Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 07:50

259 руб

Прошло почти 5 месяцев с того чУдного момента, как мне удалось испить "хлебную половинку пшеничную". Находясь под положительным впечатлением сразу же была куплена Водка ОАО "Радамир" Хлебная половинка ржаная мягкая. Всё это время она хранилась в темном углу бара и с нетерпением ждала нашего рандеву.

В страну пришел праздник (23 февраля), я пришел к бару и мы все ушли оттуда вместе (праздник,водка и я).

В отличии от предыдущего образца, данная бутылка выполнена в более темных тонах, которые соответствуют ржаному хлебу.

Производитель: "Радамир Гомельский ЛВЗ" ОАО
Крепость: 40 % об.
Объем: 0,45 л
Тех. код GR: Нт

Разумеется, такую водку сложно обойти вниманием в супермаркете ,ведь оформлена она весьма оригинально. Она прям мысленно пахнет свежим хлебушком.

Произведена водка в Белоруссии. Ценник у нас на нее 259 рублей.

Страна: Беларусь

Производитель: "Радамир Гомельский ЛВЗ" ОАО

Хорошо это или плохо, судить не буду,но по составу полный порядок. Даже в составе используются спирты разных классов и составляющих.

Сразу о минусах!

• Бутылка- ее объем всего 0.45л;
  • Градус- доля этилового спирта 40 %

Полезные свойства
Водка в объеме 25-75 г в сутки благотворно воздействует на организм:
- снижает работоспособность центральной нервной системы, чем оказывает легкое анестезирующие действие;
- очищает легкие от вдыхаемых ядов и токсинов;
- служит источником энергии;
- очищает кровеносные сосуды от тромбов;

Получается, что водка слабей классики, да еще мы не дополучаем 50 мл. За это снимаю звезду.

Также к минусам можно отнести пластиковую пробку. Она конечно оригинально смотрится, но в общей картине как-то удешевляет товар. Даже резьбы нет на бутылке...

Что по вкусу?

В связи с катастрофический нехваткой времени на празднования, напиток употреблялся без прелюдий. Под слова-"между первой и второй...".

В рабочем состоянии)
В рабочем состоянии)

Кристально чистая, прозрачная водка. Имеет мягкий и гармоничный вкус. Обладает чистым восхитительно мягким вкусом с нотами свежеиспеченного хлеба и гречишного меда. Послевкусие оставляет после себя согревающее тепло Хорошо подойдет для любых сытных блюд, приготовленных из мяса, дичи, птицы или рыбы. Является прекрасным аперитивом и отличным сопровождением любого застолья.

Могу сказать точно! Пьется эта водица нормально и мягко. Возможно из за того, что изначально сильно охладили (до слезы).

Спиртовое амбре присутствует, но в рамках допустимого. Скорей даже на среднем уровне.

Понеслась душа в рай
Понеслась душа в рай
Неплохо себя напиток показал в симбиозе с облепиховым соком. Там он вообще растворяется идеально и можно прекрасно подпаивать гостей Smile.

Кстати, на утро после алкотеропии, голова не болит. Вообще бодрячком и даже в состоянии написать отзыв.

Мало половин ))
Мало половин ))
Что в итоге?

За свои деньги ширкардосное предложение на рынке алкашки. Оригинальный дизайн, относительно приятная на вкус и неплохой состав делают свое дело.

За вышеописанные косяки снимаю звезду. Ничего личного, сухая объективность.

Пшеничную сестрицу, данной водки,можно глянуть вот тут.

Достоинства
  • Дизайн
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Объем 0.45л
  • Пластиковая пробка без резьбы
СергейБорекомендует
24.02.2019
У нас с похожими дизайнами стали бутылки делать, но производители другие Smile А я Боюсь пить водку без ароматизаторов
24.02.2019
Без ароматизаторов она по идее чище) Но если есть опасения,то ее лучше не пить. Как говорят бабушки- тебе детей еще рожать )))
24.02.2019
у меня из водки только Финляндия пока пилась нормально Smile Так всегда: как пить- так еще детей рожать, а как работать- паши как проклятая Smile
24.02.2019
Так вот она о чём.... Бузова😀
24.02.2019
Да,у "талантливых" людей своя абстракция и особенно в песнях)) Не опохмелили ее кароч.)
24.02.2019
Внутри кусок ржаного хлеба? Можно из-за оформления купить, думаю, что любой праздничный стол украсит..
24.02.2019
Нет, это всего лишь картинка) Поэтому эта водка сразу выделяется на прилавке)
Симпатичная бутылочка, но водка, кстати, не самая мягкая.
24.02.2019
Да,согласен.Хоть они ее позиционируют как "наимягчайшую", но это мягко говоря не так)
Шикарное название отзыва Wink
Smile
24.02.2019
Ого, это там хлебушек внутри?
24.02.2019
Нет, это просто картинка) Но прикольно же сделана))
24.02.2019
хлеб ржаной я ем))) особенно их ржаной муки, только испеченный - вкусный)))
24.02.2019
Ну вот...а тут перевели его на какую-то водку)
24.02.2019
Может для баланса, кто не ест хлеб - пьет водку Big smile
Интересный дизайн бутылки
Да)
24.02.2019
Крепкие алкогольные напитки не пью) А вот облепиховый сок - это очень вкусно)
24.02.2019
А если облепиховый сок с водкой, то это почти облепиховый ликер) Значит пить можно)
24.02.2019
Водка с облепиховым соком?...
Не пробовала) Облепиховый сок мне только бабушка делала, и тогда я только в теории знала, что такое водка ))
Сереженька, ну ты приколист Smile Мне казалось, этот мир тебе уже открыт Smile
24.02.2019
Не, я крепче чая ничего не пью,мне мама не велит)) Вот так и чифирим...)
Мне дизайн понравился
Smile
Необычный дизайн
Какое необычное оформление Love
Но главное наполнение, а не формат)
Это да)
Действительно неплохая водка, раз отзыв можно даже написать с утра😊
24.02.2019
Осталось проверить ее перед работой и на работе))
Ого, опасный план😀
24.02.2019
эээээээу)) да вы опасный человек, придешь таки к вам и обратно уже отползать будешь)) Big smile
24.02.2019
Так если пьешь,то пей) А если нет, то и не надо начинать)
24.02.2019
тогда и не буду)) Big smile
25.02.2019
Что, Бузова из головы не выходит?)))
25.02.2019
Фу) Ей туда вход закрыт))
Не-не..Она поет: "Когда нет выхода - только вход!" Big smile :bigsmile:
Как красиво вам удалось описать такой невкусный продукт! С облепиховым соком наверное интересно получилось. Smile
25.02.2019
"..невкусный продукт"-так водку еще никто не называл) наверное...
  • 02.10.2018 - 07:51
    Интересная водка, а дизайн бутылки украсит домашний бар. Расскажу как из 0.5л водки получить 1.5 литра ликера!
    Некоторые алкоголики поговаривают, что водка это второй хлеб. Я даже не думал, что производитель спиртосодержащей продукции так к этому буквально отнесется. Зашел в магазин за бухлишком и взгляд ненароком выловил на витрине водку ОАО "Радамир" Хлебная половинка пшеничная мягкая.
  • 14.12.2019 - 22:33
    Что подарить сильному полу, как сувенир?
    Доброго всем времени суток, здоровья и приятных предновогодних забот! Хочу поделиться своей идеей о подарке мужчине. Знаете, бывает, сломаешь голову, что подарить, как оригинально поздравить человека с праздником. Хочется и изюминки и свежести идеи. Имеется в виду сувенир.
  • 24.04.2020 - 16:48
    Мягкая, и голова не болит.
    "Марка мира" продаётся в "Красное и белое", магнитах и пятёрочках. Как многие замечают, новая водка практически всегда - качественная, а со временем качество падает. Водка "Марка мира", судя по всему, пока в начале этого пути.
  • 18.02.2012 - 10:32
    для любителей водки без похмелья
    С мужем были в гостях,там наливали вот такую водку.Я не люблю этот напиток,мне не нравится запах спирта,потому что в своё время работала в цехе и имелся доступ к спирту в неограниченных количествах(рабочие мыли в спирте печатные платы и приходилось их контролировать,что бы отработанный спирт не…
  • 11.04.2018 - 11:34
    Немного в стороне от классики. + фото защиты от подделки.
    Распробовав водку пшеничную от Хлебного Дара по моей просьбе был привезен еще один представитель из семейства этого семейства водка «Хлебный дар Классическая». Доставлена была из шопа ДьютиФри. Розлив и изготовление Украинские. Бутылка литровая плоской формы из прозрачного бесцветного стекла.
  • 18.12.2012 - 21:10
    Натуральный осветлитель для волос, и об этой водке.
    (Как-то увидела, что на одном англоязычном сайте отвечает кто-то, что ее подруга осветлила волосы водкой, потом нашла, что водку советуют использовать с солнцем...) Итак, уже четвертый месяц, как я осветляю волосы натуральными способами, ищу оптимальные и удобные варианты.
  • ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ, яд в бутылке!
    Достаточно визуально узнаваемая бутылка на прилавке.Брали на новогодний стол.Реальное производство, как это теперь стало обыкновением, начинается с указания буквы на коде изделия.Таких производителей, судя по указанию списка на бутылке, просто десяток!Словом, где реально произведено это ..,мягко…
  • Чистейшая водка, сивухи нет.+фото
    Классическая поллитровка с винтовой крышкой. Технология двойного купажирования. Немножко поясню, что это такое. На этикетке есть изображение двух чанов для купажа. Спирт с водой делится пополам. В одном чане купаж очищается березовым углем и проходит фильтрацию.
  • 27.04.2014 - 10:13
    Ну очень она мне не нравится!
    Если вы решили просто тупо и недорого напиться, то можете смело покупать этот крепкий алкогольный напиток, выпускаемый данным производителем. Если же хотите получить от выпивки удовольствие, то уж лучше переплатите и купите что-нибудь другое.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 23.09.2020 - 23:23
    Я не мою мукой голову, я пеку из нее хлеб. Рецепт магазинного сельского.
    Всем привет! Я как-то уже писала о приготовлении дома магазинного батона и подробно рассказывала почему не ем магазинную выпечку. Мой внутренний кулинар дошёл до того, что решила приготовить сельский хлеб. Один батон приедается, хочется чередовать, тем самым познаются новые рецепты.
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 28.10.2020 - 10:02
    Питательный адыгейский «Гиагинский» сыр- частый гость на нашем столе во время завтрака! ☀️ 🧀
    Вкусовые предпочтения меняются с годами. Хорошо помню, как разговаривала с коллегой, которая старше меня, и узнала, что она не представляет своё утро без чашки кофе и сыра! На тот момент у меня не было сильной тяги к этим продуктам, а завтраки представлялись в виде блинчиков, каши, вареников и т.д.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.