Опубликовано 1 Июль, 2018 - 10:40

один раз
    80 руб

Я очень много времени провожу за рулем, поэтому у меня в машине всегда есть что-то попить. Но пить одно и то же быстро надоедает, хочется чего-нибудь новенького. Поэтому как только вижу какую-то новинку – сразу покупаю. Так было со спрайт вкус огурец.

Кроме того, я всегда стараюсь сэкономить, поэтому активно пользуюсь приложением Едадил: с его помощью очень удобно мониторить акции в магазинах, а также можно получать кэшбэк за обычные ежедневные покупки. Подробности в отзыве. Именно из Едадила я и узнал об очередной новинке: 7up lemon lemon.

Отправился в ближайший магазин (Пятерочка). Изначально меня смутила цена: 80 рублей за литр, и это в одном из самых бюджетных магазинов. Но любопытство пересилило: купил две бутылки. Принес домой, положил в холодильник: решил, что пробовать надо холодным. Через несколько часов налил и попробовал, и тут меня ждало большое разочарование: на вкус это разбавленные швепс. Швепс я очень люблю: своеобразный, с горчинкой. А тут… Не пойми что! Вроде сладкий, но в то же время горький, но при этом безвкусный. В общем, так и лежит у меня вторая бутылка в холодильнике, пить ее желания нет никакого.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно невкусный
  • Цена
baton320не рекомендует
  • 06.06.2021 - 09:55
    Безалкогольный бальзам с экстрактом восковой моли просто не может быть неполезным
    Всем привет!   Про восковую моль я давно была наслышана.   Все дело в том, что личинки восковой моли питаются воском и это единственное существо, которое может его переварить:   Зная о такой пользе восковой моли, я решила попробовать Безалкогольный бальзам АлтайФлора "Женский" с экстрактом восковой …
  • 07.04.2021 - 17:39
    Тропическая новинка этой весны - Pepsi «Tropical». На что похож вкус и какие ещё новинки появились в продаже. Версия для тех, кто предпочитает без сахара!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   А я продолжаю рассказывать вам про новинки этой весны. И в этом отзыве поделюсь мнением о новой - «Pepsi Tropical» (Тропический вкус). В последнее время мировые бренды взяли тенденцию выпускать напитки без сахара (или с минимальным количеством).
  • 11.05.2021 - 18:05
    Подобие на Coca-Cola, лимонад "гадкий я"
    Всем доброго вечера!!! В магазине Красное&Белое увидела интересный лимонад и подумала,что это Coca-Cola в новом дизайне с прикольными миньонами и решила купить парочку.Но уже на кассе я поняла,что это какой-то новый лимонад, ведь на английском языке не было надписи Coca-Cola.
  • 18.06.2021 - 01:08
    Бодрит, согревает, наполняет энергией и зажигает
    Привет! Я попробовала просто поджигающий напиток имбирный шот от бренда Bioteka. Такой напиток я пробовала первый раз, изначально впечатления были просто зажигающими. Но потом я нашла способ, как убрать его жжение и пить с удовольствием.
  • 17.04.2021 - 07:24
    Нервишки шалят и не отпускает напряжение ? - Выход есть ... Внутри отзыва он !
    Всем привет . В последнее время я стала чаще испытывать напряжение. Да и чувство беспокойства добавилось. А уж про смену настроения, которая у меня уж очень часто меняется, я вообще молчу .
  • 26.04.2021 - 19:09
    Наконец–то компания «Немолоко» это сделала! Замечательный кокосовый напиток на рисовой основе. Линейка Barista подойдет как кофеманам, так и тем кто кофе не пьет. Способы использования кокосового Немолока.
    Здравствуйте! Каждый раз когда я покупаю очередной вкус Немолока, плююсь и использую его в тесто для блинов, я обещаю себе: я больше никогда не куплю их продукцию. На данный момент я попробовала все вкусы кроме Матчи и болееменее понравилось мне только рисовое .
  • 02.06.2021 - 21:43
    не только пью, но и ем чай из татарской гречихи ★ чем полезен, каков на вкус ★ чай гречишный Greenformula
    Давно хотела попробовать гречишный чай, и вот наконец обзавелась небольшой пачечкой на пробу: Чай гречишный Greenformula (чайный напиток Ку Цяо светлый, китайский полезный Куцяо, superfood) Место покупки: Озон Цена: 99 руб.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.05.2021 - 11:27
    Новый фиолетовый напиток Миринда арбуз и ягоды. Цвет просто бомбический, но за желудок немного страшно.
    Привет всем читающим меня! Я люблю газировку и мне сложно пройти мимо чего-то новенького от Колы или Пепси. И вот очередная новинка - Миринда со вкусом арбуза и ягод. Но вкус менее интересен, чем цвет. Она фиолетовая! Место покупки: Магнит Цена Миринды арзуб ягоды - 59,90 руб за 1 л.
  • 06.06.2021 - 10:04
    🍋Любимый тоник, когда хочется пузырьков. Можно замаскировать алкоголь и расслабиться или наоборот «притвориться» , что ты со всеми!
    Привет, друзья!   Думаю, все мы в большей или меньшей степени стараемся придерживаться здорового питания. Но у всех есть своя норма отступления от всей этой правильности.   Так и я - не любитель газировок. Любимую многими колу употребляю не чаще раза в год.