рублей за 100 мл. За копейки я спасла множество своих дорогущих лаков.
  • 14.04.2012 - 22:04
    Вернет к жизни ваших любимчиков (фото)
    Любая девушка, пользующая лаком для ногтей сталкивается с проблемой загустения лака. Иногда у меня загустевают пузырьки в которых остается лака более половины.
  • 28.10.2013 - 20:26
    темно- сиреневый шиммерный лак +фото
    Konad - это не только стемпинг. Сегодня я хочу рассказать о профессиональном лаке для ногтей Konad в оттенке P604 Royal Purple. Это шиммерный лак темно-фиолетового оттенка, оттенок приглушенный и очень красиво смотрится на светлой коже рук.
  • 07.03.2016 - 13:55
    Мой единственный красный лак, и другой мне не нужен!
    У меня только один красный лак. Цена в районе 80 р. Уже года два, и он почти идеален! Удобный вытянутый флакон, кисть длинная и хорошо покрывает ноготь. С первого слоя цвет выходит насыщенным, не полосит . Лак не пузырится. Многие девушки знают, что красный лак очень требователен к нанесению.
  • 16.07.2015 - 10:54
    Жидковат.....
    Привет всем любительницам красивых ноготков и разнообразных лаков. Вчера забежала в профессиональный магазин, где в последнее время покупаю себе почти всю косметику, и возле кассы увидела целый тазик с лаками этой фирмы.
  • 11.04.2017 - 21:56
    Очень приятные бюджетные лаки (три оттенка)
    BeLove BP044, BP112, BP020 Всем привет! Ещё осенью мне довелось получить эти лаки - прислали из Минска. Собственно, марка BeLove белорусская, но насколько я поняла, производят лаки в Литве. Три базовых оттенка в текстуре крем.
  • 06.10.2017 - 11:58
    Лак на гелевой основе. И за что я ставлю две звезды?!
    Всем привет! Первое знакомство с профессиональными лаками IRISK было удачным. Я описывала в отзыве на прозрачный лак Triple Effect свои положительные впечатления. Одновременно с прозрачным лаком я купила и цветной той же фирмы. И давно его уже опробовала.
  • 23.02.2019 - 18:53
    Бывают ли идеальные лаки? Оказывается, да! /оттенок 71/
    Я уже показывала героя поста в одном из маникюров , но там он использовался для акцента, а сегодня это основной цвет. Забегая вперед, скажу, что от этого лака я в полном восторге. Флакон 8 мл, информационная наклейка на боку, номер оттенка дублируется на торце крышки, дата изготовления на донышке.
  • 18.07.2014 - 03:59
    Лак для ногтей Moda suede оттенок 301 - не нравится
    Этот лак у меня давно, еще с первого приступа лакоманьячества. Тогда (да и сейчас) эффект замши был редким, матовые только появлялись. Не уверена, что этот турецкий лак всё еще есть в продаже. Во флаконе цвет выглядит неплохо, сам бутылек из приятного на ощупь матового стекла.
  • 24.05.2013 - 18:53
    А добавлю-ка я ложку дегтя, чтобы немного разбавить всеобщие восторги (+ фото на второй день оттенка 03) ОБНОВЛЕНО!!! Купила еще два оттенка - 09 и 10. Дала второй шанс лаку и не прогадала!!!
    Купила этот лак только из-за цвета в пузырьке. Как он смотрелся на "ромашке" - мне не понравилось. Но цвет пузырька манил и я, понадеявшись хотя бы на приблизительный эффект, его приобрела.     Цвет, в принципе, не мой. Не люблю коричневые тона у лаков и в макияже.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 08.08.2020 - 12:43
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.